Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сейчас на СЗ довольно популярны знакомства с большой разницей в возрасте.
Имеют ли подобные знакомства перспективы в реальности? #знакомства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сз вообще не для отношений.

Гость
#2

Это все индивидуально. У меня был знакомый, старше на 9 лет. Но по умственному развитию мне казалось, что он застрял где-то в 16-ти, ну полная бестолковость в отношениях с женщинами, махровый нарциссизм вперемешку с незрелостью. :))

Гость
#3
Гость

Это все индивидуально. У меня был знакомый, старше на 9 лет. Но по умственному развитию мне казалось, что он застрял где-то в 16-ти, ну полная бестолковость в отношениях с женщинами, махровый нарциссизм вперемешку с незрелостью. :))

Тут скорее наоборот )

#4

С большой, это насколько?

#5

Это естественно. Возрастным мужчинам нужны только молодые женщины. Они же понимают, что их много. Решение вам принимать. Сколько вам лет, есть ли перспектива устроить жизнь с ровесником, или чуть старше. Опять же, если вам 20 лет, то даже 35-летний мужчина -это нормально. А вот если вам 50, то выбирать из тех, кому 65 и старше не стоит.Лучше одной доживать.

Гость
#6
Fantomas

С большой, это насколько?

10-15 лет и более

Гость
#7

Женщина в возрасте + молодой любовник = хороший секс
Молодая девушка + мужик за 40 + любовник-сверстник = деньги + хороший секс
Во всех случаях перспектив нет. В итоге через время один из партнеров будет в зрелом возрасте и сохранит остаток привлекательности, а другой станет бабушкой или дедушкой. В обоих случаях разница в возрасте может быть только из-за больших проблем с со сверстниками. Или молодому парню не дают сверстницы или девушка не может найти молодого и обеспеченного одновременно.

#8
Гость

10-15 лет и более

В этом вопросе,как повезёт.В любом случае, при первой встрече старайтесь выяснить состояние здоровья. Вроде нейтральный вопрос.Но он должен быть одним из ключевых.
Я третий раз вышла замуж в 30 лет.Муж старше на 13 лет. Ни разу не пожалела.Хорошая генетика.свекровь дожила до 100 лет. Ни разу за 33 года не пожаловался на здоровье, умный, энергичный.

Гость
#10

Популярны в каком смысле? Когда возрастные женатики откликаются на анкеты юных нимф "ищу спонсора, прайс такой-то"? Да, перспективы в реальной жизни вполне ощутимые. Мужики сами дают объявления "заплачу 5 тыс за минет в машине". Тоже перспектива. Если всерьез говорить о том, что красивые двадцатилетние студентки бескорыстно влюбляются в 50-60 летних козлов, и наоборот (юные мальчики волочатся за 50-летними бизнес вуман просто так, а не за подарки), это смешно

#11
Гость

10-15 лет и более

Так это небольшая разница. К тому же, некоторые люди предпочитают себе в партнёры возрастом постарше.

Гость
#12

А у вас с разницей в возрасте это влечение или расчет?

Гость
#13

ацтека из истории

Гость
#14
Гость

ацтека из истории

легенды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: