Гость
Статьи
Изменила и как …

Изменила и как вернуть?

Я запуталась, очень.
Три месяца назад я вычеркнула человека, которого любила больше жизни, готова была на всё ради него, но этот человек вытирал об меня ноги, в приоритете были другие, не я. Я устала от такой несправедливости в жизни.Судьба распорядилась так, что я начала общение с другим человеком, которого до этого динамила( но он говорил, что мы обязательно будем вместе, что я его будущая жена и мать его детей). И вот все закрутилось, завертелось, секс и романтика. Те же слова о том , что я его будущая жена, у нас будут дети и т.д. Я не могу сказать, что любовь, но к человеку тянет . Но не всё так сладко. Спустя некоторое время , этот человек начал вести себя очень странно, относится ко мне так, будто я его собственность, мне ничего нельзя , а он может делать что он хочет( мы же не в отношениях).Кстати, говоря о них.Отношений со мной он не хотел. Ссылаясь на то, что он отвык от этого, и у него будет сразу свадьба, без вот этих общений, встречаний и т.д. Между всем этим, появляется мой бывший молодой человек, с которым я оборвала связь, и говорит, что хочет вернуть и очень меня любит. Я понимаю, что общаюсь с другим человеком и возвращаться к прошлому я не хочу. СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ ЛЮТЫЙ УЖАС. Проходит некоторое время и я решаюсь написать бывшему.Я возобновляю общение с ним, наталкивает меня на это ужасное отношение человека, с которым я общаюсь сейчас( я устроила ему проверку, а ему это очень не понравилось), бывший узнает от меня об интимной близости с другим. И говорит, что никакой любви не было и я всё наше общение ему врала, говорит, что это были пустые слова. Считает это изменой. И что больше ничего не получится, что я испортила всё, что только могла, он хотел со мной будущее, а я изменила. Я в тупике и не знаю, что мне делать. Я понимаю, что люблю бывшего, но и того человека, с которым общаюсь тоже не могу оставить, как это назвать я не знаю. И считается ли это изменой? Внутри чувство вины. #отношения

Lion
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не измена. Вы уже не были в отношениях, когда начали встречаться с другим. Тем более ваш бывший вас не ценил. Теперь еще и притензии какие-то предъявляет

Lion
#2
Гость

Это не измена. Вы уже не были в отношениях, когда начали встречаться с другим. Тем более ваш бывший вас не ценил. Теперь еще и притензии какие-то предъявляет

Это очень глупо(( теперь не знаю чего хочу я, а точнее за что бороться

Гость
#3

какая мерзость. надеюсь ты свалишь из жизни этих двух мужиков.

Василий
#4

Ужас. Столько насочинять! Война и немцы....

Lion
#5
Василий

Ужас. Столько насочинять! Война и немцы....

Ничего сочиненного, только правда

Николай.
#6
Lion

Это очень глупо(( теперь не знаю чего хочу я, а точнее за что бороться

А по моему, они оба не годятся для жизни. (если я правильно понял то что прочитал.

Гость
#7

ваше имя начинается на ш закачивается на ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: