Гость
Статьи
Мужчине не нужно …

Мужчине не нужно жениться раньше 40-45 лет

Причины:

1. Для создания семьи требуется материальная баща, а не голая ж***па. Жить у тещи, рожать на сьеме, в иптечной халупе-убить детсво ребенка нищетой.

2. Мужчина, если он не "мамина пися" и не лошок, довольно таки полигамен. Ему попросту нужно нагуляться, перепробовать множество женщин, обрести опыт и пресытиться. А главное-понять, нужен ли ему этот гемор под названием "семья".

3. Все рассуждения "дитеф нада рожать пораньшы"-родом из позапрошлого века и стремление женщин пристроить свою "кормилицу" в комфортные условия.

4. Возможно если это будет открыто говориться из всех утюгов- процент разводов будет не 70%, а немного поменьше.

Да и к выбору спутницы жизни подход будет более тщательный и критичный.

Согласны?

АнонимуS
217 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#2

Жениться надо в 16-19, позже хня уже.

Но это конечно не для семьи отсталых нищебродов вариант

Гость
#3

"Мужчине не нужно жениться..." дальше не требуется продолжать фразу ))

Гость
#4

Нужен опыт отношений. Надо повстречаться, подпилить разных или одну какое то время, подружки, сожительство, брак
Нужно накопить достаточный опыт ещё к 30
После 30 не женишься если до этого брака не было

Гость
#5

Огромнейший опыт надо получать до 30. А на него время нужно. Это значит к 28 уже надо жениться или в сожительстве прожить минимум 2 года суммарно
Или в отношениях с разными года 3-4, или прошпилить не менее 50 баб
Короче с 40-45 это вообще никуда не одно

Гость
#6

Надо знать психологию девок. Уметь с ними знакомиться и общаться.
Для этого активно знакомиться надо начинать с 25 и беспрерывно

Грин
#7
Гость

Надо знать психологию девок. Уметь с ними знакомиться и общаться.
Для этого активно знакомиться надо начинать с 25 и беспрерывно

До 25, однозначно! Перепробовав все варианты, сможешь выбрать нужный.

Гость
#8
Грин

До 25, однозначно! Перепробовав все варианты, сможешь выбрать нужный.

Если мужик не встречался с девкой до 25 на постоянен год хотя бы
Значит ему мешала мать или он сидел

Гость
#9
Грин

До 25, однозначно! Перепробовав все варианты, сможешь выбрать нужный.

Да, надо встречаться даже с 19
Но для этого нельзя прерывать
Чтобы не получилось неделю в 19 повстречался и до 29 никаких контактов больше не было

Гость
#10

В молодости трудно найти хорошую жену
Это обычно пробный бессмысленный вариант
У молодого глаз не наметан опыта тоже нет

У меня брат как женился с сестрой: брат работал и нашел хорошую девку тоже работающую, он с ней в сожительство сразу подался и до сих пор в браке уже 20+ лет
А сестра училась, и ее одногруппник с ней сошёлся, и они тоже в браке уже 15+ лет

Гость
#11

Но они женились до 25 лет успели
Просто чтобы найти хороший вариант, надо годами работать, учиться долго, или выбор только из зрелых будет на 1-10 лет старше

Гость
#13

Хороший брак у тех у кого в семье есть сестра родная, и семья полная
Такие легко сходятся и женятся на десять+ лет
Не все, но многие

Гость
#14

Баба у мужика должна быть всегда под рукой
Безлимитно
Никакого одиночества на 5-10 лет даже близко не должно быть

Гость
#15

Жениться надо на любой беспроблемной
Даже если она не нравится
Потому что это опыт бесценный, и без этого опыта не будет баб никогда
Надо хватать все что есть, но только то что совместимо, не раздражжает

Гость
#16

Кстати у кого жена страшнуха коротышка молодая, у того любовницы будут модельные
Бабы компенсируют подсознательно все недостатки его жены, если жирная страшная короткая жена, значит будут стройные высокие красивые любовницы
Так то
Учитесь мужики пока я жив
Это на личном опыте проверено много раз

Гость
#17

Так что жениться надо на любой
А трахать можно сотни красоток
Это конечно неправильное поведение, но можно не трахать а дружить с ними
Я вот верный, не умею я так делать

Грин
#18
Гость

Так что жениться надо на любой
А трахать можно сотни красоток
Это конечно неправильное поведение, но можно не трахать а дружить с ними
Я вот верный, не умею я так делать

Ты хитрожопый, я тоже такой)))

гость.
#19

женись на мне к 45. будешь в моем огороде копаться. и ножки мне массажировать , конечно я б хотела более молодого любовника мне всего 36 , ну да ладно. а так... вобще замуж не хочу. детей не будет.. ну по хозяйству пригодишься.

Грин
#20
гость.

женись на мне к 45. будешь в моем огороде копаться. и ножки мне массажировать , конечно я б хотела более молодого любовника мне всего 36 , ну да ладно. а так... вобще замуж не хочу. детей не будет.. ну по хозяйству пригодишься.

Какой огород, кошелка, в неполные 30? И нафиг тебе огородный интерьер?

гость.
#21
Гость

Хороший брак у тех у кого в семье есть сестра родная, и семья полная
Такие легко сходятся и женятся на десять+ лет
Не все, но многие

полная фигня. у меня полная семья , две сестры , но я вобще холостячка. слишком умна и хороша для дядек . но на пенсии то пофиг. огород то кому копать . хотя я слуг обычно вызываю. но думаю пусть этот 45 летний покупает , физра бесплатная . море рядом. поплавает сходит. жена то с курорта , это вобще шик блеск одни удовольствия для мужика. удачно пристроится . ну и банька есть. разрешу париться там. только пусть все помоет и дров нарубит .

Грин
#22
гость.

женись на мне к 45. будешь в моем огороде копаться. и ножки мне массажировать , конечно я б хотела более молодого любовника мне всего 36 , ну да ладно. а так... вобще замуж не хочу. детей не будет.. ну по хозяйству пригодишься.

На тебе только пахать надо, а "ножки" свои заскорузлые, можешь шлифмашинкой обработать.

гость.
#23
Грин

Какой огород, кошелка, в неполные 30? И нафиг тебе огородный интерьер?

так я на будущее , на пенсию уже думаю. чтоб там копался сидел . а я буду помидоры кушать

Грин
#24
гость.

полная фигня. у меня полная семья , две сестры , но я вобще холостячка. слишком умна и хороша для дядек . но на пенсии то пофиг. огород то кому копать . хотя я слуг обычно вызываю. но думаю пусть этот 45 летний покупает , физра бесплатная . море рядом. поплавает сходит. жена то с курорта , это вобще шик блеск одни удовольствия для мужика. удачно пристроится . ну и банька есть. разрешу париться там. только пусть все помоет и дров нарубит .

Эээ, какое море рядом говоришь?

гость.
#25
Грин

На тебе только пахать надо, а "ножки" свои заскорузлые, можешь шлифмашинкой обработать.

не вобще мне педикюрша обрабатывает и мой молодой любовник , но из-за санкций я к нему ездить не могу , придётся тут дядьку брать. а ты можешь какашки за собакой в огороде убирать и тебе работу найду

Грин
#26
гость.

не вобще мне педикюрша обрабатывает и мой молодой любовник , но из-за санкций я к нему ездить не могу , придётся тут дядьку брать. а ты можешь какашки за собакой в огороде убирать и тебе работу найду

Че ты в обидки сразу, вроде взрослая тетка, с моря и надо было начинать, а не с запыленного участка. Работенку гришь найдешь, че за работа? Могу есть мытыми руками, могу теток щекотать своим щекотальником, че из этого?

гость.
#27
Грин

Че ты в обидки сразу, вроде взрослая тетка, с моря и надо было начинать, а не с запыленного участка. Работенку гришь найдешь, че за работа? Могу есть мытыми руками, могу теток щекотать своим щекотальником, че из этого?

а щекотальник это что ? подбородок или эм , то самое ?

Гость
#28

У меня есть знакомый с такими рассуждениями и такой же звездой в голове. Искренне убежден, что он всем нужен и его все ждут. За годы шастаний видно, что тот езе ллядун невооруженным глазом. Нормальной женщине такое щастье не нужно.
Сейчас ему под 50, нормальные женщины, на которых хотел жениться и пристроиться к старости - все его бортанули. Дур выходить за такого замуж просто нет.

Грин
#29
гость.

а щекотальник это что ? подбородок или эм , то самое ?

Если интересует - договоримся! Где надо, там и пощекотим. 😉

Грин
#30
Гость

У меня есть знакомый с такими рассуждениями и такой же звездой в голове. Искренне убежден, что он всем нужен и его все ждут. За годы шастаний видно, что тот езе ллядун невооруженным глазом. Нормальной женщине такое щастье не нужно.
Сейчас ему под 50, нормальные женщины, на которых хотел жениться и пристроиться к старости - все его бортанули. Дур выходить за такого замуж просто нет.

Ну, у меня то в запасе еще лет 20 точно есть, так что лови момент!

Гость
#31
гость.

женись на мне к 45. будешь в моем огороде копаться. и ножки мне массажировать , конечно я б хотела более молодого любовника мне всего 36 , ну да ладно. а так... вобще замуж не хочу. детей не будет.. ну по хозяйству пригодишься.

Колхозанка ?

Гость
#32
Гость

У меня есть знакомый с такими рассуждениями и такой же звездой в голове. Искренне убежден, что он всем нужен и его все ждут. За годы шастаний видно, что тот езе ллядун невооруженным глазом. Нормальной женщине такое щастье не нужно.
Сейчас ему под 50, нормальные женщины, на которых хотел жениться и пристроиться к старости - все его бортанули. Дур выходить за такого замуж просто нет.

Спрос есть на многих. Надо просто стараться

Гость
#33
Гость

Спрос есть на многих. Надо просто стараться

Ну я ему сразу сказала, что какой-то Мане с глухой деревне он подойдет. Умные женщины просто не хотят с таким связываться. Он все не верит, а годы идут :))

АнонимуS
#34
Грин

Лажа и полное ***, срачная тема! Автор, вернись в ПНД, тебя не накажут за насрратое на подоконник.

как бортануло... а почему лажа, обоснуй?

АнонимуS
#35
Дмитро

Жениться надо в 16-19, позже хня уже.

Но это конечно не для семьи отсталых нищебродов вариант

сколько лет женаты ?

АнонимуS
#36
Гость

"Мужчине не нужно жениться..." дальше не требуется продолжать фразу ))

кому как

АнонимуS
#37
Гость

Нужен опыт отношений. Надо повстречаться, подпилить разных или одну какое то время, подружки, сожительство, брак
Нужно накопить достаточный опыт ещё к 30
После 30 не женишься если до этого брака не было

давно женаты?

АнонимуS
#38
Гость

Огромнейший опыт надо получать до 30. А на него время нужно. Это значит к 28 уже надо жениться или в сожительстве прожить минимум 2 года суммарно
Или в отношениях с разными года 3-4, или прошпилить не менее 50 баб
Короче с 40-45 это вообще никуда не одно

давно замужем , женаты?

АнонимуS
#39
Гость

Надо знать психологию девок. Уметь с ними знакомиться и общаться.
Для этого активно знакомиться надо начинать с 25 и беспрерывно

давно женат ?

АнонимуS
#40
Грин

До 25, однозначно! Перепробовав все варианты, сможешь выбрать нужный.

давно замужем , женаты?

АнонимуS
#41
Гость

В молодости трудно найти хорошую жену
Это обычно пробный бессмысленный вариант
У молодого глаз не наметан опыта тоже нет

У меня брат как женился с сестрой: брат работал и нашел хорошую девку тоже работающую, он с ней в сожительство сразу подался и до сих пор в браке уже 20+ лет
А сестра училась, и ее одногруппник с ней сошёлся, и они тоже в браке уже 15+ лет

вы лично давно замужем , женаты?

АнонимуS
#42
Гость

Жениться надо на любой беспроблемной
Даже если она не нравится
Потому что это опыт бесценный, и без этого опыта не будет баб никогда
Надо хватать все что есть, но только то что совместимо, не раздражжает

давно счастливо женаты?

АнонимуS
#43
Гость

Так что жениться надо на любой
А трахать можно сотни красоток
Это конечно неправильное поведение, но можно не трахать а дружить с ними
Я вот верный, не умею я так делать

давно замужем , женаты?

АнонимуS
#45
Гость

У меня есть знакомый с такими рассуждениями и такой же звездой в голове. Искренне убежден, что он всем нужен и его все ждут. За годы шастаний видно, что тот езе ллядун невооруженным глазом. Нормальной женщине такое щастье не нужно.
Сейчас ему под 50, нормальные женщины, на которых хотел жениться и пристроиться к старости - все его бортанули. Дур выходить за такого замуж просто нет.

сколько раз вы были замудем? сейчас замужем ?

Гость
#46

в 40-45 себя уже трудно перестраивать, подстраиваться под кого-то и выбор небольшой. Все нормальные замужем, а молодым старики не нужны. Да и детям в Ваши 60 будет только 20. И то не факт, что будет, сейчас что-то не у всех дети получаются.

АнонимуS
#47
Гость

Ну я ему сразу сказала, что какой-то Мане с глухой деревне он подойдет. Умные женщины просто не хотят с таким связываться. Он все не верит, а годы идут :))

давно вы замужем ?

АнонимуS
#48
Гость

в 40-45 себя уже трудно перестраивать, подстраиваться под кого-то и выбор небольшой. Все нормальные замужем, а молодым старики не нужны. Да и детям в Ваши 60 будет только 20. И то не факт, что будет, сейчас что-то не у всех дети получаются.

давно замужем , женаты?

Гость
#50
АнонимуS

давно замужем , женаты?

Да, с мужем знакомы почти 20 лет, замужем 15. Поженились, когда мне было 25, ему 23