Гость
Статьи
В чем секрет девушек, …

В чем секрет девушек, привлекающих одних обеспечунов?

Под "везет" я имею ввиду не то, что у нее толпы нищуков, а то, что к ней клеятся одни обеспечуны, которые ее уважают, любят, ценят и одаривают дарами. В чем секрет таких девушек?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них есть шпаргалка. там основные моенты указаны.

Гость
#2

Как вариант открытый ценник, нищук подходит и видит что эта валютная элитка ему не по корману.

Гость
#3

Интеллектуально развиты, харизматичны, эффектны и на позитиве)

Гость
#4
Гость

Интеллектуально развиты, харизматичны, эффектны и на позитиве)

+++

#5

Ухаживают за собой.
Красавицы.
Они не ждут «обеспеченных» мужиков что зарабатывать и ухаживать за собой

Гость
#6

Они богаты. Деньги к деньгам.

Гость
#7

Хороший вопрос однако, автор! Браво за интересную тему!
Вот мне тоже интересно почему так?
Почему к одним толпы миллиардеров клеятся, а к кому то всякий асоциальный сброд??????

Гость
#8
Гость

Интеллектуально развиты, харизматичны, эффектны и на позитиве)

у них намного больше качеств.
вот здесь основные которые необходимы для этого : //si0.org/BW

Гость
#9
Гость

Интеллектуально развиты, харизматичны, эффектны и на позитиве)

Ну да, конечно, если бы так оно и правда было бы всегда в реале...Уж поверьте, там полно страшных, вульгарных и тупых девиц на содержании. Не надо идеализировать мужиков, даже обеспеченных. Часто там ужасный вкус во всем и в женщинах в том числе. Ну это я про нувориш говорю, которых полно среди обеспеченных в современном мире.

Гость
#10

просто они не подбирают попаламщиков.

Гость
#11
Гость

Хороший вопрос однако, автор! Браво за интересную тему!
Вот мне тоже интересно почему так?
Почему к одним толпы миллиардеров клеятся, а к кому то всякий асоциальный сброд??????

Вот да. Даже не миллиардеры пусть. Вот бывает так, что девушки из похожих небогатых, но адекватных полных семей, внешне молодые и симпатичные, но к одной клеяться приезжие неликвиды, которые только и мечтают поселиться у этой девушки, а к другой нормальные обеспеченные парни, которые дарят ей подарки с цветами и водят в кафе. Вот как так то.

Гость
#12
Гость

Ну да, конечно, если бы так оно и правда было бы всегда в реале...Уж поверьте, там полно страшных, вульгарных и тупых девиц на содержании. Не надо идеализировать мужиков, даже обеспеченных. Часто там ужасный вкус во всем и в женщинах в том числе. Ну это я про нувориш говорю, которых полно среди обеспеченных в современном мире.

да не зависит это от женщины. зависит от мужика. поэтому задача женщины - выбрать нормального, и не выбирать попаламщика. больше ничего и не надо. это так и называется - половой отбор.

Гость
#13

Вот я знаю случай, как девка залетела на вписке и родила вне брака, работала продавщицей, там с ней познакомился айтишник без алиментов и привел ее и ее ребенка к себе жить, она уволилась с работы и он ее обеспечивает. А бездетные девушки с нормальным образованием и работой только бегают от нищих, которые лезут толпами.

Гость
#14
Гость

да не зависит это от женщины. зависит от мужика. поэтому задача женщины - выбрать нормального, и не выбирать попаламщика. больше ничего и не надо. это так и называется - половой отбор.

Как женщине выбрать нормального, если к ней одни неликвиды с пополамщиками лезут? Женщина выбрать может, если к ней одни нормальные лезут и вот из них выбрать самого-самого.

Гость
#15

Они сами выбирают кого к себе привлечь и приклеить.

Гость
#16
Гость

Как женщине выбрать нормального, если к ней одни неликвиды с пополамщиками лезут? Женщина выбрать может, если к ней одни нормальные лезут и вот из них выбрать самого-самого.

Значит брать из того, что есть, и перевоспитывать пополамщиков.

Гость
#17
Гость

Хороший вопрос однако, автор! Браво за интересную тему!
Вот мне тоже интересно почему так?
Почему к одним толпы миллиардеров клеятся, а к кому то всякий асоциальный сброд??????

не, не так асоциальный сброд клеется ко всем. но просто одни категорически отсеивают их, а другие дамы лояльно относятся к мужикам "со слабостями".

Секси Котёнок
#18

Знает себе цену. А главное не тратят время на нищуков. Да и нищие не лезут к таким, сразу понимают не светит.

Гость
#19

Еще случай знаю. Девка симпатичная, из бедной семьи, но очень наглая, там корона на голове больше чем была у королевы англии. Ее любимые фразы "дай" и "сделай". Так она не знаю как изнасиловала мужика-бизнесмена, родила, он на ней женился и обеспечивает.

Гость
#20
Гость

Как женщине выбрать нормального, если к ней одни неликвиды с пополамщиками лезут? Женщина выбрать может, если к ней одни нормальные лезут и вот из них выбрать самого-самого.

дык отгонять неликвидов. они ко всем лезут.

Гость
#21
Гость

не, не так асоциальный сброд клеется ко всем. но просто одни категорически отсеивают их, а другие дамы лояльно относятся к мужикам "со слабостями".

А не асоциальный сброд как начать привлекать?

Гость
#22
Гость

Значит брать из того, что есть, и перевоспитывать пополамщиков.

На это вся жизнь уйти может. Проще одной себя обеспечивать

Гость
#23
Гость

Они сами выбирают кого к себе привлечь и приклеить.

Как?

Гость
#24
Гость

Значит брать из того, что есть, и перевоспитывать пополамщиков.

не, это иллюзия. мужики не переделываются. они только деградируют.

Гость
#25
Гость

дык отгонять неликвидов. они ко всем лезут.

Окей. А как начать привлекать нормальных?

Гость
#26
Гость

А не асоциальный сброд как начать привлекать?

да все мужики привлекаются внешкой и эмоциональностью.

Гость
#27
Гость

Окей. А как начать привлекать нормальных?

дык известно, как - сиське, ноги, ресницы

Гость
#28
Гость

Хороший вопрос однако, автор! Браво за интересную тему!
Вот мне тоже интересно почему так?
Почему к одним толпы миллиардеров клеятся, а к кому то всякий асоциальный сброд??????

Со мной познакомился муж который меня обеспечивает он может быть и не миллионер но согласен с тем чтобы я не работала. Он сказал что его привлекло во мне моя искренность.

Гость
#29
Гость

не, это иллюзия. мужики не переделываются. они только деградируют.

И то верно...
Но все равно с таких думаю можно что-то поиметь и ничего им не давать, а кормить только завтраками. 😁

Гость
#30
Гость

Вот я знаю случай, как девка залетела на вписке и родила вне брака, работала продавщицей, там с ней познакомился айтишник без алиментов и привел ее и ее ребенка к себе жить, она уволилась с работы и он ее обеспечивает. А бездетные девушки с нормальным образованием и работой только бегают от нищих, которые лезут толпами.

Надо работать продавщицей.

Гость
#31
Гость

да все мужики привлекаются внешкой и эмоциональностью.

А если внешность красивая, реально красивая, а нормальные не лезут, что тогда?

Гость
#32
Гость

А если внешность красивая, реально красивая, а нормальные не лезут, что тогда?

точку смени, не там стоишь

Гость
#33
Гость

да не зависит это от женщины. зависит от мужика. поэтому задача женщины - выбрать нормального, и не выбирать попаламщика. больше ничего и не надо. это так и называется - половой отбор.

Да, зависит от вкуса мужчины. Я неоднократно видела всех этих спутниц обеспеченных- мало там красивых дам, харизматичных и тем более с интеллектом, уж поверьте. Недавний случай. Я сейчас работаю в одной из галерей Москвы. Проводила индивидуальную экскурсию. Пришел солидный мужчина, а спутница его была- внешне вульгарный крокодил и да, ей видно, скучно было слушать меня ибо искусство- явно не ее тема. А мужчина этот посматривал на меня, да еще так игриво что ли, видно, я ему понравилась, но я сделала свои выводы о нем. Раз он спит с такой и обеспечивает ее- значит ему ближе вот такие девицы, значит у него такой вкус...

Гость
#34
Гость

дык известно, как - сиське, ноги, ресницы

Хм. Вот у тех двух, что я описала выше, что нашли обеспечунов, реально прикленные ногти с ресницами и боевой раскрас круглые сутки

Гость
#35
Гость

И то верно...
Но все равно с таких думаю можно что-то поиметь и ничего им не давать, а кормить только завтраками. 😁

Такие потом бегают и угрожают и требуют им вернуть их копейки. Знаем плавали.

Гость
#36
Гость

Надо работать продавщицей.

Таких продавщиц с ногтями и ресницами толпы, сидят годами на кассе и никто их не спешит обеспечивать.

Гость
#37
Гость

А если внешность красивая, реально красивая, а нормальные не лезут, что тогда?

продолжать разгонять неликвидов. попадется и ликвидный, нормальных мужиков-то больше, чем мамкиных додиков.

Гость
#38
Гость

точку смени, не там стоишь

Я вообще не стою на точке.Не завидуй

Гость
#39
Гость

Я вообще не стою на точке.Не завидуй

так встань и не ной здесь))

Гость
#40
Гость

так встань и не ной здесь))

Неех делать. И я ною по обеспечуну.

Гость
#41
Гость

Таких продавщиц с ногтями и ресницами толпы, сидят годами на кассе и никто их не спешит обеспечивать.

продавщицы-то меняются постоянно. только одна год просидела, остальные еще чаще куда-то деваются.

Гость
#42
Гость

продолжать разгонять неликвидов. попадется и ликвидный, нормальных мужиков-то больше, чем мамкиных додиков.

Так тыщу лет ликвида можно прождать. И то если его продавшицы с ногтями и ресницами не урвут.

Гость
#43
Гость

продавщицы-то меняются постоянно. только одна год просидела, остальные еще чаще куда-то деваются.

Они магазины меняют, а не обеспечунов

#44

А я как дура всем отказываю так как не хочу отношений.

Гость
#45
Гость

Такие потом бегают и угрожают и требуют им вернуть их копейки. Знаем плавали.

Так переехать в другой район, номер телефона поменять, соц.страницы закрыть.
И пусть они бегают и чего-6 там просят.

Гость
#46
Гость

Хм. Вот у тех двух, что я описала выше, что нашли обеспечунов, реально прикленные ногти с ресницами и боевой раскрас круглые сутки

Не в ногтях дело. Они уверенны в себе, думают, что достойны лучшего и не размениваются на нищету.

Гость
#47
Гость

Так тыщу лет ликвида можно прождать. И то если его продавшицы с ногтями и ресницами не урвут.

ну так ликвид того стОит. если сильно нетерпиться, то можно охотиться на ликвида. но как показывает практика, ковровые бомбардировки эффективнее, чем точечные удары.

В
#48

Как кукол выбирают? Вот вам и ответ.

Гость
#49
Гость

Так переехать в другой район, номер телефона поменять, соц.страницы закрыть.
И пусть они бегают и чего-6 там просят.

За мной такие уже не бегают потому что я их отшиваю на подлете. А чтобы не бегали с целью вытрясти копейки надо им в ответ угрожать и просить много денег.

Гость
#50
Гость

ну так ликвид того стОит. если сильно нетерпиться, то можно охотиться на ликвида. но как показывает практика, ковровые бомбардировки эффективнее, чем точечные удары.

И что вы предлагаете под ковровыми? Окучивать всех ликвидов в округе в надежде на обеспечение?