Гость
Статьи
Стоит ли «тянуть» …

Стоит ли «тянуть» отношения?

Я о том, стоит ли тянуть отношения , в которых твоя жизнь однозначно становится хуже? Появляется много не своих проблем, приходится общаться с неприятными тебе людьми, делать то , что ты не хочешь. Из плюсов даже и не назову ….

Вики
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем делать топик,когда ты сама отвечаешь на свой вопрос?)

Гость
#2

Канешна тяни. Ну чтоб ещё хуже тебе стало

Гость
#3

тянуть "отношения" не стоит

Вики
#4
Гость

зачем делать топик,когда ты сама отвечаешь на свой вопрос?)

Ну просто… хотелось поддержки . Любовь это конечно жить интересами любимого , но я чувствую что силы мои на исходе . Я просто сдаюсь тк нн могу вытянуть

Вики
#5
Гость

Канешна тяни. Ну чтоб ещё хуже тебе стало

Мне итак хуже некуда . Я сама в тяжёлое моральном состоянии еле селя вытягиваю

#6

опять же смотря какие у вас отношения. поговорите с партнером, объясните, что его проблемы доставляют вам дискомфорт, попытайтесь найти компромисс.

Вики
#7
Гость

тянуть "отношения" не стоит

Ну тут получается я тяну человека - решаю его проблемы, общаюсь с теми кого навязывает он , а мне нельзя ничего под угрозой развода . Вот такие отношения. Не знаю почему но я панически боюсь развода . Возможно потому что мне часто говорили вот мол останешься одна и тогда посмотришь будто кто один это человек несчастный

Вики
#8
誰も知らない

опять же смотря какие у вас отношения. поговорите с партнером, объясните, что его проблемы доставляют вам дискомфорт, попытайтесь найти компромисс.

Бесполезно . Не слушает

Гость
#9

На сколько любим Вам партнёр, сами отвечаете на свой запрос коль он у Вас назрел, не хотите видеть его рядом вот и противоречия, а уточнения к чему???? Люди за вас проблемы ваши не решат, назрел вопрос значит не хотите.

Вики
#10
Гость

На сколько любим Вам партнёр, сами отвечаете на свой запрос коль он у Вас назрел, не хотите видеть его рядом вот и противоречия, а уточнения к чему???? Люди за вас проблемы ваши не решат, назрел вопрос значит не хотите.

Морально не могу вытянуть. Проблемы со здоровьем , встать с постели не могу, а тут надо решать проблемы этого человека .

Гость
#11
Вики

Мне итак хуже некуда . Я сама в тяжёлое моральном состоянии еле селя вытягиваю

Если жертвует собой и не чувствуете отдачи то вопрос к вам, а всю ли отдаете и как в ответ должны и обязаны поступать люди, заипались так прекратите, не тянете, так прекратите, смотря на сколько ценны для вас люди

#12
Вики

Бесполезно . Не слушает

тогда уходите от него, зачем вам мучать себя? я уверена, что вы найдете себе прекрасного партнера и будите счастливы

Гость
#13
Вики

Морально не могу вытянуть. Проблемы со здоровьем , встать с постели не могу, а тут надо решать проблемы этого человека .

Как говорится «любви все возрасты покорны», так и тяжбы, значит не любите человека вот Вам и ответ

Вики
#14
Гость

Как говорится «любви все возрасты покорны», так и тяжбы, значит не любите человека вот Вам и ответ

А если бы любила то тянула?

Гость
#15
Гость

зачем делать топик,когда ты сама отвечаешь на свой вопрос?)

хочет социальных поглаживаний )))) хотя у нормальных людей даже вопроса такого не возникает

Гость
#16
Вики

Ну просто… хотелось поддержки . Любовь это конечно жить интересами любимого , но я чувствую что силы мои на исходе . Я просто сдаюсь тк нн могу вытянуть

насчет жить интересами любимого тебя жестко обманули

Вики
#17
Гость

насчет жить интересами любимого тебя жестко обманули

Так это значит любовь

Гость
#18
Вики

Морально не могу вытянуть. Проблемы со здоровьем , встать с постели не могу, а тут надо решать проблемы этого человека .

вы не его мама. А он уже не ребенок, чтобы за него нес ответственность опекун. Сходите на консультацию к психотерапевту, это не страшно, в палату с мягкими стенами точно не закроют. Возможно, у вас уже развились проблемы, требующие профессионального вмешательства.

Гость
#19
Вики

Так это значит любовь

нет, любовь это другое

Гость
#20
Вики

А если бы любила то тянула?

Если бы любила то по другому мыслила и верила, нет у Вас любви или кто-то разубедил в ней

Гость
#21
Вики

Так это значит любовь

Видите, вы знаете что значит любовь и ничто не в силах бы вас переубедить, но вы его не любите

Гость
#22

Автор, для любви нет границ

Гость
#23

Скорее Вы их не тянете, вы трясете из них выгоду не более

Гость
#24
Вики

Ну тут получается я тяну человека - решаю его проблемы, общаюсь с теми кого навязывает он , а мне нельзя ничего под угрозой развода . Вот такие отношения. Не знаю почему но я панически боюсь развода . Возможно потому что мне часто говорили вот мол останешься одна и тогда посмотришь будто кто один это человек несчастный

Автор, вы почти описали мою жизнь. Только у меня всё осложняется таким моментом, что я боюсь развестись не потому что у меня какие-то предрассудки, а потому что, мне реально есть чего опасаться, если я сама уйду. Потому могу вам сказать, уходите, однозначно, если вам ничего не угрожает. Иначе, вы будете болеть ещё больше, жизнь будет просто проноситься мимо. Сделайте это. Если вам с ним хуже, чем одной, Нафига??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: