Гость
Статьи
Какого парня выберете …

Какого парня выберете вы?

Дорогие дамы, кого бы вы выбрали : 1) умный, флегматичный, романтичный, заботливый, честный, спокойный, верный, любящий, занудный, не спортивный, не курящий, редко употребляющий алкоголь, худой, не конфликтный высокий парень. 2) юморной, холерик, умный, спортивный, заботливый, общительный, лживый, конфликтный, мужественный, активный, ленивый, обаятельный парень. 
Оба парня любящие, 1) старше, 2)богаче. #отношения

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый это тихий омут. знала одного такого. а еще он завистливый, злопамятный, вспыльчивый, с плохим здоровьем, обидчивый, маменькин сынок

Гость
#2

Нашла бы третьего. Эти не нравятся

Гость
#3

Одна останусь. С котом.

Гость
#4

Никто

Гость
#5

Лучше первого потому что он верный. А веселый и по жизни веселый с бабами.....

#6
Гость

первый это тихий омут. знала одного такого. а еще он завистливый, злопамятный, вспыльчивый, с плохим здоровьем, обидчивый, маменькин сынок

а кто тебе дал право вешать ярлыки на людей? следи за собой

Гость
#7

Ты как то посортируй поликвиднее, а то намешала не пойми чего. Готовишь так же? С разу видно, шаурмой питаешься.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

кто больше придурок и дегенерат - того и выберут. бабы, *** с вас взять кроме анализов

Гость
#9

Много противоречий. Второй тип почему то и ленивый и активный одновременно. Че? Ну и флегматикам свойственна лень, а не холерикам. Холерики вообще не ленивые, поэтому богаче и спортивнее.

Гость
#10

2) займусь с ним сексом и похожу по ресторанам… но в конечном итоге выберу нормального одногодку!

Гость
#11
Гость

2) займусь с ним сексом и похожу по ресторанам… но в конечном итоге выберу нормального одногодку!

Ну и ему в радость и тебе в желудок, двойная выгода!)))

#12

Никакого, оба не нравятся 😁

Гость
#13
Гость

Ну и ему в радость и тебе в желудок, двойная выгода!)))

А если он хорош в постели, то мне двойная радость)))

#14

Мне надо чтоб красивый, весёлый, верный, со схожими интересами, заботливый, не старше меня. А если он не в моем вкусе внешне или где-то шляется, уже мимо

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Никакого, оба не нравятся 😁

У тебя свое щастье некормленное, не пугай клиентов!

Гость
#16
Гость

А если он хорош в постели, то мне двойная радость)))

А если еще и не жмот, тогда ты королева!)))

Гость
#17

Лживый - сразу нет.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Мне надо чтоб красивый, весёлый, верный, со схожими интересами, заботливый, не старше меня. А если он не в моем вкусе внешне или где-то шляется, уже мимо

Одного прокорми хотя бы, че с двумя то делать будешь? Они из тебя шаурму и сварганят, когда жрать нечего будет. 😆

Гость
#19

Первого, так как он неконфликтный. Конфликтный человек не подходит для отношений

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Мне надо чтоб красивый, весёлый, верный, со схожими интересами, заботливый, не старше меня. А если он не в моем вкусе внешне или где-то шляется, уже мимо

Тебе как будто 15 лет.

Гость
#21
Гость

Тебе как будто 15 лет.

Они тут все такие, только безуспешно пытаются взять реванш и попонтоваться друг перед другом.

#22

А что там по размеру писулька у первого?😄 если хороший и умеет заработать, то хороший вариант.
Со вторым не ясно как можно быть ленивым и тут же активным

Гость
#23
Мышка Малышка

А что там по размеру писулька у первого?😄 если хороший и умеет заработать, то хороший вариант.
Со вторым не ясно как можно быть ленивым и тут же активным

Вот и проверь!))

#24
Гость

Вот и проверь!))

В смысле проверь?) очень странный комент
Я не знаю о ком идёт речь, алё)

Гость
#25
Мышка Малышка

В смысле проверь?) очень странный комент
Я не знаю о ком идёт речь, алё)

Проверишь - узнаешь! Длинные гудки!

#26
Гость

Проверишь - узнаешь! Длинные гудки!

Душнила

Гость
#27
Эрчик

а кто тебе дал право вешать ярлыки на людей? следи за собой

себя узнал?

Гость
#28
Мышка Малышка

Душнила

Извини, не хотел, само как то вылетело!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: