Гость
Статьи
Почему кому-то нищие, …

Почему кому-то нищие, Кому-то обеспеченные и заботливые?

Почему-то кому-то нищие вечно клеятся, а какому-то обеспеченные? Везёт или что??Под "везет" я имею ввиду не то, что у нее толпы нищуков, а то, что к ней клеятся одни обеспечуны, которые ее уважают, любят, ценят и одаривают дарами. В чем секрет таких девушек? И ваши реальные примеры!!!!!!

Авторша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

!!!!!
- бедняжка , кто ж вас так докрутил?

Гость
#2
Гость

!!!!!
- бедняжка , кто ж вас так докрутил?

" !!!!!!"
цитата автора)

Гость
#3

Потому что такие женщины ценят себя и знают чего стоят. К ним тоже клеются нищуны, но эти девушки их отшивают, потому что знают, что достойны большего

Гость
#4

Кто на что учился

Гость
#5

Вот моя знакомая была замужем за богатым, она пошла работать в магазин косметики, хорошо выглядела, ездила на последние деньги на дорогие курорты. И да познакомилась с парнем.

Гость
#6

Умеют себя правильно подать и внешне привлекательные, в мужской психологии разбираются.

Гость
#7

Женщина притягивает мужчин интеллектом. С ней интересно. Она не поверхностный человек.

Гость
#8

Эффектные, сексуальные, у мужика челюсть отвисла и башляют , те их крутят а те не могут отказать)
Но не все так просто, имеют по всякому за это

Гость
#9

Короче если не родилась в хорошей семье , овчинка выделки не стоит

#10

Причина проста, такие девушки безотказные. Вы тоже хотите стать такой? К тому же, обеспеченных не так много, чтобы такие могли достаться всем девушкам.

Гость
#11

Банально: Симпатичная внешность и КРУГ ОБЩЕНИЯ. Если вертеться в кругу нищунов - будут толпы таких. Если расширять круг знакомых выше, и женщин в том числе - будут обечпечуны.
Сейчас вообще намного проще чем раньше. Интернет тот же, всякие гольфы, теннисы, и прочие хобби. В том же Тиндере нищунов минимум (в зависимости от города)

Гость
#12

"клеятся одни обеспечуны, которые ее уважают, любят, ценят и одаривают дарами"

Вспомнился анекдот:
- а мой сосед говорит, что может 10 раз за ночь
- ну и вы говорите

Гость
#13
Гость

Эффектные, сексуальные, у мужика челюсть отвисла и башляют , те их крутят а те не могут отказать)
Но не все так просто, имеют по всякому за это

+++ Женщины рулят сексом.

Гость
#14
Fantomas

Причина проста, такие девушки безотказные. Вы тоже хотите стать такой? К тому же, обеспеченных не так много, чтобы такие могли достаться всем девушкам.

Никто обеспечивать просто быструю давалку не будет, девушка должна быть интересной. Просто получить секс для них обыденность.
Безотказные - это те кто по паркам трахаются и по впискам со всяким сбродом.

Гость
#15

"клеятся" и "обеспечуны" как-то плохо вяжется, возможно вы имели в виду под "обеспечунами" тех же нищyков, но для которых лишь бы кто-то был рядом, даже расстаться с последними деньгами готовы

Гость
#16
Fantomas

Причина проста, такие девушки безотказные. Вы тоже хотите стать такой? К тому же, обеспеченных не так много, чтобы такие могли достаться всем девушкам.

Наоборот переборчивые.Тех,кто не подходит под их критерии отшивают без сожаления.

Гость
#17
Гость

Никто обеспечивать просто быструю давалку не будет, девушка должна быть интересной. Просто получить секс для них обыденность.
Безотказные - это те кто по паркам трахаются и по впискам со всяким сбродом.

весь вопрос в том, чем интересна

#18
Гость

Наоборот переборчивые.Тех,кто не подходит под их критерии отшивают без сожаления.

Это уже просто смешно. Так можно и до пенсии перебирать мужиков.

Гость
#19
Гость

Потому что такие женщины ценят себя и знают чего стоят. К ним тоже клеются нищуны, но эти девушки их отшивают, потому что знают, что достойны большего

+++++

Гость
#20
Fantomas

Это уже просто смешно. Так можно и до пенсии перебирать мужиков.

Нищее *** никому не нужно

#21
Гость

Нищее *** никому не нужно

В твою сторону даже такие смотреть не будут. Можешь дышать спокойнее.

#22

Знаешь, почему к некоторым женщинам состоятельные и деловые клеятся?
Потому, что она сама не нищая.
Это просто - подобное к подобному.....

Гость
#23
Гость

Вот моя знакомая была замужем за богатым, она пошла работать в магазин косметики, хорошо выглядела, ездила на последние деньги на дорогие курорты. И да познакомилась с парнем.

Ключевое слово была. Он ее раскусил что она нищучка и кинул.

Гость
#24

Я сама не раз задумывалась насчет этого. Это как будто судьба жить в роскоши в достатке хорошем. У меня одноклассница была самая обычная девка. Через 6 лет после окончания школы я увидела ее в инсте. Вся из себя. Отдыхает на Бали. Разъезжает по странам. Не работает вообще. Вышла замуж за богатого мужика и уехала за границу. Как так откуда так везет. Вторая тоже знакомая. Вышла замуж за обеспеченного. У него свой бизнес. Несколько ресторанов держит. Как так выходит у девок не знаю. На меня такие вообще не смотрят..со мной знакомятся то водитель со съемной однушкой.. то разнорабочий в общаге живет. Один раз написал дворник🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#25

Где вы такие истории берете-то? Сказки про золушек остались в 90-х, максимум в начале 2000-х. Сколько знаю более-менее обеспеченных людей - все женаты на девушках своего круга. Или разбогатели уже при действующей девушке, типа Цукерберга. Правда, если обеспечуном считать того, кто тебе 20 тыс подкидывает, то да. Мне муж аж 30 выделяет на продукты.

Гость
#26
Гость

Где вы такие истории берете-то? Сказки про золушек остались в 90-х, максимум в начале 2000-х. Сколько знаю более-менее обеспеченных людей - все женаты на девушках своего круга. Или разбогатели уже при действующей девушке, типа Цукерберга. Правда, если обеспечуном считать того, кто тебе 20 тыс подкидывает, то да. Мне муж аж 30 выделяет на продукты.

Бывают такие истории. И я таким очень завидую. Тоже хочется найти какого нибудь Мишу или Сашу на которого можно залезть и ножки свесить.

Гость
#27
Гость

Ключевое слово была. Он ее раскусил что она нищучка и кинул.

Она прожила с ним 10 лет в браке. У нее квартира бизнескласса 100кв м, машинка стиральная за 100 тыщ, одни окна она поменяла за миллион. И главное, он ей карьеру сделал. Сейчас она возглавляет какой то отдел бадов, живет на 2 страны.

Гость
#28
Гость

Она прожила с ним 10 лет в браке. У нее квартира бизнескласса 100кв м, машинка стиральная за 100 тыщ, одни окна она поменяла за миллион. И главное, он ей карьеру сделал. Сейчас она возглавляет какой то отдел бадов, живет на 2 страны.

Ну тогда ладно, зачет

Гость
#29
Гость

Ну тогда ладно, зачет

Богато одеты, все мужчинв меркантильнв, даже богатые, они даже еще больше меркантильны. А когда девушка небогато одета, нищий понимает, что с ней можно, ассоциация с лохушкой и наивной (пости у всех ассоциация бедно одетых с такими) , которая это дер ьмо никому не нужное терпеть будет, ну это конечно омнюки так рассуждают и лезут

Гость
#29

Богато одеты, все мужчинв меркантильнв, даже богатые, они даже еще больше меркантильны. А когда девушка небогато одета, нищий понимает, что с ней можно, ассоциация с лохушкой и наивной (пости у всех ассоциация бедно одетых с такими) , которая это дер ьмо никому не нужное терпеть будет, ну этотеоннсно омнюки так рассуждпют и лезут

Авторша
#31
Гость

Я сама не раз задумывалась насчет этого. Это как будто судьба жить в роскоши в достатке хорошем. У меня одноклассница была самая обычная девка. Через 6 лет после окончания школы я увидела ее в инсте. Вся из себя. Отдыхает на Бали. Разъезжает по странам. Не работает вообще. Вышла замуж за богатого мужика и уехала за границу. Как так откуда так везет. Вторая тоже знакомая. Вышла замуж за обеспеченного. У него свой бизнес. Несколько ресторанов держит. Как так выходит у девок не знаю. На меня такие вообще не смотрят..со мной знакомятся то водитель со съемной однушкой.. то разнорабочий в общаге живет. Один раз написал дворник🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну вот и как им это удалось? Тут есть реальнве истории на собственном опыте? Расскажите. А модет одноклассницы очень красивые?? Или проженные с.. И?

Гость
#32

да какая разница кто клеится. был бы человек хороший, понравился. какая разница, сколько там денег?

Гость
#33
Гость

Ключевое слово была. Он ее раскусил что она нищучка и кинул.

пацан сам на последние деньги ездил на курорты и работал в магазине грима..

Гость
#34
Гость

Я сама не раз задумывалась насчет этого. Это как будто судьба жить в роскоши в достатке хорошем. У меня одноклассница была самая обычная девка. Через 6 лет после окончания школы я увидела ее в инсте. Вся из себя. Отдыхает на Бали. Разъезжает по странам. Не работает вообще. Вышла замуж за богатого мужика и уехала за границу. Как так откуда так везет. Вторая тоже знакомая. Вышла замуж за обеспеченного. У него свой бизнес. Несколько ресторанов держит. Как так выходит у девок не знаю. На меня такие вообще не смотрят..со мной знакомятся то водитель со съемной однушкой.. то разнорабочий в общаге живет. Один раз написал дворник🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

так а в чем проблема с дворником? человек -работает. да даже бы и не работал, ему что, любви не положено? вы посмотрите внимательнее в его глаза и может быть случится романтика..

Гость
#35
Гость

Богато одеты, все мужчинв меркантильнв, даже богатые, они даже еще больше меркантильны. А когда девушка небогато одета, нищий понимает, что с ней можно, ассоциация с лохушкой и наивной (пости у всех ассоциация бедно одетых с такими) , которая это дер ьмо никому не нужное терпеть будет, ну это конечно омнюки так рассуждают и лезут

они видят, что девушка их социального класса, и ожидаемо и вполне логично предлагают знакомство. это -нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: