Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но всегда есть «но»

Всем привет! Девочки такая ситуация,познакомились с парнем на сайте знакомств месяц назад.Инициатором общения был он,общались,потом встретились,всё было хорошо,погуляли,он такой серьёзный,словами не разбрасывается,сказал сразу,что я стмтатчная и всё такое.Продолжили общаться,но видим,что наше общение похоже на «отношения»,и не понимаю,что делать.Оба были в долгих отношениях,он три года,я почти 4.Оба не хотим получить «опыт».Не давно гуляли и я была инициатором пойти за руку,он не отказал,когда руки размыкались сам брал меня вновь.Сеголня был разговор,что у него внутри ко мне не понятно,он не знает,а так мы разные,но он не знает,что делать.Мне он нравится,и я хотела бы попробовать.Я и так много времени уделяю себе,по этому отойти от этой ситуации-тяжело.Говорили сегодня по телефону,решили общаться как раньше и встретиться ещё раза два,посмотреть как и что. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись лучше грамотно писать и ясно излагать свои мысли, а не о чесании письки думай.

Гость
#2

Еще пятерых парней найди, чтобы не думать слишком много об одном. А то целую простынь про него накатала.

Гость
#3

А чё ты хотела бы попробовать? Потрахаться? В сожительство с головой?
Дык это не отношения, а трах бытовой без обязалок и исполнение обязанностей жены, таковой не являясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: