Гость
Статьи
Если женщина думает о …

Если женщина думает о мужчине то он колдун?

Говорят просто так не может женщина долго думать о мужчине, это означает что он ее приворожил или колдун и сам о ней думает, любит? Как вы считаете? Или обряд сделал по привороту, хотя я в это не верю. От чего можно долго думать об мужчине!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То у него привлекательный кошелёк

Гость
#2

Может она вспоминает, где и при каких обстоятельствах его ранее встречала.

Гость
#3

У женщины могут быть разные причины для того чтобы думать о мужчине. Для этого мужчина не должен быть колдуном. Достаточно того, что он чем-то привлёк, озадачил, заинтриговал женщину. Или, наоборот, женщина может о нём думать в негативном плане: "Хоть бы только он поскорее от меня отстал! Хоть бы только он не начал против меня судебный процесс!", - и так далее.

Ну и вообще, если мужчина сумел расположить к себе женщину и занял в её сердце место, - то женщина будет думать о нём постоянно. "Колдовство" - это другое название волшебства. А любовь - это и есть самое настоящее волшебство.

Гость
#4

Не колдун он, а бляддун.
Плохие мальчики всегда вызывали у девочек больше эмоций.

Гость
#5
Гость

Не колдун он, а бляддун.
Плохие мальчики всегда вызывали у девочек больше эмоций.

да вот так просто. манипуляция эмоциями отключает у бабы все процессы мыслительные хехе

Гость
#6
Гость

Не колдун он, а бляддун.
Плохие мальчики всегда вызывали у девочек больше эмоций.

Это может быть только у юных дев. У взрослой женщины он может вызвать только рвотный рефлекс.

Гость
#7

Че? Если это терминология mgtow, то
Колдун, он же старец, это девственник после 40, занятый интеллектуальным трудом.
Ещё есть колдун-призрак, это мужчина который не имеет соц.сетей, кредитного рейтинга, который никак не взаимодействует с женщинами.

Викторинка
#8

Вы думаете с президентом нашей страны та же фигня? Ему есть до вас дело?)))

#9

Да вы тут все больные на голову

#10

Ой девочки, не верьте в эту ахинею про колдунов и экстрасенсов, такой бред!!!! Человек просто хороший соблазнитель, знает как и чем девушку зацепить.

По пи здим
#11
Гость

У женщины могут быть разные причины для того чтобы думать о мужчине. Для этого мужчина не должен быть колдуном. Достаточно того, что он чем-то привлёк, озадачил, заинтриговал женщину. Или, наоборот, женщина может о нём думать в негативном плане: "Хоть бы только он поскорее от меня отстал! Хоть бы только он не начал против меня судебный процесс!", - и так далее.

Ну и вообще, если мужчина сумел расположить к себе женщину и занял в её сердце место, - то женщина будет думать о нём постоянно. "Колдовство" - это другое название волшебства. А любовь - это и есть самое настоящее волшебство.

Истина в каждом слове!

Гость
#12
Гость

Это может быть только у юных дев. У взрослой женщины он может вызвать только рвотный рефлекс.

Рвотный рефлекс у нее от мигрени. В возрасте часто женщины на смену погоды реагируют.
А от молодых красавчиков у них пися мокрая.

По пи здим
#13

Есть колдовство что человек может во снах являться и привлечь может,но все кто этим занимаются закачивают плохо,потому как закон равновесия или по физике сохранение энергии,если на это человек берет энергию,ему ее придется отдать,болезнью,либо смертью родственников,либо проклятьем на последующие поколения, так что так себе плата.любите и будьте любимыми по сердцу и велению души.

#14

Маг настоящий

6581
#15

Да, вы правы автор. Вы можете о нем думать, если он о вас постоянно думает. Телепатия существует, доказано.

Гость
#16

Если б был л*о*х* то и думать бы забыла 😂😂😂
Маг,волшебник)))))))

Гость
#17
Гость

То у него привлекательный кошелёк

++++ 🤣
Похоже так и есть...

#18

Если он тоже много о тебе думает. Это всё взаимосвязано. У тебя разве не было такого, что думаешь о каком-то человеке с которым ты 100 лет не общалась, и тут он тебе пишет через пару дней?

Гость
#19

Бывает , что женщина думает , а он даже не вспоминает ( по крайней мере я так думаю , так как не пишет , не звонит ). Если бы вспоминал , то написал бы

Гость
#20

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#22

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#23

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#25

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: