Гость
Статьи
Мужчина неДве

Мужчина неДве

Д.Д. Такая проблема я работаю у своего молодого человека, большую часть работы делаю я ( свое заведение)
Я и готовлю, и убираю, и общаюсь с клиентами. Заработную плату я вижу чуть иначе. Мне оплачивают квартиру, и так если схожу в магазин за продуктами, и на этом всё.
Безусловно если мне что-то нужно, то он сразу мне может купить например таблетки.
Тут я ему недавно сказала, что нужно купить вещи. Первый раз подошла и сказала про вещи. Сквозь зубы дал, говоря о том что у него их мало.
Но почему у него сотрудникам есть оплачивать заработную плату, а мне нет. Теперь ходит и обижается. Помогите! Что я делаю не так, может дело во мне

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш работодатель хорошо устроился. Иметь работника, прислугу и любовницу всего за одну скромную зарплату.
Мониторьте рынок съемного жилья, на всякий случай.

Инга
#2

Автор, где вы водитесь? Не обижайтесь, пожалуйста, мне правда интересно и очень-очень надо! Так где? Где такие терпилы обитают?? Тоже хочу себе завести парочку таких как вы, но мужского пола.

#3

Ответ на ваш вопрос в первом предложении, с вас 5 тыщ рублей.
Ну а если серьёзно (ахаха серьёзно), то вы простая слишком. Вы расходный материал, как китайский инструмент, который отлично выполняет свою задачу за скромные вложения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: