Гость
Статьи
Как отличить любовь от …

Как отличить любовь от животной похоти?

Я всегда думала, что именно влюбляюсь в мужчин, в определенный типаж мужчин. А тут кто-то написал, что если у девушки есть любимый типаж, то это типаж мужчин, которые ее возбуждают, а не те, которых она люблит. И как понять, прав ли тот человек, который это сказал? Мужчина ведь и должен возбуждать. Разве это противоречит любви? Так это любовь или похоть? Есть способы их отличить? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Любовь = Страсть+Дружба+Ответственность.
У тя только первое упомянуто. Это плохая новость.
Но ты можешь продолжать трахаццо. Это хорошая новость.

Гость
#2
░ ▒👀▒░

Любовь = Страсть+Дружба+Ответственность.
У тя только первое упомянуто. Это плохая новость.
Но ты можешь продолжать трахаццо. Это хорошая новость.

Но если мужчина меня сексуально привлекает, то я захочу о нем заботиться. Так это любовь или похоть?

Гость
#3

И я не понимаю, как можно влюбляться в разных мужчин, а не в один типаж. Так что ты любишь и уважаешь в людях, если всегда выбираешь разных? А если этот мужчина хороший человек, но при этом он вообще не сексуальный, не в твоем вкусе, противен в сексуальном плане, то ты его все равно любишь, если это любовь? Или нет?

░ ▒👀▒░
#4
Гость

Но если мужчина меня сексуально привлекает, то я захочу о нем заботиться. Так это любовь или похоть?

Это попытка выстроить семью через ***.
Мужчину вы привлекаете сексуально, отдаетесь, и все, у него желания развиваться больше не возникает.
Вы зависаете на стадии похоти. До разрыва.

Гость
#6

Похоть - это когда только трахаццо охота. Без перепиха, ради платонического общения, человек нафиг не нужен. Да и чем он живёт-дышит совершенно неинтересно. Любовь - это когда он нужен со всеми потрохами и в любом виде до мозга костей..

Гость
#7
Гость

Но если мужчина меня сексуально привлекает, то я захочу о нем заботиться. Так это любовь или похоть?

Влюблённость скорее, сочетание любви и страсти, в разных пропорциях. Похоть скорее ближе к страсти, эмоциям. Любовь, немного другое, страсть есть, но она не подчиняет волю, из статичного положения "забота", вы продолжаете развиваться.

Гость
#8
░ ▒👀▒░

Это попытка выстроить семью через ***.
Мужчину вы привлекаете сексуально, отдаетесь, и все, у него желания развиваться больше не возникает.
Вы зависаете на стадии похоти. До разрыва.

Почему я отдаюсь? Это он мне отдается

Гость
#9
Гость

Похоть - это когда только трахаццо охота. Без перепиха, ради платонического общения, человек нафиг не нужен. Да и чем он живёт-дышит совершенно неинтересно. Любовь - это когда он нужен со всеми потрохами и в любом виде до мозга костей..

Мне нравится общаться, но отчасти потому, что я надеюсь, что он сделает или скажет что-то сексуальное во время нашего общения, я любуюсь не только внутренней красотой, но и внешней

Гость
#10
Гость

Похоть - это когда только трахаццо охота. Без перепиха, ради платонического общения, человек нафиг не нужен. Да и чем он живёт-дышит совершенно неинтересно. Любовь - это когда он нужен со всеми потрохами и в любом виде до мозга костей..

Конечно мне интересно, как он живет, что он ест, какое у него хобби, какие жизненные принципы. Единственное, что если наши жизненные цели слишком разные, то меня это сильно оттолкнёт. Если я пойму, что с ним не построить счастливую семью, то мне станет все равно, чем он живет и что он хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: