Гость
Статьи
Ненависть. Как не быть …

Ненависть. Как не быть такой злой?

Меня переполняет ненависть к маме моего жениха. Мы почти не видимся и не общаемся, он иногда заезжает к ней в гости, но мне уже ничего не рассказывает. Но я все равно очень злюсь, мне не нравится ее мировоззрение, ее взгляды и мнение обо мне. Никогда такого не было. Я достаточно добрым человеком всегда была, в жизни в целом все хорошо. К психологу? #мамапарня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама парня обязана соответствовать вашим идеалам? И где вы тут добрая?

Гость
#2
Гость

А мама парня обязана соответствовать вашим идеалам? И где вы тут добрая?

А я обязана? А она требует

Гость
#3
Гость

А я обязана? А она требует

Ну и пусть требует. Ведите себя, как считаете нужным. Держите дистанцию.

#4

Мама видимо не дура. Меркантильную шаболду почуяла. И не хочет, что б ты обобрала сыночка.

Гость
#5
Гость

А я обязана? А она требует

Что она от тебя ьребует если вы даже не общаетесь?

Гость
#6
Гость

Что она от тебя ьребует если вы даже не общаетесь?

Мы не общаемся сейчас, потому что я так захотела. Раньше виделись. Плюс она ему жто все частенько говорит

#7

А вообще ни ногой в проклятый загс=) С таким семейным кодексом.

Мари
#8

Очень интересно чем она вам так насолила? Может вы просто себя накручиваете? Мне вот тоже совсем не нравится мировоззрение моей свекрови, ну разные мы у неё свое мнение на всё, у меня свое. Но тем не менее у нас с ней все хорошо и я её уважаю.

Гость
#9
Мари

Очень интересно чем она вам так насолила? Может вы просто себя накручиваете? Мне вот тоже совсем не нравится мировоззрение моей свекрови, ну разные мы у неё свое мнение на всё, у меня свое. Но тем не менее у нас с ней все хорошо и я её уважаю.

Может и накручиваю. Ее мировоззрение в том, что такие люди,как я, живут неправильно. И все ей не нравится, и я для неё глупый ребёнок, не знающий жизни

Мари
#10
Гость

Может и накручиваю. Ее мировоззрение в том, что такие люди,как я, живут неправильно. И все ей не нравится, и я для неё глупый ребёнок, не знающий жизни

Так покажите что вы не ребенок и ведите себя достойно! Это ваша жизнь и вы её строите, не надо реагировать на мать у каждого всегда будет свое мнение))

Гость
#11

Наша песня хороша, начинай сначала. 🤣

Гость
#12

Если вы не видитесь, но знаете что она о вас говорит, обратите внимание не на маму, а на её сына. Мужики сплетники это очнеь плохо для начала отношений.

Гость
#13

Бросай парня. Если ты ему дорога, то он сам найдёт способ изолировать тебя от мамы. Знаем - плавали. Я и пальцем не шевельнула, всё делал муж, я только даю понять, что мне не по нраву.

Гость
#14
Гость

Если вы не видитесь, но знаете что она о вас говорит, обратите внимание не на маму, а на её сына. Мужики сплетники это очнеь плохо для начала отношений.

Ну я заставляла говорить, что оно обо мне говорит. Они в лицо мне немало говорила. Сейчас он с ней пару раз в месяц общается, но мне ничего не рассказывает

Гость
#15
Мари

Так покажите что вы не ребенок и ведите себя достойно! Это ваша жизнь и вы её строите, не надо реагировать на мать у каждого всегда будет свое мнение))

А почему я должна что-то доказывать? Да и ей не получается, она непробиваема. Мы подали заявление, копим деньги, она начинает лезть, что оплатит сама. Или с пренебрежением говорит мол «вам хоть хватает денег на жизнь» и подобное. Она изначально была сильно против, чтобы мы съезжались

Гость
#16
Гость

Ну я заставляла говорить, что оно обо мне говорит. Они в лицо мне немало говорила. Сейчас он с ней пару раз в месяц общается, но мне ничего не рассказывает

Она*

Гость
#17
Гость

Ну я заставляла говорить, что оно обо мне говорит. Они в лицо мне немало говорила. Сейчас он с ней пару раз в месяц общается, но мне ничего не рассказывает

Если она не штурмует вашу квартиру, живите спокойно. Просто вы знаете об её отношении к вам, держитесь на расстоянии.

Гость
#18
Гость

А почему я должна что-то доказывать? Да и ей не получается, она непробиваема. Мы подали заявление, копим деньги, она начинает лезть, что оплатит сама. Или с пренебрежением говорит мол «вам хоть хватает денег на жизнь» и подобное. Она изначально была сильно против, чтобы мы съезжались

Не нужно ничего доказывать, просто держите максимальную дистанцию.

Гость
#19

Просто не быть злой. Злость разрушает вас, прежде всего. У меня был мч и у него была злая мать. Вот прям злая. Флюиды зла шли от неё. И он был похожим на неё. Не знаю… я все это почувствовала интуитивно и свалила. А потом я увидела ее в очереди на почте через много лет. Она стала ещё злее. Орала на какую-то тетку, затыкала ее. Разговаривала сама с собой. А потом она заболела и умерла. Злость накапливается, аккумулируется. Нельзя злиться, вот нельзя и все).

Гость
#20
Гость

Наша песня хороша, начинай сначала. 🤣

Опять от чего-то имени и взломанного акк разводка?

Гость
#21
Гость

Опять от чего-то имени и взломанного акк разводка?

Да не. Это всё одна и таже пиzдострадалица каждые выходные приходит на форум ныть на одну и ту же тему. Уже почти год об одном и том же. Неутомимая такая.😄

Гость
#22

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: