Гость
Статьи
почему тянет к …

почему тянет к мужчине, так что крышу сносит?

всю жизнь был спокойна к сексу. он был. но как то не тянуло. могла обходится без него. но встретилась с парнем. он просто козел, подонок. и так далее. ему нужен от меня только секс или минет. и я это делаю. отказать не могу. и если я раньше минет ни кому не делала, ему делаю. и даже нравится. мне 37, ему , 31. и я понимаю что это бред какой то но остановиться не могу. виду себя как ***. последнее , это что то. готова с моста прыгнуть. по ватсап по видео он себя удовлетворял, я себя и показывала(меня в принципе видно) . его не видно(только друга) и тоже кончила. теперь понимаю что он записал. и мне крышка . как справится? p.s с мужчиной общаюсь с другим просто как друзья он пытается сблизится, а я об этом мудаке думаю. вот отличный , хороший парень рядом, а я ради другой готова такое творить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай в том же духе. Противоположность притягивает.

Гость
#2

Нам всем девушкам с 25ти сносит крышу и мы как сумасшедшинка отдаёмся сексу до 65ти…

Юрий
#3

"Всю жизнь БЫЛ спокойна к сексу". Расходимся, товарищи.

Автор
#4
Юрий

"Всю жизнь БЫЛ спокойна к сексу". Расходимся, товарищи.

была*

#5

хорошо он тебя дерет===тебе его член нравится--вот и весь сказ

Автор
#6
zero333kk

хорошо он тебя дерет===тебе его член нравится--вот и весь сказ

у друга ведь тоже хороший член вероятнее всего. но почему меня на этом придурке клинит

Гость
#7

Гормональная зависимость. Рвите с ним пока не поздно.

#8

Эмоциональная , физиологическая привязанность. Мы бабы , этим все сказано. Тусите тем с кем в кайф

Автор
#9
Vik

Эмоциональная , физиологическая привязанность. Мы бабы , этим все сказано. Тусите тем с кем в кайф

ему хватает одного секса. а я хочу не много больше . мне не 20, когда еще жизнь впереди.

Гость
#10
Автор

ему хватает одного секса. а я хочу не много больше . мне не 20, когда еще жизнь впереди.

Что вы хотите? Вы автор простите, но ваш пост похож на развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: