Гость
Статьи
Мужчину вернуть не …

Мужчину вернуть не получается

Прожили с мужчиной 2 года, он всегда меня поддерживал в трудную минуту, всегда заботился. Но меня как перемкнуло - влюбилась по уши в коллегу, которому плевать на меня, он почти женат, свою женщину любит, но тем не менее у нас с ним были поцелуи, объятия, после работы вместе проводили время. В итоге своему мужчине я призналась в этом, он собрал вещи и ушел. Я понадеялась, что что-то получится с коллегой, но тот меня деликатно отшил, естественно, я впала от такого двойного предательства в депрессию. Писать и звонить моему мужчине бесполезно, он говорит, что всё кончено, клятвы и уговоры не помогают. Понимаю, что виновата перед ним, но он нужен мне, чтобы забыть коллегу. Как быть? #отношения

Валерия
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы используете мужиков для своих потребностей, думаю, что вам бы очень не понравилось зеркальное отношение. Чтобы забыть коллегу, займитесь собойй. Походите в зал, на выставки, книги почитайте, язык поучите

Гость
#2

Ну может не стоит использовать людей?

#3

Простите, но Вы как в проруби болтаетесь

Гость
#6

почему как и к чему это "простите".

Гость
#7

отстань от мужика... не порть ему жизнь.

Трансгендер
#9

Тупая разводка

Гость
#10

ОБЫЧНАЯ ШЛЮ.....ХАА!!!!!!!!

Гость
#11

Тупая разводка)

Гость
#13

Больная психопатка.

Гостья
#14

Люди - это не таблетки, чтобы кого то забывать!!! Вы поступили отвратительно, как ни крути! И правильно делает тот мужчина, что не возвращается. Потом вам снова станет скучно и пойдёте налево. А мужику быть оленем не оч хочется.

Марина Т
#15

кошку заведи

Гость
#16

Вот ведь реально в мне всегда чего-то не хватает, как в песне поется.. Странные женщины, вроде бы все нормально, так нет, подавай еще чего то.. А то что коллегу забыть как, а очень просто, понять, что он вас слил, поиграл от нечего делать и пошёл.. Стройте новые отношения и не оглядывайтесь назад

Гость
#17

Прекратить дурковать.
Почему вообще человек должен тратить свое время, что бы вы там кого-то могли забыть? Вообще найдите себе третьего, он вам поможет забыть тех двоих. Чё уж там ....

Мила
#18

Предательство я бы тоже не простила. Хвостом меньше вилять надо было. Правильно сделал,что ушёл от тебя.

Гость
#19

Только они даже женаты небыли. Зато мама его была. Мама будет против хоть с кем он зиви, тк она хочет чтоб он только ее любил. И у мужика есть свои хотелки сексуальные он их исполнял с женщиной еще и в прислугах ее использовал. А мамаша все недовольничала. Послала бы их автор и жила свободно

Гость
#20

Ну найдите 3го стоб забвть тех двоих

Гость
#21

Вы говорите заботился мужсчина любил, а что неженился тогда? Или вы бы и тогда изменяли. Он ушел, вы изменили видители, так он был сожителям, ему непонравилось что с другим переспали, а сам спал свами простотпк ему нравилось

Гость
#22
Гость

Ну может не стоит использовать людей?

А мужик ее неиспользовал, 2 года жил и неженился. Потом удивляютя такие что им изменять начинают, да у них и не было нормальной любви, сношения с бытовой жизнью впремешку, пусть бы он даже заботился

Гость
#23

Очень просто быть... перестать вешаться на коллег-раз. Два-оставить бывшего впокое-вы мерзко поступили, вряд ли он простит вас. Три-займитесь собой и начните извлекать ошибки из того, что наделали лично.

#24

Почитайте русские пословицы и поговорки. Это очень занимательно и полезно. Одна, например, гласит: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Авдотья
#25

Найдите третьего. У вас это легко получается.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Все, забыть. Сделать выводы и не повторять ошибки. Идти дальше, закрыв дверь в прошлое полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: