Гость
Статьи
Не могу выбрать …

Не могу выбрать мужчину

Не знаю что делать, запуталась! Нужен совет…
Вообщем ситуация такая. Были отношения с мужчиной на 7 лет старше меня, вместе мы были 10 лет. В отношениях вс было хорошо, он мой первый мужчина во всех планах. Надёжный, целеустремлённый, верный. Мы хорошо понимали друг друга, любили общаться, всегда находили общий язык, но в какой-то момент отношения застопорились на одном месте и мы стали как друзья, как брат с сестрой. Вместе мы с ним не жили, я не приветствую сожительство, замуж он не звал, но говорил что у него есть это в планах, но сначала он хочет встать на ноги. На ноги он встал, но к этому времени мы стали как брат с сестрой, не более того. В быту нам было комфортно, но как мужчина с женщиной мы потеряли друг друга. Я приняла решение расстаться, он сказал что если я передумаю, то он готов возобновить отношения.
Спустя время я встретила второго мужчину. Он очень понравился мне внешне, он весёлый и приятный. У нас отличная совместимость в постели, сильное влечение друг к другу. Но! Он склонен к вранью по пустякам, взгляды на жизнь у нас разнятся, со временем я начинаю замечать все эти качества….Зарабатывает мало, жилья своего не имеет. Встречаемся год. Торопит меня со свадьбой, хочет жить вместе.
Вот вопрос: кого мне выбрать???
С первым стабильность и спокойствие, со вторым страсть и эмоции.
Но для жизни нужно принять верное решение. Возможно страсть у всех пропадает со временем и не нужно об этом думать, а возможно я заскучаю от этого всего.
Кого бы выбрали вы и были ли вы в подобной ситуации? Если да, то что выбрали в итоге? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Что мешает с первым возобновить страсть и эмоции? Или вообще из этих двоих никого не выбирать

Гость
#2

Страсть со вторым у вас быстро пройдёт при таких исходных, так что я бы выбрала первого. Проблема в том что у вас этого выбора нет. Первый вас тоже замуж не звал. Он согласен приятно проводить вместе время и не более, и легко согласился отпустить вас. Вы поймите для себя чего вы сами-то хотите: счастливую семью со всеми исходящими или отношения без обязательств, но со страстью? И исходя из этого решайте. Возможно, ваш выбор - это кто-то третий.

Гость
#3
🐼

Что мешает с первым возобновить страсть и эмоции? Или вообще из этих двоих никого не выбирать

Боюсь что если возобновим отношения с первым мч, то наступим на те же грабли. Ведь расстались после неоднократных попыток возобновить страсть.
Интересно как у людей в долгих браках 10+ лет? Есть ли страсть?

Гость
#4
Гость

Страсть со вторым у вас быстро пройдёт при таких исходных, так что я бы выбрала первого. Проблема в том что у вас этого выбора нет. Первый вас тоже замуж не звал. Он согласен приятно проводить вместе время и не более, и легко согласился отпустить вас. Вы поймите для себя чего вы сами-то хотите: счастливую семью со всеми исходящими или отношения без обязательств, но со страстью? И исходя из этого решайте. Возможно, ваш выбор - это кто-то третий.

Первый готов жениться и прямо об этом заявляет.

Гость
#5
Гость

Первый готов жениться и прямо об этом заявляет.

Так он трындит о том что готов или позвал вас замуж, купил дом для вашей семьи и приехал за вами и вашими вещами? Это вещи разные)

Гость
#6
Гость

Так он трындит о том что готов или позвал вас замуж, купил дом для вашей семьи и приехал за вами и вашими вещами? Это вещи разные)

У него есть своё жильё. Он сказал что готов хоть завтра в загс, если только я скажу да.
Но насчёт приехать за мной и вещами он сказал что никогда не пойдёт против моей воли. Вот так

Гость
#7
Гость

У него есть своё жильё. Он сказал что готов хоть завтра в загс, если только я скажу да.
Но насчёт приехать за мной и вещами он сказал что никогда не пойдёт против моей воли. Вот так

Ну тогда с эпитетом «целеустремленный» для него вы переборщили). Ищите третьего, с вашими обоими каши не сваришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: