Гость
Статьи
Девушки вы хотите …

Девушки вы хотите создавать отношения?

с мужчинами старше вас на 10 и более лет? #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Funny Bunny
#1

Зачем?Это разные поколения, в людям обычно интересно со своим поколением +-2-3 года, имхо

Инга
#2

Смотря что за мужчина... Вот мне 22. Многие наши мужчины в 32 (а то р раньше) выглядят как куски 💩: пузо или дрыщавый (уникумы умудряются это совмещать), вся морда в прыщах/больках/покраснениях/жирном блеске, одеты в дедовы тельняшки... С таким и рядом стоять брезгливо!! Но есть и нормальные, ухоженные мужчины. Которые именно, что мужчины, а не мальчики-ровесники, но и не выглядят потасканными стариками. Вот с таким бы с удовольствием встречалась.

Гость
#3

Смотря что это будет за мужчина. Один возраст мало о чём говорит.

Аморе
#4

А прчемв нет, если человек хороший

Гость
#5

нет.нет и еще раз нет)

Гость
#6

Только старше! И 10 лет самое то! Можно и больше. Ровесники полные му.да.ки неприспособленные к жизни, дети ещё словом в 30 лет. Поэтому не менее 40.

Гость
#8
Инга

Смотря что за мужчина... Вот мне 22. Многие наши мужчины в 32 (а то р раньше) выглядят как куски 💩: пузо или дрыщавый (уникумы умудряются это совмещать), вся морда в прыщах/больках/покраснениях/жирном блеске, одеты в дедовы тельняшки... С таким и рядом стоять брезгливо!! Но есть и нормальные, ухоженные мужчины. Которые именно, что мужчины, а не мальчики-ровесники, но и не выглядят потасканными стариками. Вот с таким бы с удовольствием встречалась.

генетически славянские дяди стареют рано смысла с ними связываться нет.

Гость
#9
Гость

Только старше! И 10 лет самое то! Можно и больше. Ровесники полные му.да.ки неприспособленные к жизни, дети ещё словом в 30 лет. Поэтому не менее 40.

А вы знаете что самые гадкие и циничные это старые дяди?

Alina
#10

Если мужчина адекватный серьёзный внешне мне приятен ,почему нет?)я как раз больше расположена к мужчинам старше на 5-10 лет нежели ровесникам ,в идеале 35-40 лет)

Гость
#11
Alina

Если мужчина адекватный серьёзный внешне мне приятен ,почему нет?)я как раз больше расположена к мужчинам старше на 5-10 лет нежели ровесникам ,в идеале 35-40 лет)

а нечё что они к этому возрасту с аликами или психическими проблемами?

Alina
#12
Гость

а нечё что они к этому возрасту с аликами или психическими проблемами?

С чем ?мне попадались мужчины 35+ адекватные ,а ровесники как раз *** ,мужчины вприцнипе созревают медленнее чем женщины ,а 35-40 как раз стабильно и материально и в плане общения с ними комфортнее )

Гость
#13
Alina

С чем ?мне попадались мужчины 35+ адекватные ,а ровесники как раз *** ,мужчины вприцнипе созревают медленнее чем женщины ,а 35-40 как раз стабильно и материально и в плане общения с ними комфортнее )

почему вы себе тогда комфортного дядю ненашли?

Гость
#14
Alina

С чем ?мне попадались мужчины 35+ адекватные ,а ровесники как раз *** ,мужчины вприцнипе созревают медленнее чем женщины ,а 35-40 как раз стабильно и материально и в плане общения с ними комфортнее )

созревать дяди могут хоть до 90 лет, но тушка у них изнашивается очень быстро.

Alina
#15
Гость

почему вы себе тогда комфортного дядю ненашли?

А с чего вы взяли что не нашла ?)

Гость
#16

Нет. Есть молодые.

Alina
#17
Гость

созревать дяди могут хоть до 90 лет, но тушка у них изнашивается очень быстро.

Тушка и у женщин изнашивается быстро ,зато для своего мужчины я всегда буду молодой )

Гость
#18
Alina

А с чего вы взяли что не нашла ?)

давно в отношениях?

Гость
#19
Alina

Тушка и у женщин изнашивается быстро ,зато для своего мужчины я всегда буду молодой )

вы для него молодой, а он для вас что?

Селяночка
#20

Возможно, если человек хороший.

Гость
#21
Гость

А вы знаете что самые гадкие и циничные это старые дяди?

Встречалась с разными, люди - хавно в любом возрасте хавно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: