Гость
Статьи
Пригласили в гости …

Пригласили в гости вместе с бывшим

Полгода назад поставила отношения на паузу т.к не было никакого развития. Мужчина предлагал расписаться, жить вместе, а сам весь в долгах и фактически живёт за счёт родителей. Естественно я об этом узнала далеко не сразу, успела влюбиться и привязаться. Т.е с ним если жить вместе, то это даже не 50/50, а в лучшем случае 20/80, если не все 1/99, где мой вклад по умолчанию должен быть больше, ещё и в моей квартире жить. Он обещал всё исправить, но существенных изменений нет, делает какие-то хаотичные действия, не имея никакого плана. А я с одной стороны не вижу смысла продолжать, но одновременно и жалко полностью разорвать "паузу", наверное до сих пор надеюсь, что он выполнит свои обещания. А сейчас нас зовут в гости его друзья (они не в курсе, что у нас пауза). Посоветуйте как лучше поступить, идти или нет. И если отказываться, как объяснить мужчине, ведь он никакой проблемы в этом не видет, он не понимает что я не хочу идти в статусе "никто"... #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идите и не обращайте на него внимание

Гость
#2

Автор,а зачем тратить и свое и его время и тешить себя иллюзиями,что когда-то ситуация изменится. Если за пол года ничего не поменялось,то вряд ли он еще через пол года начнет зарабатывать и обеспечивать вас.. Вы высказали свою позицию,он ничего не сделал,поэтому расставьте все точки над и. Вы же не можете ждать всю жизнь пока что-то изменится.

Гость
#3

Разрывайте, резко!Не идти! Вы слабый человек , эта пиявка снова к вам присосётся. Лучший вариант, попросить знакомого, родственника, для поддержки.
Предварительно всё рассказав.
Эффектно придите с кавалером. Чтоб выглядели свежо и радостно.

#4

Вот именно с ним вы получайте статус "никто", а лучше идти одной и сказать, что я счастлива и живу хорошо, зачем идти с тем, кто особо ничего не хочет делать в отношениях и уж тем более жить за счет родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: