Гость
Статьи
Алкоголь и кальян в …

Алкоголь и кальян в отношениях

Дд ,девочки.
Курят ли Ваши мужья/мужчины кальян, употребляют ли алкоголь ( да/нет/много)?Как Вы относитесь к этому?

Дело в том, что мой М слаб на алкоголь, не то чтоб запойный. Но любит в пятницу припить конкретно. А теперь его друг подсадил еще на новое увлечения КАЛЬЯН.
при том , они это все делают одновременно: бухают и курят.
Я как представлю ,что в организме и мозгах при этом происходит: мне дурно.
Если с алко я еще могла смириться: ну расслабляется мужик, ладно, ему нужно. Но теперь я всерьез задумалась: а оно мне вот это все надо дальше в сем.жизни?? #алкоголь #отношения

ХИМЕРА
14 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#4

А что с кальяном не так? Лучше пусть какльян курит, помещение ароматизирует. Чем по бабам шляется. Вы преувеличиваете и раздуваете проблему из ничего. А вот с пьянкой это да, это нехорошо...

ХИМЕРА
#5
Суходрищев

А что с кальяном не так? Лучше пусть какльян курит, помещение ароматизирует. Чем по бабам шляется. Вы преувеличиваете и раздуваете проблему из ничего. А вот с пьянкой это да, это нехорошо...

Если так рассуждать, то можно сказать: пусть ,что угодно делает, лишь бы по бабам не шлялся?

Гость
#11

Не служил не мужик.

#14

Вы сами для себя определяйте насколько это нормально для вас.
Так то женщины и с алкашами и наркоманами живут и детей от таких рожают. И им норм.
Можете как минимум поговорить с ним на эту тему и что вас это беспокоит и выслушать его точку зрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: