Гость
Статьи
Нет молодого человека, …

Нет молодого человека, и никогда не было. Это норма?

Мне 22 у меня нет молодого человека, и никогда не было. Это норма? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Да,это норма(Е.Малышева)

#2

Норма, лучше и не надо этих молодых людей, живите с наименьшими проблемами. Толку от них никакого, почитайте форум - сколько упырей.

Гостъ
#3

Вы (как тут любят писать) инцел.
Из wiki инцел - человек неспособный найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать

В
#4

Нормально.

Гость
#5

Норма, даже если никого не было в 50. Каждый человек волен решать сам, когда ему заводить отношения и заводить ли вообще, каждый определяет норму для себя сам.

Солист
#6
Вредина

Норма, лучше и не надо этих молодых людей, живите с наименьшими проблемами. Толку от них никакого, почитайте форум - сколько упырей.

.....и упырих!

Гость
#7

Конечно норма, что в этом плохого? или лучше пусть абы какой да будет? хороших парней то сейчас нет, все сплошь мизогины, так что даже и к лучшему, живите для себя

Гость
#8

Молодые человеки противны, а немолодые тем более. Всегда удивляло, что женщины находят интересного и привлекательного в мужчинах. Уж лучше для девушки искать девушку, если уж на то пошло.

гость
#9

Настоящей сексапильностью обладают 4% населения планеты. В этом облаке 4% и образуются пары. Спонятием мой парень, моя девушка. Для остальных же только по жизненной необхожимости, чтобы выжить и создать потомство. Не все готовы сейчас создавать потомство с работой по выживанию. Принудиловки не стало, от этого пары и не формируются. Особенно это в России.

Гость
#10

Норма. От них одни проблемы.

#11
Солист

.....и упырих!

Не отрицаю.

Солист
#12
Вредина

Не отрицаю.

Пойду дату в календаре помечу,а то на этом форуме всегда и везде виноваты упыри,а женщины белые и пушистые😂
А тут оказывается как в библии-каждой тв.а.ри по паре😁

Сама по себе
#13

До 22-х было нормой, сейчас уже нет. И, сейчас появится ещё одна проблема, которая в 35-ть встанет остро, никогда не было секса. Сейчас вы потеряли годы знакомства и узнавания мужчин, их психологии. Это годы проб и ошибок. Вы можете сейчас познакомиться и, с наивностью 18-летней, схватиться за первое попавшееся. Полезете в сожительство, приняв всё за любовь.
Где ваши подруги, однокурсницы, тусовки? Как вы их упустили? Навёрстывайте, дома нельзя сидеть.
К психологу идите. В течение трё лет у вас появятся серьёзные комплексы. Будете чувствовать себя перестарком.

Гость
#14
Солист

Пойду дату в календаре помечу,а то на этом форуме всегда и везде виноваты упыри,а женщины белые и пушистые😂
А тут оказывается как в библии-каждой тв.а.ри по паре😁

Ну а что не так что ли? Когда дело касается упырей вы глазки сразу закрываете, мужская солидарность же конечно

Солист
#15
Гость

Ну а что не так что ли? Когда дело касается упырей вы глазки сразу закрываете, мужская солидарность же конечно

Нет,не так! Мужчина признаёт за собой ошибки и косяки,женщина же,хоть и будет виновата,никогда не признает,свалит всё на мужчину!
Так и живём!

Гость
#16
Сама по себе

До 22-х было нормой, сейчас уже нет. И, сейчас появится ещё одна проблема, которая в 35-ть встанет остро, никогда не было секса. Сейчас вы потеряли годы знакомства и узнавания мужчин, их психологии. Это годы проб и ошибок. Вы можете сейчас познакомиться и, с наивностью 18-летней, схватиться за первое попавшееся. Полезете в сожительство, приняв всё за любовь.
Где ваши подруги, однокурсницы, тусовки? Как вы их упустили? Навёрстывайте, дома нельзя сидеть.
К психологу идите. В течение трё лет у вас появятся серьёзные комплексы. Будете чувствовать себя перестарком.

Не нужно никакие комплексы придумывать девочке, если для вас самое главное в жизни очередного му обслужить, не значит что у всех так, прекрасно себя чувствуют без отношений и в 22 и в 30 и 50 люди

Гость
#17
Солист

Нет,не так! Мужчина признаёт за собой ошибки и косяки,женщина же,хоть и будет виновата,никогда не признает,свалит всё на мужчину!
Так и живём!

Да причем тут за собой? я говорю о том что в основном мужчины сплошь обеляют друг друг друга, и поддерживают когда дела касается любой аморальщины. И вы видать эксперт по женщинам с каждой знакомы что бы говорить в общем что женщины не признают ошибки, и сваливают на мужчину

Прокофья Игнатовна
#18

какая норма?!вы нормальная,дорогая?!вам 22!!!детки уже в 16 отношения строят,а вы чего?!надо опыта набираться…как семью строить будете?!тоже ждать несколько лет и принца на белом коне?!надо спасать ситуацию,не иначе!!!а то и останетесь старой девой до конца дней…

Гость
#19
Прокофья Игнатовна

какая норма?!вы нормальная,дорогая?!вам 22!!!детки уже в 16 отношения строят,а вы чего?!надо опыта набираться…как семью строить будете?!тоже ждать несколько лет и принца на белом коне?!надо спасать ситуацию,не иначе!!!а то и останетесь старой девой до конца дней…

Это же рофл?

Автор
#20
Прокофья Игнатовна

какая норма?!вы нормальная,дорогая?!вам 22!!!детки уже в 16 отношения строят,а вы чего?!надо опыта набираться…как семью строить будете?!тоже ждать несколько лет и принца на белом коне?!надо спасать ситуацию,не иначе!!!а то и останетесь старой девой до конца дней…

А я замуж и не собираюсь, и мне семья не нужна. Просто я хочу парня для встречаний, а не для семьи.

Сама по себе
#21
Гость

Не нужно никакие комплексы придумывать девочке, если для вас самое главное в жизни очередного му обслужить, не значит что у всех так, прекрасно себя чувствуют без отношений и в 22 и в 30 и 50 люди

Вот и говорите только про себя. Никому, особо , не интересен ваш жизненный пример. Воспитательница кошек. У меня до 20-ти парней 30-ть было. Есть, что вспомнить. Весёлое время было. Юность должна быть, как бы, щедрой на впечатления.

Сама по себе
#22
Прокофья Игнатовна

какая норма?!вы нормальная,дорогая?!вам 22!!!детки уже в 16 отношения строят,а вы чего?!надо опыта набираться…как семью строить будете?!тоже ждать несколько лет и принца на белом коне?!надо спасать ситуацию,не иначе!!!а то и останетесь старой девой до конца дней…

Вы про секс в 16-ть? Это лишнее. Встречаться , да. Девушка выбирает мужа. Как выбирать из одного?

Гость
#23

найди старого

Гость
#24
Автор

А я замуж и не собираюсь, и мне семья не нужна. Просто я хочу парня для встречаний, а не для семьи.

Зарегайся на сз, не ной. Найдешь там пихаря для встречаний с вероятностью 100%. Если же - нет, то у тебя тараканы явно.

Прокофья Игнатовна
#25
Автор

А я замуж и не собираюсь, и мне семья не нужна. Просто я хочу парня для встречаний, а не для семьи.

так действуйте!!!

Жора
#26
гость

Настоящей сексапильностью обладают 4% населения планеты. В этом облаке 4% и образуются пары. Спонятием мой парень, моя девушка. Для остальных же только по жизненной необхожимости, чтобы выжить и создать потомство. Не все готовы сейчас создавать потомство с работой по выживанию. Принудиловки не стало, от этого пары и не формируются. Особенно это в России.

Вы всё правильно написали. Так оно и есть.
НО, понять это не дано , большинству.
Вот и мучаем себя и других.

Гость
#27

Да, это нормально..., если на тебя ни у кого не встал!

Автор
#28
Гость

Да, это нормально..., если на тебя ни у кого не встал!

А что должно встать?

Автор
#29
Сама по себе

До 22-х было нормой, сейчас уже нет. И, сейчас появится ещё одна проблема, которая в 35-ть встанет остро, никогда не было секса. Сейчас вы потеряли годы знакомства и узнавания мужчин, их психологии. Это годы проб и ошибок. Вы можете сейчас познакомиться и, с наивностью 18-летней, схватиться за первое попавшееся. Полезете в сожительство, приняв всё за любовь.
Где ваши подруги, однокурсницы, тусовки? Как вы их упустили? Навёрстывайте, дома нельзя сидеть.
К психологу идите. В течение трё лет у вас появятся серьёзные комплексы. Будете чувствовать себя перестарком.

С чего такие выводы? Если вы женщина у которой было миллион мужчин уже с 14 лет, то я конечно не удевлюсь. А секс мне и не нужен. Я в нём не нуждаюсь, я не животное.

Сама по себе
#30
Автор

С чего такие выводы? Если вы женщина у которой было миллион мужчин уже с 14 лет, то я конечно не удевлюсь. А секс мне и не нужен. Я в нём не нуждаюсь, я не животное.

Я без секса встречалась. Не утрируйте. До 20-ти лет. По принципу, не нравится- следующий. В 14 лет был выработан критерий отбора. За кого никогда замуж не выйду. Но на свидания ходила, пусть развлекают.

Автор
#31
Сама по себе

Я без секса встречалась. Не утрируйте. До 20-ти лет. По принципу, не нравится- следующий. В 14 лет был выработан критерий отбора. За кого никогда замуж не выйду. Но на свидания ходила, пусть развлекают.

Фу но вы и меркантильная ещё. Отбор еще придумали, у кого машинка по круче, квартирка по бошьше, кошелёк по толще. А вам еще и в цирк сходить нужно, раз в клоунах нуждаетесь, чтоб вас развлекали.

Сама по себе
#32
Автор

Фу но вы и меркантильная ещё. Отбор еще придумали, у кого машинка по круче, квартирка по бошьше, кошелёк по толще. А вам еще и в цирк сходить нужно, раз в клоунах нуждаетесь, чтоб вас развлекали.

Вы глупая и злая. Поэтому нет молодых людей. Я была приветливой и весёлой. А критерии были такими: никаких нерусских и иностранцев, иногородних, я из Москвы, военных, муж обеспечивает семью, как-то так. Да, и циркачей не надо, цирк не люблю. Второй раз замужем, давно не работаю.
Раз вы о меркантильности с таким подтекстом упоминаете, видимо, пополамщик - ваша мечта.

Гость
#33
Сама по себе

До 22-х было нормой, сейчас уже нет. И, сейчас появится ещё одна проблема, которая в 35-ть встанет остро, никогда не было секса. Сейчас вы потеряли годы знакомства и узнавания мужчин, их психологии. Это годы проб и ошибок. Вы можете сейчас познакомиться и, с наивностью 18-летней, схватиться за первое попавшееся. Полезете в сожительство, приняв всё за любовь.
Где ваши подруги, однокурсницы, тусовки? Как вы их упустили? Навёрстывайте, дома нельзя сидеть.
К психологу идите. В течение трё лет у вас появятся серьёзные комплексы. Будете чувствовать себя перестарком.

Ответ типичной про6ляди

Гость
#34

Это ваша личная жизнь. На неё нет норм, кроме уголовного кодекса и психиатрических диагнозов.

Гость
#35

Автор, без секса с вами ни один мужчина встречаться не будет. Поймите это. Вы не животное, а мужик это животное. И ему секс необходим так же как еда. Без них живется гораздо лучше, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: