Гость
Статьи
Любовь придумали нищие …

Любовь придумали нищие мужчины

Согласны с тем,что любовь придумали нищие мужчины?
Почему женщин всегда используют как бесплатных рабынь?Репродуктивный труд,бытовой труд,сексуальное обслуживание,все это требуют с женщин за бесплатно под видом «любви».Мужчины созданы так,что единственная их природная функция-добыть ресурсы,заработать денег,все остальное скинуто на женщин,но большинство мужчин даже этого достойно сделать не могут,куча нищих мужиков,несостоявшихся,необразованных.Мужчины хотят зарабатывать минимум,но от женщин требуют полного комплекса обслуживания.Якобы вот моя зарплата 50 тысяч рублей,но ты должна быть покладистой и подчиняться,рожать детей под моей фамилией и отчеством,готовить мне завтраки,обеды и ужины,давать мне секс 3 раза в день,быть красивой и ухоженной 24/7/365,обслуживать меня эмоционально и психологически.А ещё смешная манипуляция от мужчин «тогда проще нанять клининг и снимать ***»,то есть мужчины готовы платить всем,но не своей женщине в отношениях?Кстати откуда у нас такие богатые мужчины,что каждый может позволить себе клининг и ***?В большинстве своём даже когда женщина «домохозяйка»,а мужчина работает и обеспечивает,то мужчина в полной мере не оплачивает женщине все,что она делает для семьи,то есть если оценить всю ее работу в деньгах,то она получает от мужчины копейки,а значит обслуживает всю семью считай за бесплатно.Уверена,что от написанного забомбит у многих,только потому что женщины устали выполнять работу за бесплатно,устали что все,что делают женщины обесценивается,сразу начинается «а вот техника,а вот кнопочку нажать легко» и прочий бред.Как же у нас в целом общество дико реагирует,когда женщины хотят полнейшего уважения к себе и почтения за каждое действие.А то привыкли только мужчин холить и лелеять за каждую заработанную копейку и вымытую ложку раз в год,а женщина хороших слов не услышит,когда всё тянет на себе.

МИЛА ☢️
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот я когда такое читаю у меня не бомбит.
Не знаю, когда мне было 4 года я на какашку наступила, очень воняло, я расплакалась. Мама мне тогда сказала - не плачь, в следующий раз под ноги смотри и через какашки переступай! И все будет хорошо!
И я так и делаю! Вижу какашку - переступаю! Иду дальше!
Но обязательно найдется та, которая наступит! Потом еще домой принесет, будет пытаться что-то с ней сделать!
Таких бы мужиков и не было бы никогда - если бы согласных на это не нашлось.
Пока есть женщины, готовые на такие отношения - будут такие мужчины!
Вот и все! Никто никого силком не тянет.

#2

а мне чихать на тебя, пусть бомбит у других.

Гость
#3

Согласна. Но сейчас почти никакая нормальная женщина для мужчин не красится и борщи не варит.

Гость
#4

ты давай в 2 словах оправдания бабской меркантильности выкатывай. а то мне жалко нейроны коры головного мозка твой в-ы.-сер размеро с простыню читать)))

Гость
#5

А взамуж придумали стало быть нищие дамочки.

Моихорошие
#6
Гость

Согласна. Но сейчас почти никакая нормальная женщина для мужчин не красится и борщи не варит.

Я это делаю для себя и для соцсетей 😅

Гость
#7

Не знаю, был у меня муж, ему главное что-бы кормили. Не нужно было ему никакого эмоционального обслуживания и внимания 24/7 как вы тут все говорите. Даже секс раз в неделю, если повезет то два раза. Он упахивался на работе и ему ни до чего было. Одежду что бы я стирала ему тоже не любил, носил одно и тоже. Так что я вообще никак не напрягалась в быту.

Гость
#8

Нет, не согласна, что за бред, если я чувствую любовь к человеку, то с уя ли ее кто-то придумал? Это мое чувство, моя эмоция, причем тут придумки чьи-то и как они влияют на меня?
Если мужик придумал любовь каким боком это меня касается и заставляет быть его рабыней? Логику поясните,я ее тут не вижу

Гость
#9

Что плач девственников-инцелов тут каждый день, что одиноких феминисток.
Разве нельзя просто найти нормального мужика или девушку? Бедняков полно, но от них упрямо рожают по несколько детей именно женщины. И их сыновья тоже будет строить свою жену как папаша. Мы ничего не сделаем. Таким женщинам ваши призывы пофиг, она замуж за первого попавшегося Валерку хочет. Чтоб быть при муже. Вот и всё.
Есть папаши молодые нормальные, с современными взглядами, главное найти адеквата.

Гость
#10

Весь ваш монолог, это не философия, не ваша жизненная позиция, а лишь защитная реакция на события в вашей жизни. А потому и не стоит ничего. Разве что для психоанализа годится

#11

Вы правы! Любящий муж/парень, тем более если в семье есть дети и женщина все делает должен не меньше вкладывать в отношения и быт. Иногда брать на себя некоторые обязанности, помогать и хвалить за проделанный труд

Гость
#12
Гость

ты давай в 2 словах оправдания бабской меркантильности выкатывай. а то мне жалко нейроны коры головного мозка твой в-ы.-сер размеро с простыню читать)))

Инцелы не понимают, что будь твоя мамаша по-меркантильнее, ты бы не ныл сейчас. Или считаешь что в бедности тебе и твоей маме жилось хорошо? Не это ли результат твоих неудач?
Можно подумать ты отказался бы от классного папки, который тебе всё бы дал, мир показал и поставил на ноги? Ну да, ну да.

#13

ну, если считать каждую копейку, то о семье речи быть не может. семья строится не на этом. ты мне, я тебе. мне лично самой хочется заботиться и о муже, и о своем ребенке. у нас классическое распределение ролей в семье и всех всё устраивает

.
#14

Что я вижу вокруг. Если нет имущества - он женится охотно, жена старше, с детьми и живёт у жены дома. Если есть жильё, доход - мужчина выбирает, у него молодые партнёрши, без детей, красавицы, женится не хочет, а дети нужны. Мой бывший, такой дурень, имущества нет, где служил - там по жене оставил, жил у жен. Перевёлся в наш регион, меня нашёл с жильём. Мне не понравилось. Я хочу к мужу идти жить. Его так ломало :) ныл, что надо постарше искать женщину, с детьми. Удачи ему. Сейчас ему 40, детей нет, а богатые бабушки в нашем нищем регионе закончились. Так этот дурень с кем только не гулял, и продавщицы ночного магазина алкоголя, и соседки, и с моей одноклассницей спал, как оказалось потом. Никого он не любит. Он в отчаянии, что нет тёплой уютной бабушки, с налаженным бытом. Это тебе не самому для семьи дом строить, жену хозяйкой привести. Приймак.

Гость
#15
.

Что я вижу вокруг. Если нет имущества - он женится охотно, жена старше, с детьми и живёт у жены дома. Если есть жильё, доход - мужчина выбирает, у него молодые партнёрши, без детей, красавицы, женится не хочет, а дети нужны. Мой бывший, такой дурень, имущества нет, где служил - там по жене оставил, жил у жен. Перевёлся в наш регион, меня нашёл с жильём. Мне не понравилось. Я хочу к мужу идти жить. Его так ломало :) ныл, что надо постарше искать женщину, с детьми. Удачи ему. Сейчас ему 40, детей нет, а богатые бабушки в нашем нищем регионе закончились. Так этот дурень с кем только не гулял, и продавщицы ночного магазина алкоголя, и соседки, и с моей одноклассницей спал, как оказалось потом. Никого он не любит. Он в отчаянии, что нет тёплой уютной бабушки, с налаженным бытом. Это тебе не самому для семьи дом строить, жену хозяйкой привести. Приймак.

ко мне такой подкатил недавно, 50 лет рассказал что жене квартиру одну оставил, дочке другу, у дочи его карта пенсионная, она тип учится в универе , ей бабло надо, живет в машине. Я ему сказала что он придурок, сам себя лишил будущего

Автоответчик
#16

Вообще-то любовь создана Богом и если его посчитать нищим, то я тогда не знаю кого можно назвать богатым?!

Гость
#17
Гость

Согласна. Но сейчас почти никакая нормальная женщина для мужчин не красится и борщи не варит.

Мне тоже кажется, что это какой-то анахронизм. А заголовок темы взят из бородатого анекдота — только там «любовь придумали русские, чтобы женщинам не платить» ;-)

Гость
#18

соси у таджиков

Гость
#19

У вас субъективное личное обиженное мнение не являющее реальностью бытия.

Лентяй Диванушко
#20

Автор глупенькая. По любви все гораздо ярче и счастливее ощущается.

Гость
#21

Ой ой недолюбленная ты наша. Поплачь еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: