Гость
Статьи
Мужчина ложится спать …

Мужчина ложится спать не раньше 03:00. Что делать ?

Не могу уже так жить! Мужчина постоянно поздно ложится в 02-03 ночи. Кроме того что это вредно для здоровья, а он уже не молод…. Так и я все время просыпаюсь когда он ложится в постель. И надоело засыпать постоянно одной!
Никакие просьбы наладить режим не хочет слышать. Уперся «я не буду ложится рано» и всё… компромисс находить не хочет!
На мое «я не могу так! Ты не один живешь!» он ничего не говорит! Говорит, что он для нас обоих старается работает.

При этом он и сериал смотрит и отдыхает после работы…. Но вот именно ночью приходит работоспособность.
Но у него эпилепсия в ремиссии 5 лет … ему вообще нельзя так. Приступы могут вернуться… я ему говорю про свои страхи, про беспокойство, ему пофиг! Упертый как гора.
Что делать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вид депрессии.

Гость
#2

Выражается так депрессия

Гость
#3

Автор, ложитесь одна, в чем проблема то. Я сама рано ложусь, были парни которые поздно любили, я ложилась рано и все, сон мне мой дороже.

Василий
#4

А вам зачем заботы о глупом человеке? Неужели ваши дела так плохи, что связались с подобным типом?

#5

Купите матрас с независимыми пружинами, и не будете просыпаться, когда он ложится, он вам не будет мешать.
Взрослого человека не переделаешь и не переубедишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: