Гость
Статьи
Парень считает , что в …

Парень считает , что в его грубости виновата я

Сейчас переживаем непростую ситуацию с парнем, на днях он обиженно сказал , что ему нужна поддержка , а ее ему не даю. Сама ужасно за него переживаю , иногда накрывает тревога и напряжение настолько , что сложно вообще что-либо делать .
Вчера в один момент на меня нахлынула тревога, попросила его обнять меня и сказала: "я в тебя верю, у тебя все получится, ты можешь с этим справиться, в любой ситуации можно найти варианты и выходы". После чего на меня начали наезжать , что я говорю *** и все это перешло на повышенный тон. Все это время я говорила максимально спокойно. Попросила не кричать на меня , последовал ответ "я на тебя не кричу , выбирай выражения". Так же он добавил , что мне стоило "закрыть рот" и "закрой рот". Я пыталась потом сказать , что мне очень неприятно все это слышать , это грубо и обидно, я говорю спокойно и прошу того же в свой адрес. В общем ответ: "мне плевать как ты себя чувствуешь","закрой рот", "выбирай выражения", "не хватает мозга чтоб понять", "с тобой невозможно и бесполезно говорить", "твои слова не стоит воспринимать кроме как шутку", а в последствии "моя грубость исключительно твоя вина".
Это просто какой-то ужас. Настолько обидно и неприятно , я просто не понимаю, как можно так относиться, если говоришь , что любишь и ценишь . Был момент , когда он назвал меня тупой, после чего на коленях извинялся. А за это по всей видимости извиняться не надо. Спокойно говорить об этом у нас не получается , потому что он "не хочет слушать этот бред " и "виновата только ты". Я не знаю как поступать . Неужели единственный вариант это только уйти #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Читать даже не стану это полотно. Женщины часто давят психологически, включают пилораму, упрёки, сравнение. Так как весьма и весьма зависливы. Вот мужчины и не выдерживают.

#2
Сын Оли Бузовой

Читать даже не стану это полотно. Женщины часто давят психологически, включают пилораму, упрёки, сравнение. Так как весьма и весьма зависливы. Вот мужчины и не выдерживают.

Я никак на него не давила. Я не грубила и не кричала , чтобы потом слышать такое

Гость
#3

когда у человека проблемы, ему нафиг не нужны ваши "всё будет хорошо. я в тебя верю"
этого не понимать - значит быть на уровне бесчувственного бревна

Гость
#4

автор. у меня впечатление что вы насмотрелись роликов каких-то дешевых психологов, я права?

#5

А вы отзеркальте его поведение..скажите, что вам тоже пофиг на него

#6
Гость

когда у человека проблемы, ему нафиг не нужны ваши "всё будет хорошо. я в тебя верю"
этого не понимать - значит быть на уровне бесчувственного бревна

Он просил , чтобы я его поддерживала , оценивала то , что он делает для разрешения ситуации. Я ужасно за него переживаю и волнуюсь, он это знает. Это показатель бесчувственности? Или основания чтобы так разговаривать , когда я спокойно говорю , что изо всех сил стараюсь для него , пытаюсь понять и сделать так , как он просит .

Мариночка
#7

Есть ещё вариант: принять, проглотить все его грубости, оскорбления, унижения, обесценивание. Дальше будет хуже и это факт.

Гость
#8
Нина

Он просил , чтобы я его поддерживала , оценивала то , что он делает для разрешения ситуации. Я ужасно за него переживаю и волнуюсь, он это знает. Это показатель бесчувственности? Или основания чтобы так разговаривать , когда я спокойно говорю , что изо всех сил стараюсь для него , пытаюсь понять и сделать так , как он просит .

да, поскольку вы говорите слова которые могут лишь раздражать - ничего не значащие слова
скорее всего он ждет от вас конкретной помощи или советов, но вы не способны на это по причине отсутствия жизненного опыта и мудрости

Гость
#9
Нина

Он просил , чтобы я его поддерживала , оценивала то , что он делает для разрешения ситуации. Я ужасно за него переживаю и волнуюсь, он это знает. Это показатель бесчувственности? Или основания чтобы так разговаривать , когда я спокойно говорю , что изо всех сил стараюсь для него , пытаюсь понять и сделать так , как он просит .

а вы кстати тянете одеяло на себя - не про его проблемы говорите, а про то как страдаете лично вы, как переживаете, как будто это какой-то подвиг и помощь. Это эгоизм

Гость
#10

Бежать. Потом ты будешь виновата в побоях. Ну это ж ненормально. Парни должны показывать себя с лучшей стороны, а это что за маргинал? Он врет про любовь.

#11
Гость

да, поскольку вы говорите слова которые могут лишь раздражать - ничего не значащие слова
скорее всего он ждет от вас конкретной помощи или советов, но вы не способны на это по причине отсутствия жизненного опыта и мудрости

Когда я давала советы , когда я предлагала решения , пыталась помочь , постоянно думала , что можно сделать , ответ был :"не лезь не в свое дело"

Гость
#12
Нина

Я никак на него не давила. Я не грубила и не кричала , чтобы потом слышать такое

это мдшник, не обращайте внимания

Гость
#13

Бросать его и все. Кричит, грубит, повышает голос, да ещё вас в этом винит? До свидания. Я бы с таким точно продолжать не стала бы. Не нравится как вы его пытаетесь поддерживать? Пусть объяснит, что он именно хочет. Вместо объяснений он в крики и обвинения. Зачем вам такой нужен

Гость
#14

С ним из твоей жизни уйдет грубость. Говорят они многое, а поступки его каковы? "Рот закрой". Ну это за гранью. Не "ты замерзла?", а "рот закрой". Где ласковость, где ухаживания, где любовь и предложение? Ты будешь с ним очень плохо жить. Если ты влюблена, так это ничего не дает. Тупая унижающая тебя привязанность. Расправься с ней. И это не муж, а просто парень, никто. Ты можешь гулять с другими. Пройдись с кем-то галантным и добрым, чтобы понять, что мир не сошелся клином на этом зеке

Гость
#15
Нина

Когда я давала советы , когда я предлагала решения , пыталась помочь , постоянно думала , что можно сделать , ответ был :"не лезь не в свое дело"

вы в теме про это вообще не написали, на ходу сочинили что ли?
в любом случае если у чела серьезные проблемы он может стать злым и раздражительным
я его не оправдываю но исхожу опять же из вашей темы

#16
Гость

С ним из твоей жизни уйдет грубость. Говорят они многое, а поступки его каковы? "Рот закрой". Ну это за гранью. Не "ты замерзла?", а "рот закрой". Где ласковость, где ухаживания, где любовь и предложение? Ты будешь с ним очень плохо жить. Если ты влюблена, так это ничего не дает. Тупая унижающая тебя привязанность. Расправься с ней. И это не муж, а просто парень, никто. Ты можешь гулять с другими. Пройдись с кем-то галантным и добрым, чтобы понять, что мир не сошелся клином на этом зеке

Он постоянно говорит , как любит , ценит , дорожит, хочет заботиться и не хочет обижать , что я для него самая лучшая и замечательная . Но разве можно так поступать, если заявляешь о таком отношении? Типо "я тебя очень ценю и благодарен тебе , поэтому во всем виновата ты , моя грубость исключительно твоя вина "

Гость
#17
Нина

Он постоянно говорит , как любит , ценит , дорожит, хочет заботиться и не хочет обижать , что я для него самая лучшая и замечательная . Но разве можно так поступать, если заявляешь о таком отношении? Типо "я тебя очень ценю и благодарен тебе , поэтому во всем виновата ты , моя грубость исключительно твоя вина "

Ну, видимо, он вас не любит, не ценит, не дорожит, заботиться не хочет и хочет обижать. И вы явно для него не самая лучшая и замечательная. Ну либо он расслабился и думает, что вы не уйдёте, поэтому так пренебрежительно относится. Обозначьте границы. Скажите, что вам неприятно, что вы не хотите, чтоб с вами так обращался любимый человек. Если ничего не изменится, то делайте выводы. Если вы сейчас проглотить все, то он и дальше будет грубить и винить вас во всем

#18
Гость

вы в теме про это вообще не написали, на ходу сочинили что ли?
в любом случае если у чела серьезные проблемы он может стать злым и раздражительным
я его не оправдываю но исхожу опять же из вашей темы

Мы давно договорились , что больше я со своими советами не лезу , потому что они ему не нужны и его это ещё больше раздражает. Я советовала и предлагала варианты , потому что мне не все равно на то ,как разрешится ситуация и что будет с ним, каждый раз я ужасно нервничала и поэтому думала , что можно сделать.
Я понимаю, что можно быть уставшим и раздраженным, не уверенным в собственных силах. Я подбадриваю его , хвалю, даже когда мне самой нужна поддержка и защищённость , потому что сама чувствую себя растерянной , истощенной и думаю о худшем
Ситуация сложная , но разрешимая , все зависит от упорства и готовности идти дальше

Гость
#19

Так а что ему нужно? Чтоб вы его поддерживали или чтоб отстали?

Гость
#20
Нина

Мы давно договорились , что больше я со своими советами не лезу , потому что они ему не нужны и его это ещё больше раздражает. Я советовала и предлагала варианты , потому что мне не все равно на то ,как разрешится ситуация и что будет с ним, каждый раз я ужасно нервничала и поэтому думала , что можно сделать.
Я понимаю, что можно быть уставшим и раздраженным, не уверенным в собственных силах. Я подбадриваю его , хвалю, даже когда мне самой нужна поддержка и защищённость , потому что сама чувствую себя растерянной , истощенной и думаю о худшем
Ситуация сложная , но разрешимая , все зависит от упорства и готовности идти дальше

ну значит его не устраивают ваши советы, опять де по причине отсутствия у вас опыта
и в теме вы пишете: "я попросила его меня обнять, т.к. мне стало тоскливо", т. е не вы подошли обняли его чтоб утешить, а пишете о СВОЕМ самочувствии и ждете именно от него поддержки, тогда как именно он нуждается в поддержке. Вы из себя принцессу вырастили, а жить с принцессой не всем интеерсно

#21
Гость

ну значит его не устраивают ваши советы, опять де по причине отсутствия у вас опыта
и в теме вы пишете: "я попросила его меня обнять, т.к. мне стало тоскливо", т. е не вы подошли обняли его чтоб утешить, а пишете о СВОЕМ самочувствии и ждете именно от него поддержки, тогда как именно он нуждается в поддержке. Вы из себя принцессу вырастили, а жить с принцессой не всем интеерсно

Когда какой-то совет исходил от меня, он не слушал . Когда то же самое сказал кто-то другой , он сразу начал это делать . Я попросила его обнять и при этом сама не сидела на месте , пока он подойдёт и сделает это. Я начала его обнимать сама . Все эти слова были потому что мне ужасно волнительно, меня трясет и я хочу чувствовать , что он рядом. Я не сказала ничего плохого, я не кричала и не обзывалась , не требовала и не обвиняла , я просто попросила не говорить мне все эти гадости , потому что это обидно , я так не говорю и даже не отвечаю тем же

Гость
#22
Нина

Он постоянно говорит , как любит , ценит , дорожит, хочет заботиться и не хочет обижать , что я для него самая лучшая и замечательная . Но разве можно так поступать, если заявляешь о таком отношении? Типо "я тебя очень ценю и благодарен тебе , поэтому во всем виновата ты , моя грубость исключительно твоя вина "

он постоянно ГОВОРИТ? Чудесно ))) А что он постоянно ДЕЛАЕТ, автор?

Гость
#23
Нина

Когда какой-то совет исходил от меня, он не слушал . Когда то же самое сказал кто-то другой , он сразу начал это делать . Я попросила его обнять и при этом сама не сидела на месте , пока он подойдёт и сделает это. Я начала его обнимать сама . Все эти слова были потому что мне ужасно волнительно, меня трясет и я хочу чувствовать , что он рядом. Я не сказала ничего плохого, я не кричала и не обзывалась , не требовала и не обвиняла , я просто попросила не говорить мне все эти гадости , потому что это обидно , я так не говорю и даже не отвечаю тем же

я не знаю как выглядят ваши отношения, может он и правда психопат, но то как вы пишете вас тоже в моих глазах не красит
ах ах, я да я, мне, меня...
В любом случае решать эту проблему вам - то, что он грубит. Чем вам помогут на форуме?

Гость
#24

минусики еще мне ставит))ну точно детский сад, обидки

Гость
#25
Гость

минусики еще мне ставит))ну точно детский сад, обидки

Да это я ставлю, ибо не согласна

Гость
#26
Гость

Да это я ставлю, ибо не согласна

А....Почитала ваши каменты, вы согласны чтоб автор бросила "козла" и осталась одна. Понятно. И да, предвижу ваши вопли - у автора тоже рыльце в пуху и в след отношениях будет то же самое

Гость
#27
Гость

А....Почитала ваши каменты, вы согласны чтоб автор бросила "козла" и осталась одна. Понятно. И да, предвижу ваши вопли - у автора тоже рыльце в пуху и в след отношениях будет то же самое

Да что мне вопить? Если реально проблема в ней, что она всех доводит до психов, то ок. Я этого не увидела в её сообщениях. Ну я по себе сужу. Я никогда не повышаю голос на любимого и в ответ жду того же, что в итоге и получаю. Если бы человек так скрывался на мне, я бы от него давно сбежала. Как у них там на самом деле я не знаю

Гость
#28
Гость

Да что мне вопить? Если реально проблема в ней, что она всех доводит до психов, то ок. Я этого не увидела в её сообщениях. Ну я по себе сужу. Я никогда не повышаю голос на любимого и в ответ жду того же, что в итоге и получаю. Если бы человек так скрывался на мне, я бы от него давно сбежала. Как у них там на самом деле я не знаю

а мне минусите зачем? из вредности?

Гость
#29
Гость

а мне минусите зачем? из вредности?

Мне не понравилось, что вы обвиняете автора. Ибо если она реально его доводит, то что же он такой бедный несчастный с ней продолжает отношения, а не уйдёт. Или потому что ему удобно срываться на ней, а потом обвинять её же, все равно она схавает

Гость
#30

Уходи, я мучаюсь 5 лет и скажу это не жизнь, сегодня сказал закрой ебалник, дальше хуже будет и угрозы и то,что было в первые два года цветочки. Теперь жалею, что поделилась с ним деньгами на которые взяли ипотеку

Гость
#31
Нина

Он постоянно говорит , как любит , ценит , дорожит, хочет заботиться и не хочет обижать , что я для него самая лучшая и замечательная . Но разве можно так поступать, если заявляешь о таком отношении? Типо "я тебя очень ценю и благодарен тебе , поэтому во всем виновата ты , моя грубость исключительно твоя вина "

Ваш партнёр возможно нарцисс, Таня Танк - Бойтесь, я с тобой. Там кратко о чем это, если есть совпадения, то лучше уходить, таких людей не исправить и дальше будет хуже. Но возможно, он просто зол и поступает подло отталкивая вас из-за своей слабости и потом это осознает, либо нет, но если нет, то не любит либо нарц

Гость
#32

Дальше будет хуже, простите, что огорчаю, сама похожее прошла и дело не в вас, я сама не конфликтная, до последнего стараюсь мирно решить, но таким людям мир не нужен, им нужно сделать больно другому, тогда они чувствуют удовлетворение и затыкаются, уходят в молчанку, а потом выходят из неё как не в чем не бывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: