Гость
Статьи
в поисках того самого

в поисках того самого

что делать если есть 10 ухажёров, и все они по своему достойные, но я не могу выбрать?

еклер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе приснилось. Что у тебя 10 ухажеров).

Гость
#2

Никого не бросать.
Доить всех ))) и брать от них самое лучшее.

еклер
#3
Гость

Никого не бросать.
Доить всех ))) и брать от них самое лучшее.

лучший ответ)))

Викторинка
#4

Поделиться секретом откуда у вас столько свободного времени и сексуальных возможностей, что все 10 удовлетворены и стоят за вами в очередь.

Гость
#5
Викторинка

Поделиться секретом откуда у вас столько свободного времени и сексуальных возможностей, что все 10 удовлетворены и стоят за вами в очередь.

Она с ними не спит.

еклер
#6
Викторинка

Поделиться секретом откуда у вас столько свободного времени и сексуальных возможностей, что все 10 удовлетворены и стоят за вами в очередь.

я никого не удовлетворяю в сексуальном характере, они просто ухаживают за мной

Гость
#7
Викторинка

Поделиться секретом откуда у вас столько свободного времени и сексуальных возможностей, что все 10 удовлетворены и стоят за вами в очередь.

ты новенькая здесь? за пруфу с местных фантазерок српашиваешь) они в кусты сразу сбегают. так то

Гость
#8

"В поисках"

Я ищу, ищу, ищу - того самого
Но все время на пути попадаются бичи
И не знаю как мне быть , из кого мне выбирать
Потому что у меня их скопилось до ***.
Вот везет мне на таких, значит грошь мени цена
И предется в загс тащит мне какого-то бича.

Гость
#9
еклер

лучший ответ)))

Я знаю )) надо доить, пока не выплатишь ипотеку, а там и любовь можно поискать)
А спать с кем-то можно, только пусть будет самый лучший.

Гость
#10

А вы основательно проверьте на вкус каждого из них. Кто-то окажется более сладким, кто-то - более кислым, кто-то - приторным. И так далее. Тогда вам будет легче выбирать.

Или вы их уже и так всех проверили, и несмотря на это, остаётесь в затруднении? Ну если так, тогда просто киньте жребий.

К
#11

Это вам кажется, что достойные. Вы не знаете их сердца. Надо молиться. Не спешить. Ни с кем из них не сближаться. Смотреть на то, как относится к людям, умеетли трудиться, его отношение к семье, умеет ли он трудности преодолевать.

МАРГО
#12

Если сомневаетесь и не можете выбрать 1 из 10, значит никто из них! Когда тот единственный, любимый за него замуж хочется сразу и детей. Сразу при первом взгляде и знакомстве это чувствуется. Со мной так было.

МАРГО
#13
К

Это вам кажется, что достойные. Вы не знаете их сердца. Надо молиться. Не спешить. Ни с кем из них не сближаться. Смотреть на то, как относится к людям, умеетли трудиться, его отношение к семье, умеет ли он трудности преодолевать.

Кстати я тоже молилась, чтобы я встерила того самого и поняла это сразу.

Гость
#14

Проснись, ты ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: