Гость
Статьи
Парень считает что я …

Парень считает что я ему все-время что-то должна, и во всем виновата!.

Живем вместе у меня. Платы как бы пополам. Я плачу за интернет, коммуналку. Он на эту сумму закупает продукты которых хватает недели на 3. Оставшуюся неделю до зарплаты как-то перебиваемся, докупаем кто что может и что нужно. Зарплата у него в субботу, запасы продуктов на исходе, у меня в кошельке 150р, а он свои деньги оставшиеся отдал родителям. Вчера пришел с работы, сел ужинать и начал на меня наезжать что я хлеб не купила! При том что мы с ним договорились-за наличаем СВОЕГО(я его вообще не ем) хлеба чтобы следил сам, и по пути с работы покупал если надо. Я ему сказала что лично мне хлеб не нужен, ты что же не купил? Говорит денег нет! А меня это должно беспокоить спрашивается? У меня тоже нет и он это знает. Была последняя 500-так я на них купила ему сигареты и кофе. И что это получается-деньги будет отдавать родителям, а потом последние копейки у меня выгребать? Впринципе 20р на хлеб не жалко, но сам факт взбесил, так сказать последней каплей было. Мне он ни копейки не дал, а спрашивает с меня! Чтож ты не пойдешь к родителям и не попросишь жалкие 100р? Там на проезд и на хлеб. В итоге весь вечер со мной не разговаривал, а утром ко всему проспал на работу! У него будильник не сработал. Я виновата чтоли в этом? Бегал, собирался при этом меня проклинал. Сейчас пишет смс типа не жди меня, я к тебе больше не приду! А я дура еще расстроилась... Переживаю.

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Лида-да
#1

в ответ надеюсь написали "Тебя никто и не ждет. Носки трусы кофе уже на помойке. Целую"))))

Рина
#2

ну не придет и хорошо! в пень его, будет еще концерты устраивать. мужчина истеричка - это нелепость.

Гость
#3

а к обслуживающему персоналу всегда так относятся...

Эх...
#4

Ну и дура же вы, автор. Очередная лохушка, которая не уважает и не любит себя, а сожительствует и еще упреки от сожителя терпит, такая вы дура, метлу в руки и гнать из дома козла, вот что вам нужно.Такое *** быстро найдет еще одну лохушку.А вы встречайтесь с нормальными парнями и выходите замуж.

Гость
#6

За наличаем)))

Гость
#7

Так и живите с мамой, в чём проблема?

Гость
#9

радуйтесь,что так легко от него избавились.Дальше было бы только хуже,я это проходила..

Гость
#10

Правильно все, откуда такое "счастье" берется? такое самомнение, прям смешно, маленький мальчик не подумал, решил проблемы на девушку повесить, она же бой-баба, сейчас ему все организует))))

Дарина
#11

Читаю подобные темы и поражаюсь:люди, вроде бы живут семьей, а деньги делят, как последние скряги. Это твое, это мое, здесь 2коп. доплати, там с тебя рубль. А как насчет все твое мое? Или такой подход уже не котируется?! У нас с мужем бюджет общий, как до свадьбы, так и после. Нет такого, я за квартиру заплатила, а ты на эту же сумму продуктов купи. ЭТО БРЕД!!!!!! Живите по человечески, а не как скупердяи.

Гость
#12

А здесь на форуме ещё пишут, что зарплата в среднем у людей 100 тыс руб., вруны. Вот как люди живут на самом деле. А парень не виноват, что вы с ним копейки считаете, жизнь такая.

автор
#13

Пытаюсь отзеркалить ситуацию-если бы к примеру я взяла не заплатила за инет, и пол зарплаты отдала матери, а потом обнаружилось бы что инет вырубили, он бы точно также сделал как и в сложившейся ситуации. Ушел бы надувшись. И так и так я виновата все-равно. Ну почему ему можно так делать?

номер 1
#14

хам и недоумок!

автор
#15
автор

Пытаюсь отзеркалить ситуацию-если бы к примеру я взяла не заплатила за инет, и пол зарплаты отдала матери, а потом обнаружилось бы что инет вырубили, он бы точно также сделал как и в сложившейся ситуации. Ушел бы надувшись. И так и так я виновата все-равно. Ну почему ему можно так делать?

Не подумав о нас, слить все деньги. Хочет помогать-ради бога! Но надо помогать посильно, а не вот-так все им.

Гость
#16
Дарина

Читаю подобные темы и поражаюсь:люди, вроде бы живут семьей, а деньги делят, как последние скряги. Это твое, это мое, здесь 2коп. доплати, там с тебя рубль. А как насчет все твое мое? Или такой подход уже не котируется?! У нас с мужем бюджет общий, как до свадьбы, так и после. Нет такого, я за квартиру заплатила, а ты на эту же сумму продуктов купи. ЭТО БРЕД!!!!!! Живите по человечески, а не как скупердяи.

+100

Гость
#17
Гость

А здесь на форуме ещё пишут, что зарплата в среднем у людей 100 тыс руб., вруны. Вот как люди живут на самом деле. А парень не виноват, что вы с ним копейки считаете, жизнь такая.

ну-ну, такое ощущение что они по 5 тысяч получают, что из-за ста рублей собачатся.

автор
#18
Гость

А здесь на форуме ещё пишут, что зарплата в среднем у людей 100 тыс руб., вруны. Вот как люди живут на самом деле. А парень не виноват, что вы с ним копейки считаете, жизнь такая.

Я думаю тут есть конечно обеспеченные люди, но больше все же врут. Как почитаешь-так 100 тысяч еще и позорно получать в наше время)

автор
#19

Не по 5 тысяч конечно, но если знаешь что сам нуждаешься в деньгах вот нафига все родителям тащить?!! Они не больше нас нуждаются, тем более он не один в семье! А если бы отец его всю зарплату не пропивал вообще нормально жили бы! Он же когда после зарплаты в запой уходит не думает как ему потом месяц жить!?

Гость
#20
Гость

А здесь на форуме ещё пишут, что зарплата в среднем у людей 100 тыс руб., вруны. Вот как люди живут на самом деле. А парень не виноват, что вы с ним копейки считаете, жизнь такая.

ну да, ну да...парень, конечно, не виноват, бедолага. Хлеба он видите ли не поел на ужин... этож трагедия ого-го какая ! автор подлая скряга, а он агнец небесный ! Пришел к бабе жить нищебродом, тратится только на продукты, которые сам же видимо и ест в основном, ещё и предъявы какие-то катит ! Автор, гоните его в шею, у Вашего мужчинки борзометр зашкаливать начал от вседозволенности. Может, чувствует всою несостоятельность как добытчика, вот и придумал повод слиться, а Вы будете сейчас мозг себе выносить, в чем же Ваша вина. А вины то и нет никакой !

Гость
#21
автор

Не по 5 тысяч конечно, но если знаешь что сам нуждаешься в деньгах вот нафига все родителям тащить?!! Они не больше нас нуждаются, тем более он не один в семье! А если бы отец его всю зарплату не пропивал вообще нормально жили бы! Он же когда после зарплаты в запой уходит не думает как ему потом месяц жить!?

Так и скажи ему, что хлеба нет, потому что родителям деньги отдал. А если мама его действительно нуждается, то почему бы вам не войти в ситуацию и не дать ему сраные 30 рублей на хлеб?

автор
#22

И я долго молчала и каждый месяц все повторялось. Я последнюю неделю нас дотягивала, давала на проезд, на сигареты, покупала продукты. А он деньги каждый месяц к родителям тащил. Просто вот этот хлеб за 20 рублей стал той каплей когда я взорвалась! Даже сейчас пишу а злость распирает прям.

Гость
#23
Дарина

Читаю подобные темы и поражаюсь:люди, вроде бы живут семьей, а деньги делят, как последние скряги. Это твое, это мое, здесь 2коп. доплати, там с тебя рубль. А как насчет все твое мое? Или такой подход уже не котируется?! У нас с мужем бюджет общий, как до свадьбы, так и после. Нет такого, я за квартиру заплатила, а ты на эту же сумму продуктов купи. ЭТО БРЕД!!!!!! Живите по человечески, а не как скупердяи.

Вам с мужем видимо общего бюджета хватает, а тут вон копейки делят люди на сигареты и хлеб. Чувствуете разницу ? Муж поди Ваш из-за некупленного хлеба шмотки не собирал и за дверь с чемоданом ?

@Lisa
#24
автор

И я долго молчала и каждый месяц все повторялось. Я последнюю неделю нас дотягивала, давала на проезд, на сигареты, покупала продукты. А он деньги каждый месяц к родителям тащил. Просто вот этот хлеб за 20 рублей стал той каплей когда я взорвалась! Даже сейчас пишу а злость распирает прям.

Я своего сразу спросила, будешь ли ты помогать родителям когда мы жить будем?он сказал нет, она и сами нормально зарабатывают. И вообще множество таких вопрос надо задавать перед тем как начать жить вместе.

автор
#25
Гость

Так и скажи ему, что хлеба нет, потому что родителям деньги отдал. А если мама его действительно нуждается, то почему бы вам не войти в ситуацию и не дать ему сраные 30 рублей на хлеб?

А почему бы его маме не выделить ему 100р на проезд и хлеб!? Не так уж она и нуждается, все копит-копит что-то... Всегда заначка есть а ему даже 100р взаймы не дает из его же денег! Вот правда! Как-то просил он у нее-болт.

автор
#26

Моя мама тоже нуждается-может мне тогда так же делать. Не думать ни о чем тупо деньги отдавать.

@Lisa
#28

Лучше бы вам общий бюджет иметь. А то потом поругаетесь, вы ему интернет не оплатите на зло, а он вас "кормить" не будет)))

Дарина
#29
Гость

Вам с мужем видимо общего бюджета хватает, а тут вон копейки делят люди на сигареты и хлеб. Чувствуете разницу ? Муж поди Ваш из-за некупленного хлеба шмотки не собирал и за дверь с чемоданом ?

-))))))))!

Гость
#30
автор

А почему бы его маме не выделить ему 100р на проезд и хлеб!? Не так уж она и нуждается, все копит-копит что-то... Всегда заначка есть а ему даже 100р взаймы не дает из его же денег! Вот правда! Как-то просил он у нее-болт.

тогда ему так прямо и высказать, что неправ.

Гость
#31

отправь его к бж

Гость
#32

Я нашла вчера свою тему 2009 года, как я парню покупала сигареты, потому что он все деньги маме отдавал, ух как я злилась тогда!

Гость
#33

А зачем он отдаль деньги маме, если знал что у вас больше нет?

Гость
#34
@Lisa

Я своего сразу спросила, будешь ли ты помогать родителям когда мы жить будем?он сказал нет, она и сами нормально зарабатывают. И вообще множество таких вопрос надо задавать перед тем как начать жить вместе.

Вот именно - такие вещи сразу обговариваются. Ибо нет ничего некрасивого или зазорного в помощи родителям. Но если уж женилка настолько выросла, чтобы начать жить одним бытом с девочкой - уж будь любезен просчитывать свои благотворительные ходы наперед, или живи где жил - с родителями. А то сходятся вот так два салабона, а родители потом ещё им и помогай.

автор
#35

Он еще после того как ему как-то мать не дала 100р на проезд-сказал мне-ну ты типа у своей попроси 200р, че не даст чтоль? Конечно дала бы, без проблем. Но если ему его мать не дает из его же денег, почему моя-то ему должна финансовую помощь оказывать)) Не стала я просить, он потом бегал у кого-то занимал))

@Lisa
#36
автор

Он еще после того как ему как-то мать не дала 100р на проезд-сказал мне-ну ты типа у своей попроси 200р, че не даст чтоль? Конечно дала бы, без проблем. Но если ему его мать не дает из его же денег, почему моя-то ему должна финансовую помощь оказывать)) Не стала я просить, он потом бегал у кого-то занимал))

Такое ощущение, что вы играете в игру "кто кого сильнее заденет, тот и прав"...я бы дала ему эти 200р, не стала бы так вредничать.

автор
#37
Гость

Я нашла вчера свою тему 2009 года, как я парню покупала сигареты, потому что он все деньги маме отдавал, ух как я злилась тогда!

Я вас понимаю! Сейчас пишу много и на эмоциях, потому что меня прет. Долго терпела!

Гость
#38
Гость

Так и живите с мамой, в чём проблема?

как достали идиотки, которые даже буквы не все знают, видимо потому читать не умеют.

автор
#39
Гость

А зачем он отдаль деньги маме, если знал что у вас больше нет?

Ну как же! Мама тока знает как прибедняться и все дай-дай, купи-купи только. А он и рад стараться.

автор
#40
@Lisa

Такое ощущение, что вы играете в игру "кто кого сильнее заденет, тот и прав"...я бы дала ему эти 200р, не стала бы так вредничать.

Лично у меня их тогда не было, а у своей матери просить... Для него, эт уж извините. На шею совсем влезет. И дело не в сумме. Он не взаймы а так просто просит.

Гость
#42
автор

Ну как же! Мама тока знает как прибедняться и все дай-дай, купи-купи только. А он и рад стараться.

Ну так надо его проучить, пусть неделю сидит без хлеба и еды вообще. Надо разумно тратить деньги, и желательно еще что-то откладывать.

Гость
#43
автор

Я вас понимаю! Сейчас пишу много и на эмоциях, потому что меня прет. Долго терпела!

Автор, я никогда не покупала сигареты своим молодым людям - тупо из принципа.

Такого хахеля, как у вас, я не потерпела бы и недели. Подобный продержался у меня в моей квартире на более выгодных мне условиях два месяца и все равно получил под зад, так как попробовал при этом еще и рот разевать.

Гость
#44

Автор, я щас на улицу иду, может тебе куда-то перечислить рублей 300? Или на телефон кинуть?

автор
#45
автор

Ну как же! Мама тока знает как прибедняться и все дай-дай, купи-купи только. А он и рад стараться.

Она сама жадная, и так его воспитала! У него брат родной живет тоже с девушкой, родителям вообще давно не помогает, нет денег и все тут. Так и говорит. А я слышала как на него мать орала что типа нефиг СВОИ деньги в девушку вкладывать, не давай ей типа ничего. Думаю и моему так же говорит, но конечно не при мне.

Гость
#46
автор

Она сама жадная, и так его воспитала! У него брат родной живет тоже с девушкой, родителям вообще давно не помогает, нет денег и все тут. Так и говорит. А я слышала как на него мать орала что типа нефиг СВОИ деньги в девушку вкладывать, не давай ей типа ничего. Думаю и моему так же говорит, но конечно не при мне.

видно что мамашка манипулятор

@Lisa
#48
автор

Она сама жадная, и так его воспитала! У него брат родной живет тоже с девушкой, родителям вообще давно не помогает, нет денег и все тут. Так и говорит. А я слышала как на него мать орала что типа нефиг СВОИ деньги в девушку вкладывать, не давай ей типа ничего. Думаю и моему так же говорит, но конечно не при мне.

Ой не завидую вам...

автор
#50
Гость

Автор, я щас на улицу иду, может тебе куда-то перечислить рублей 300? Или на телефон кинуть?

Да нет, что вы) Спасибо конечно, но все не так плохо) При надобности лично я деньги найти могу, но бесит конкретно поведение парня. Что он не чешется даже) Хотя приятно что незнакомый человек так проникся)