Гость
Статьи
Разница возрасте.

Разница возрасте.

Есть с мужчиной разница возрасте 12 лет. ему 30. как эту разницу можно убрать о чем разговаривать с ним. он меня постоянно наивной называет. хочу быть с этим человеком.

26 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Подожди лет 15.

Noname
#2

Если вам 18, а не 42,то ему приятно,что вы ,вся такая наивная, рядом с ним. А насчет разговоров, вы пока больше слушайте-мужчины это любят. Ну и читайте больше, чтобы, все-таки могли разговор поддержать.

Roll
#3

Возраст не архиважный показатель. У меня есть знакомый парень, почти ровесник (ему 21), с которым я могу обсудить и музыку, и книги, и любой наболевший вопрос о самокопании, любые свои мысли и идеи. А есть товарищ, которому 31. И он не любит, когда я "умничаю", просит ко всему относиться проще и больше любит говорить про свою работу и про веселые истории с ней связанные.

Гость
#4

Общалась с подобным мужчиной, мне была неприятна эта манера, хотя он был старше всего на 8 лет. Прекратила общение, такие отношения не для меня.

аня
#5
Jenya Low

Есть с мужчиной разница возрасте 12 лет. ему 30. как эту разницу можно убрать о чем разговаривать с ним. он меня постоянно наивной называет. хочу быть с этим человеком.

Матаня
#6

18? Рановато-учись и делай карьеру.Какой мужик не любит молодое тело?Не обидно?

Гость
#7

У меня муж на 13 лет старше, мне всегда старше нравились, они как-то солидней что ли))) но вот сейчас с мужем на грани развода и я всё-таки думаю, что мне нужен человек максимум лет на 7 старше, а то мне активности хочется, а ему-то уже нет)))

Амина
#8

У нас с мужем разница больше, чем у вас :) Но проблем ни разу не возникло!

гость
#9

мне кажется автору 42

Алекс. СПб
#10
Jenya Low

Есть с мужчиной разница возрасте 12 лет. ему 30. как эту разницу можно убрать о чем разговаривать с ним. он меня постоянно наивной называет. хочу быть с этим человеком.

Чтобы тебе разговаривать наравне с ним, его надо заморозить и разморозить лет через 10-12. Иначе эту разницу не убрать. Вы в разных эпохах. Трахайтесь пока, но не разговаривайте

Алекс. СПб
#11
Гость

У меня муж на 13 лет старше, мне всегда старше нравились, они как-то солидней что ли))) но вот сейчас с мужем на грани развода и я всё-таки думаю, что мне нужен человек максимум лет на 7 старше, а то мне активности хочется, а ему-то уже нет)))

Я даже скажу не 7 лет, а 5 лет. Солидные дядьки выходят за молодух и когда эти молодухи превращаются в хотящих дам, то это солидные дядьки уже старпёры с сыпающимся песком из зада.

Гость
#12

Пока автор никак.Ваша наивность пройдёт с приобретением жизненного опыта и никак иначе.Это нормально.Вы наверно домашняя романтичная.

Девушка лет двадцати
#13
Noname

Если вам 18, а не 42,то ему приятно,что вы ,вся такая наивная, рядом с ним. А насчет разговоров, вы пока больше слушайте-мужчины это любят. Ну и читайте больше, чтобы, все-таки могли разговор поддержать.

Да, это точно. У нас разница даже чуть больше. Да, он, конечно, опытнее во всем и т.д. Поэтому я действительно пока больше слушаю)) называет девочкой, дет. садом и т.д) меня это не напрягает) Ему тоже нравится, иначе бы уже давно пропал интерес. Встречаемся 2 года. Но я все равно стараюсь подтянуться, жена должна быть опорой для мужа.

Гость
#14
Девушка лет двадцати

Да, это точно. У нас разница даже чуть больше. Да, он, конечно, опытнее во всем и т.д. Поэтому я действительно пока больше слушаю)) называет девочкой, дет. садом и т.д) меня это не напрягает) Ему тоже нравится, иначе бы уже давно пропал интерес. Встречаемся 2 года. Но я все равно стараюсь подтянуться, жена должна быть опорой для мужа.

Не всем мужчинам нужна жена опора.Многим нужна жена деточка,для которой опора он.Если вы вместе уже 2 года,то его всё устраивает.Ему деточка и нужна,не парьтесь.

Гость
#15

Какая разница какой возраст. Важно то, как он выглядит, если как старик с животом и одышкой - это одно. А если спортивный подтянутый то совсем другое. В 30 лет уже есть такие экземпляры с пузом как у беременных и лысиной потной, что тьфу. Что все зациклились на этом возрасте в паспорте?

#16
Гость

Какая разница какой возраст. Важно то, как он выглядит, если как старик с животом и одышкой - это одно. А если спортивный подтянутый то совсем другое. В 30 лет уже есть такие экземпляры с пузом как у беременных и лысиной потной, что тьфу. Что все зациклились на этом возрасте в паспорте?

нет он у меняя хороший....

#17
гость

мне кажется автору 42

c чего вы это взяли?

#18
Матаня

18? Рановато-учись и делай карьеру.Какой мужик не любит молодое тело?Не обидно?

нет я за это не переживаю буду делать карьеру парикмахера .

#19
Алекс. СПб

Чтобы тебе разговаривать наравне с ним, его надо заморозить и разморозить лет через 10-12. Иначе эту разницу не убрать. Вы в разных эпохах. Трахайтесь пока, но не разговаривайте

ахахаха ... да интересно ))))

#20
Девушка лет двадцати

Да, это точно. У нас разница даже чуть больше. Да, он, конечно, опытнее во всем и т.д. Поэтому я действительно пока больше слушаю)) называет девочкой, дет. садом и т.д) меня это не напрягает) Ему тоже нравится, иначе бы уже давно пропал интерес. Встречаемся 2 года. Но я все равно стараюсь подтянуться, жена должна быть опорой для мужа.

я с вами согласна +

Девушка лет двадцати
#21
Гость

Не всем мужчинам нужна жена опора.Многим нужна жена деточка,для которой опора он.Если вы вместе уже 2 года,то его всё устраивает.Ему деточка и нужна,не парьтесь.

Да, наверное так. Просто смотрю сейчас на подруг, которые раньше вышли замуж и повисли на мужьях.. Лучше быть уверенной в своих силах, что сможешь в случаи чего себя прокормить. Да и муж, думаю, гордиться будет такой женой.

Виктория
#22

смотрите старые фильмы классику (Берегись автомобиля, Гараж, Братья Карамазовы, Офицеры и многое другое), хотя многие вещи вам все равно не понять вижу по сыну ему 21, когда я ему рассказываю как я его растила без памперсов, стиральной машинки с сушкой, микроволновки, и т.д. он в шоке, читайте книги классику, но, а вообще, смотря на каком он сам уровне, а то может у него у самого только жизненный опыт, а не интеллектуальное развитие....

ЯЯ
#23

у меня с мужем разница тоже 12,по началу не ссорились,сейчас немного бывает, все таки интересы разные с такой разницей,мне хочется и погулять и съездить куда-нибудь,причем с ним охото,а он совсем домашний(

танцулька
#24

вот детка почитай! писала в др.теме
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3901347/9/
420,421 я писала

танцулька
#25

девушка лет двадцати
Вы из Москвы?

#26

Любви все возрасты покорны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: