Гость
Статьи
Не понимаю в каких …

Не понимаю в каких отношениях с парнем

В сентябре познакомилась с молодым человеком, он начал проявлять ко мне знаки внимания. Чуть позже признался в симпатии, я сказала, что это невзаимно, но он мне друг и я хочу с ним общаться. (Романтических чувств к нему в тот момент не было, ещё плохо его знала и не успела привязаться). Наше общение продолжалось как раньше, но он не подкатывал ко мне,уважал личные границы.
Я сказала ему, что люблю его как человека, он сказал, что тоже меня любит. Потом мы пили в компании, играли в ПиД и у меня было задание поцеловать его , что я и сделала. В тот же день мы поцеловались ещё раз, он был инициатором поцелуя. После этого дня у нас стали появляться романтические взаимодействия, держались за руки, обнимались,я у него на коленях сидела, целовались, засос он мне даже поставил. Но в один момент я ему предъявила,мол мне это не нравится я не понимаю в каких мы отношениях и что ты от меня хочешь. Он ответил , что у нас отношения на правах любовников. Я сказала, что так не пойдет , мы друзья или пара. Он сказал, что не видит во мне девушку (хотя все на противоположное указывает), я сказала, что тоже не вижу в нем парня. После этого диалога у нас было только одно романтическое взаимодействие, целоваться мы перестали.
Недавно я поняла,что он мне нравится и решила сказать об этом. Но вот мы встретились, я хотела признаться, а он сообщил, что у него проблемы со здоровьем, он берет академ и уезжает в родной город, ложится на лечение Я все равно призналась ему в чувствах и плакала, он сказал,чтобы я не переживала, и это знак свыше, что не судьба
Теперь я не знаю, что делать, хочу с ним ещё раз нормально поговорить и обсудить его чувства ко мне и мои к нему, может мы сможем быть в отношениях на расстоянии, а может лучше вообще не вспоминать друг друга. Сдругой стороны я понимаю, у него сейчас много проблем поэтому он отдаляется,редко мне отвечает не может встретиться .Ему о себе нужно думать в первую очередь, но мне так хочется решить,что будет между нами.
Что между нами будет? #отношения

Averill
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи... Какая вы дура...

Гость
#2

дружба мужчины и женщины лютый бред

Гость
#3

Вам нужно страдать?! У Вас нет отношений. Максимум это поинтересуйтесь его здоровье. Не любят мч любого возраста когда ща ними бегают. Вы думаете он Вас первый раз не услышал?! Услышал. Действие ответное в вашу сторону было?! Нет. О чем болит Ваша голова?! Думайте о сессии, НГ и нормальных отношениях. А не епля мозга "на расстоянии"

Гость
#4

Ну что будет? Пролжите бегать снезойдет и траззнет. Скажет просто дружба, просто секс. А Вы сопли тут мотать станете на кулак. Вопросами что случилось, почему, что делать. А надо волю в кулак и отвалить от него

Averill
#5
Гость

дружба мужчины и женщины лютый бред

И что между нами тогда было ?

Averill
#6
Гость

Господи... Какая вы дура...

Почему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: