Гость
Статьи
Сливать мужа изменщика …

Сливать мужа изменщика обманываемой жене это подло?

Навеяно скандалом с озабоченным бывшим соседом Вадимом, ему тогда было 46 лет. Начал досаждать вниманием, сначала подлавливать на улице и при этом не понимал никаких посылов по известному адресу. А потом докопался в месенджерах, там дошло до хамства с матом. Я была в шоке от мужчины. Пришлось найти его жену в вк и просто отправить ей скрины хамства ее питомца. Этого Вадима я потом больше не видела, а на меня некоторые ополчились, что сама виновата, видите ли влезла в семью, максимум надо было послать, но жене не докладывать.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько женского понта и высокомерия от излишка внимания, положенного любой телке по праву рождения. унизила мужика, молодец, имеешь право, че.

Гость
#2

да, ты не права
на такие случаи у тебя должен быть муж или мужик, который разобрался бы с этим Вадимом
а не жену приплетать

Гость
#3
Гость

сколько женского понта и высокомерия от излишка внимания, положенного любой телке по праву рождения. унизила мужика, молодец, имеешь право, че.

Пусть жене внимание уделяют, а не телкам, которые намного моложе.

Гость
#4
Гость

да, ты не права
на такие случаи у тебя должен быть муж или мужик, который разобрался бы с этим Вадимом
а не жену приплетать

Я не обязана выходить замуж лишь потому, что муж должен разбираться с озаботами. А жену поставила перед фактом, чтоб разобралась с придурком.

Гость
#5
Гость

Я не обязана выходить замуж лишь потому, что муж должен разбираться с озаботами. А жену поставила перед фактом, чтоб разобралась с придурком.

Помогло?

Гость
#6
Гость

Помогло?

Придурок уехал от жены

Гость
#7

Кто конкретно ополчился

Гость
#8

Я не думаю что жена от Вас узнала что-то новое

Гость
#9

Жены все знают, просто не хочется им чтобы в лицо люди говорили, так труднее делать вид что все супер

Гость
#10

гавнючка вы, фу!

Гость
#11
Гость

Я не думаю что жена от Вас узнала что-то новое

Мне надоело это толстеющее бородатое хамло на 20 лет старше. Жену я попросила разобраться.

Гость
#13
Гость

Я не обязана выходить замуж лишь потому, что муж должен разбираться с озаботами. А жену поставила перед фактом, чтоб разобралась с придурком.

а могла бы себе только хуже сделать

Гость
#14
Гость

Я не обязана выходить замуж лишь потому, что муж должен разбираться с озаботами. А жену поставила перед фактом, чтоб разобралась с придурком.

а вообще замуж не для этого выходят) да и мужчину заводят)

Гость
#15

да ты убожество...во всех смыслах

Гость
#16
Гость

а могла бы себе только хуже сделать

Я себе лучше сделала, избавив себя от ненужного внимания, которое жене было положено.

Гость
#17
Гость

а вообще замуж не для этого выходят) да и мужчину заводят)

Мне замуж не нужно, нет в этом необходимости.

Гость
#19
Гость

Я себе лучше сделала, избавив себя от ненужного внимания, которое жене было положено.

Дай ему отлизать

Гость
#20

Разумеется сливать, я по этой причине просто ни разу не женился, так как измены не терплю, а у нас очень много изменяющих женщин. Тех кто даже в то время когда с тобой встречаются имеют еще несколько других.

Гость
#21
Гость

Дай ему отлизать

Стакан отлижет

Гость
#22
Гость

Стакан отлижет

Лучше тебе. Приятно же?

Гость
#23
Гость

Лучше тебе. Приятно же?

Пусть тебе отлижут идиот

Гость
#24
Гость

Пусть тебе отлижут идиот

Зачем оскорблять?

Гость
#25

Я помню моя соседка вызвала нас с мужем во двор и во всеуслышание объявила что мой муж приставал к ней , понравилось мне её открытость муж был в охуении , все бы так поступали а вот другая соседка в тихаря увела .

Гость
#27
Гость

А зачем мне х-ню писать?

Пишу что думаю

Гость
#28
Гость

Я помню моя соседка вызвала нас с мужем во двор и во всеуслышание объявила что мой муж приставал к ней , понравилось мне её открытость муж был в охуении , все бы так поступали а вот другая соседка в тихаря увела .

Приставания надо доказать. Своей соседке я скинула ватсаповские и из вк скрины в качестве доказательств.

Гость
#29
Гость

Пишу что думаю

Ну и думаешь х-ню

Гость
#30
Гость

Мне замуж не нужно, нет в этом необходимости.

да у тебя в каждом слове недое6ит читается)))

Гость
#31
Гость

Приставания надо доказать. Своей соседке я скинула ватсаповские и из вк скрины в качестве доказательств.

ты еще и туппая_)

Гость
#32
Гость

Ну и думаешь х-ню

Извини, я письколиз по жизни

#33

Переживаю за мужика) может она его того ..)

Гость
#34
Гость

да у тебя в каждом слове недое6ит читается)))

Вот у тебя этот самый недоепит вместе с дегенератством и читается. Никто не обязан давать старым жирным козлам по первому требованию.

Гость
#35
Гость

ты еще и туппая_)

А ты дегенерат

Гость
#36
Гость

Извини, я письколиз по жизни

Тебе с этим в тематмческие группы в соцсетях.

Гость
#37
Гость

Тебе с этим в тематмческие группы в соцсетях.

Что за группы?

Гость
#38
Гость

Что за группы?

Тематические по твоему интересу

Гость
#39
Гость

Тематические по твоему интересу

На этом сайте это тоже больная тема

Морская капуста
#40

Ничего подлого нет. Если ему уже много раз прямым текстом сказали, чтоб отстал, а он продолжает мешать - то что ещё делать.

Гость
#41
Морская капуста

Ничего подлого нет. Если ему уже много раз прямым текстом сказали, чтоб отстал, а он продолжает мешать - то что ещё делать.

Вот удивляют такие мужики со своим хамским домогательством, когда вокруг полно тех, кто без вопросов даст.

Гость
#42
Гость

Вот удивляют такие мужики со своим хамским домогательством, когда вокруг полно тех, кто без вопросов даст.

У каждого свои тараканы. У моей любовницы муж отказывается лизать. Любит приходить ко мне после секса с мужем, я ей отлизываю

Гость
#43
Гость

У каждого свои тараканы. У моей любовницы муж отказывается лизать. Любит приходить ко мне после секса с мужем, я ей отлизываю

В наше время городе многомиллионнике нет проблем найти любовницу по интересам. Досаждать, навязываться и хамить вовсе не обязательно.

Гость
#44
Гость

В наше время городе многомиллионнике нет проблем найти любовницу по интересам. Досаждать, навязываться и хамить вовсе не обязательно.

Согласен

Гость
#45
Гость

Приставания надо доказать. Своей соседке я скинула ватсаповские и из вк скрины в качестве доказательств.

Мне не надо ничего доказывать , видела как смотрит на девушек , аж губу выпячивает . Да и то что ушёл к другой соседке говорит о его блядовитости .

Гость
#46
Гость

Согласен

На работе был большой начальник, в открытую предлагавший секс понравившимся девушкам, но в случае отказа он не вел себя, как муж соседки.

Гость
#47
Гость

Мне не надо ничего доказывать , видела как смотрит на девушек , аж губу выпячивает . Да и то что ушёл к другой соседке говорит о его блядовитости .

Что там видела или не видела соседка, я не знаю, поэтому и отправила скрины, чтоб не возникало вопросов.

Гость
#48
Гость

да ты убожество...во всех смыслах

Да, сам то видать погуливаешь, что так задело. Представил как тебя на место поставят и жене сольют и поплохело сразу?

Гость
#49
Гость

Вот у тебя этот самый недоепит вместе с дегенератством и читается. Никто не обязан давать старым жирным козлам по первому требованию.

Так он и есть такой старый жирный козел, вот и возбудился на теме

Гость
#50
Гость

Да, сам то видать погуливаешь, что так задело. Представил как тебя на место поставят и жене сольют и поплохело сразу?

Мою начальницу, которая погуливала от мужа с молодым сотрудником, кто-то слил. И вот она теперь злая, на всех кидается, а ее любовнику пофиг.

Предыдущая тема