Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Меня бросил парень и везде заблокировал. Мне 31 год , а я не могу справиться с этой болью. Помогите мне, пожалуйста . #нуженсовет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

И правильно сделал...Два слова связать не умеешь...

Гость
#2

Сложно помочь и утешить незнакомого человека на расстоянии. Но если попытаться это сделать, то я бы вам сказала вот что.

Личные отношения, любовь, секс, брак, - всё это очень похоже на лотерею. Выигрышных билетов - единицы на миллионы проигрышных билетов. Если идти на отношения с надеждой и верой в то, что "всё получится и всё будет хорошо!" (как это советуют делать психологи и разные коучи), - то в итоге окажется, что после краха отношений человек оказывается сам полностью разбитый, и у разбитого корыта.

Однако если идти на отношения с другой установкой, - а именно, что есть большая вероятность неудачи по тем или иным причинам, - то тогда в случае той самой неудачи (окончания отношений) человек оказывается к этому морально готовым. И тогда его состояние и настроение не страдает.

Я всего лишь имею в виду, что теперь вы свободны выбрать для себя правильную точку зрения, и потом вы можете жить согласно вашему видению. Когда женщина становится зависимой от мужчины, её жизнь превращается в кошмар и ужас. Потому что хоть он рядом, хоть он бросает женщину, - сама эта зависимость портит женщине жизнь.

А когда женщина живёт и радуется независимо от того, есть ли рядом мужчина или нет его, - только тогда жизнь начинает по-настоящему раскрывать все свои радости и прелести.

Гость
#3

Ты тряпка

Гость
#4
Гость

Сложно помочь и утешить незнакомого человека на расстоянии. Но если попытаться это сделать, то я бы вам сказала вот что.

Личные отношения, любовь, секс, брак, - всё это очень похоже на лотерею. Выигрышных билетов - единицы на миллионы проигрышных билетов. Если идти на отношения с надеждой и верой в то, что "всё получится и всё будет хорошо!" (как это советуют делать психологи и разные коучи), - то в итоге окажется, что после краха отношений человек оказывается сам полностью разбитый, и у разбитого корыта.

Однако если идти на отношения с другой установкой, - а именно, что есть большая вероятность неудачи по тем или иным причинам, - то тогда в случае той самой неудачи (окончания отношений) человек оказывается к этому морально готовым. И тогда его состояние и настроение не страдает.

Я всего лишь имею в виду, что теперь вы свободны выбрать для себя правильную точку зрения, и потом вы можете жить согласно вашему видению. Когда женщина становится зависимой от мужчины, её жизнь превращается в кошмар и ужас. Потому что хоть он рядом, хоть он бросает женщину, - сама эта зависимость портит женщине жизнь.

А когда женщина живёт и радуется независимо от того, есть ли рядом мужчина или нет его, - только тогда жизнь начинает по-настоящему раскрывать все свои радости и прелести.

Спасибо вам огромное за поддержку

Гость
#5
Гость

Ты тряпка

Я знаю, я просто не могу даже остановиться плакать

Гость
#6

Если бросил да еще и заблокировал, значит были причины. Может оно и к лучшему, новый появится, жизнь на этом не заканчивается

Гость
#7

Вот и хорошо, отсеиваются бракованные. В скором времени сможешь нормального найти. Поверь

🐠
#8

Да тебя судьба отвела от такого судака! Радуйся! Переболит и пройдёт, будет лучше парень гораздо

Виндикар
#9
Гость

Вот и хорошо, отсеиваются бракованные. В скором времени сможешь нормального найти. Поверь

*** сразу ярлык повесила... Может это ты биoмycop бракованный?

Гость
#10

Познакомьтесь с другим парнем. Ваш парень вас не любил, потому бросил.

#11

Могу представить, какую боль вы сейчас испытываете. Может, вам стоит отстраниться, переключить внимание на что-то еще (хобби, друзья,семья, работа). Пройдет время и переживания сойдут на нет.
А вообще, отнеситесь к ситуации как к началу нового этапа в жизни, все будет хорошо!

#12

Тут важно знать причины, ПОЧЕМУ он Вас оставил.
Возможно, Вы действительно перед ним чем-то серьёзно провинились... Или он просто настоящий козёл, каких сейчас навалом... А так, не зная причин, я лично не смогу ничего сказать и ничем помочь. Хотя, может, и хотелось бы... 🤷‍♀️

Гость
#13
Виндикар

*** сразу ярлык повесила... Может это ты биoмycop бракованный?

Че так задел мой ответ? Ты себя в этом описании узнал что-ли?!😂

Мариночка
#14

То, что Вы пишете, что Вас бросили, говорит о том, что у Вас несформировано уважение к себе и к этому парню Как можно бросить человека? Это его выбор, не быть с Вами. Он же не просто так принял это решение, ему не хочется быть с Вами.
Зря тут некоторые пишут плохое про него.
Примите, что вам не по пути

Гость
#15
Pechalka

Тут важно знать причины, ПОЧЕМУ он Вас оставил.
Возможно, Вы действительно перед ним чем-то серьёзно провинились... Или он просто настоящий козёл, каких сейчас навалом... А так, не зная причин, я лично не смогу ничего сказать и ничем помочь. Хотя, может, и хотелось бы... 🤷‍♀️

Я его люблю . Поэтому бросил.

Гость
#16
Мариночка

То, что Вы пишете, что Вас бросили, говорит о том, что у Вас несформировано уважение к себе и к этому парню Как можно бросить человека? Это его выбор, не быть с Вами. Он же не просто так принял это решение, ему не хочется быть с Вами.
Зря тут некоторые пишут плохое про него.
Примите, что вам не по пути

Вы так легко это говорите, примите… тут боль пытаешься унять и хоть на пол часа убрать слёзы.. как это все просто , повстречался, оставил, ушёл .. заблокировал.. а человек должен вот так принять и как-то жить дальше

Гость
#17
Гость

Вы так легко это говорите, примите… тут боль пытаешься унять и хоть на пол часа убрать слёзы.. как это все просто , повстречался, оставил, ушёл .. заблокировал.. а человек должен вот так принять и как-то жить дальше

Бывают такие скоты. Но тогда тем более надо радоваться, что человек исчез из вашей жизни. Да это неприятно, но попытайтесь по-другому посмотреть на ситуацию. Вы сможете с позиции жертвы и поэтому страдаете. А вы посмотрите на это как на новые открывшиеся перспективы встретить достойного вас человека

Жора
#18
Гость

Я его люблю . Поэтому бросил.

"... люблю..."
Это слово применяют где ни попадя...
П_л_я....

#19
Гость

Я его люблю . Поэтому бросил.

Я не совсем поняла Ваш ответ...
Вы навязывали ему свою любовь, а ему это не нравилось???.. Или как?

Гость
#20
Pechalka

Я не совсем поняла Ваш ответ...
Вы навязывали ему свою любовь, а ему это не нравилось???.. Или как?

Получается что так. Я просто хочу хоть как-то успокоиться, у меня ничего не получается. Слёзы просто текут и все. У меня не получается справится и принять ситуацию , что ничего больше нельзя изменить …. Так больно

#21
Гость

Получается что так. Я просто хочу хоть как-то успокоиться, у меня ничего не получается. Слёзы просто текут и все. У меня не получается справится и принять ситуацию , что ничего больше нельзя изменить …. Так больно

Я Вас понимаю... И это не пустые слова, это действительно так ((( У самой личная жизнь не складывается из-за подобных козлов. За 15 лет (если считать с 18-ти) - ни одного путного мужчины.
А про Вашего персонажа могу сказать так: если ему НЕ НАДО, чтоб его, козла, любили и лелеяли, то пусть ищет ту, которой будет на него, мягко говоря, пох..ю!.. Пусть прочувствует, что это такое, и почувствует разницу... Потому что такая как Вы - ему НЕ НУЖНА. Такой просто НЕ ДОСТОИН, чтоб его любили, а тем более - ценили.
А он это всё поймёт потом, только поздно уже будет... Знаете, как говорят: "ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, КОГДА ИХ ЛЮБЯТ... ОНИ ЗАМЕЧАЮТ, КОГДА ИХ ПЕРЕСТАЮТ☝️ ЛЮБИТЬ."

А Вам я желаю (и советую) найти парня стОящего, который будет ДОСТОИН Вашего внимания, любви и чрезмерной тяги к нему. Не растрачивайте свои светлые чувства на тех, кому они не нужны. Дарите их только тем, кто в них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ. Поверьте, такой парень обязательно найдётся.
Удачи Вам желаю. И терпения. 🤗❤

Гость
#22

нашел другую, помоложе

Гость
#23
Pechalka

Я Вас понимаю... И это не пустые слова, это действительно так ((( У самой личная жизнь не складывается из-за подобных козлов. За 15 лет (если считать с 18-ти) - ни одного путного мужчины.
А про Вашего персонажа могу сказать так: если ему НЕ НАДО, чтоб его, козла, любили и лелеяли, то пусть ищет ту, которой будет на него, мягко говоря, пох..ю!.. Пусть прочувствует, что это такое, и почувствует разницу... Потому что такая как Вы - ему НЕ НУЖНА. Такой просто НЕ ДОСТОИН, чтоб его любили, а тем более - ценили.
А он это всё поймёт потом, только поздно уже будет... Знаете, как говорят: "ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ, КОГДА ИХ ЛЮБЯТ... ОНИ ЗАМЕЧАЮТ, КОГДА ИХ ПЕРЕСТАЮТ☝️ ЛЮБИТЬ."

А Вам я желаю (и советую) найти парня стОящего, который будет ДОСТОИН Вашего внимания, любви и чрезмерной тяги к нему. Не растрачивайте свои светлые чувства на тех, кому они не нужны. Дарите их только тем, кто в них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ. Поверьте, такой парень обязательно найдётся.
Удачи Вам желаю. И терпения. 🤗❤

Мне очень важна эта поддержка, спасибо🙏

#24
Гость

Мне очень важна эта поддержка, спасибо🙏

А пока вот так вот тяжело (а это ОЧЕНЬ тяжело 😪), я Вам советую всеми силами гнать от себя все мысли о нём, и искать любые способы хоть как-то себя отвлечь. Если не хотите никуда идти, просто посмотрите любимый фильм, лучше комедию. Это здорово отвлекает, говорю по собственному опыту)
У меня самой недавно были подобные проблемы с очередным козлом... Знаете, что я делала? Я прикладывала ВСЕ усилия, чтоб о нём НЕ думать: не заходила во ВКонтакте долгое время, чтоб его рожу там не видеть (он у меня в друзьях) и чтоб не было соблазна ему написать, удалила все его фотографии из телефона, чтоб на глаза не попадались, и пр. И вместо соцсетей смотрела Ютуб (ну и фильмы по телеку 😆). И, знаете что могу сказать... мне это помогло. Не на совсем, конечно... Не скажу, что боль прямо как рукой сняло, НО всё же.
Последуйте моему совету, ищите ЛЮБЫЕ способы себя отвлечь и развлечь... Я думаю, это поможет.

Гость
#25
Pechalka

А пока вот так вот тяжело (а это ОЧЕНЬ тяжело 😪), я Вам советую всеми силами гнать от себя все мысли о нём, и искать любые способы хоть как-то себя отвлечь. Если не хотите никуда идти, просто посмотрите любимый фильм, лучше комедию. Это здорово отвлекает, говорю по собственному опыту)
У меня самой недавно были подобные проблемы с очередным козлом... Знаете, что я делала? Я прикладывала ВСЕ усилия, чтоб о нём НЕ думать: не заходила во ВКонтакте долгое время, чтоб его рожу там не видеть (он у меня в друзьях) и чтоб не было соблазна ему написать, удалила все его фотографии из телефона, чтоб на глаза не попадались, и пр. И вместо соцсетей смотрела Ютуб (ну и фильмы по телеку 😆). И, знаете что могу сказать... мне это помогло. Не на совсем, конечно... Не скажу, что боль прямо как рукой сняло, НО всё же.
Последуйте моему совету, ищите ЛЮБЫЕ способы себя отвлечь и развлечь... Я думаю, это поможет.

А я даже думала, что не могу написать ему, мысленно даже подумала, что неужели он действительно осознал, что человеку тяжело и поэтому , чтобы я не стала унижаться, заблокировал везде. Но к сожалению нет, оставил возможность , чтобы ему писали в одном месте…

#26
Гость

А я даже думала, что не могу написать ему, мысленно даже подумала, что неужели он действительно осознал, что человеку тяжело и поэтому , чтобы я не стала унижаться, заблокировал везде. Но к сожалению нет, оставил возможность , чтобы ему писали в одном месте…

Боюсь даже спросить, и Вы ещё собираетесь ему писать??? 😳

Гость
#27
Pechalka

Боюсь даже спросить, и Вы ещё собираетесь ему писать??? 😳

Уже нет. Я достаточно поунижалась. Просто стараюсь справиться со слезами

Гость
#28
Гость

А я даже думала, что не могу написать ему, мысленно даже подумала, что неужели он действительно осознал, что человеку тяжело и поэтому , чтобы я не стала унижаться, заблокировал везде. Но к сожалению нет, оставил возможность , чтобы ему писали в одном месте…

Мой бывший тоже так делал. Даже не вздумайте писать

#29
Гость

Уже нет. Я достаточно поунижалась. Просто стараюсь справиться со слезами

Ну Вы меня прям напугали... А потом успокоили) 😆
ДЕРЖИТЕСЬ ✊ И последуйте моим советам☝️

Гость
#30
Гость

Мой бывший тоже так делал. Даже не вздумайте писать

Зачем они это делают????

Гость
#31
Pechalka

Ну Вы меня прям напугали... А потом успокоили) 😆
ДЕРЖИТЕСЬ ✊ И последуйте моим советам☝️

Спасибо вам, читаю уже третий раз то, что вы написали и становится легче

#32
Гость

Спасибо вам, читаю уже третий раз то, что вы написали и становится легче

Я насчёт их козлиного поведения, наверно, уже на курсах могу преподавать... 😆😆😆
До того мне это всё знакомо и изъедено ((( 🤦‍♀️

#33
Гость

Спасибо вам, читаю уже третий раз то, что вы написали и становится легче

Я рада, что смогла Вас поддержать. 😊👍

Жора
#34
Pechalka

Я насчёт их козлиного поведения, наверно, уже на курсах могу преподавать... 😆😆😆
До того мне это всё знакомо и изъедено ((( 🤦‍♀️

И не потому ли ,что каждый ищет и находит то , что хочет?

Гость
#35
Гость

Зачем они это делают????

Чтобы написывали им, повышали их самооценку

Гость
#36

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: