Гость
Статьи
Что мне нравится в …

Что мне нравится в ней/нём?

✨Вопрос для тех, у кого есть пара. Что вам нравится друг в друге? Что зацепило при знакомстве в первую очередь: внешность, черты характера?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность : хорошая нежна кожа, густые блестящие волосы, широкие плечи и кубики пресса. Ну и красивое лицо.

Всегда влюблялась во внешность

Гость
#2

Меньше "пилит", реже наезжает, реже бьёт - чем все мои бывшие жёны, сожительницы и вероятные-будущие подруги... При знакомстве - просто по интуиции всё это "просканировал", проанализировал...
Как говорится, из всех зол выбрал меньшее.

Гость
#3
Гость

Меньше "пилит", реже наезжает, реже бьёт - чем все мои бывшие жёны, сожительницы и вероятные-будущие подруги... При знакомстве - просто по интуиции всё это "просканировал", проанализировал...
Как говорится, из всех зол выбрал меньшее.

Тебя бабы бьют?

Гость
#4

Зацепила эрудированность, общие взгляды на жизнь, культура общения
Познакомились в соцсети, начали с переписки.
внешность его не знала, т.к. фото профиля 10-летней давности, но примерно предположила как выглядит 😉
После месяца переписки и пару звонков (а голос и манера общения у него божественные, для меня!) - мы встретились на кофе.
И вот уже больше года мы вместе.
С каждым днём я люблю его сильнее, чем вчера.

#5
Гость

Зацепила эрудированность, общие взгляды на жизнь, культура общения
Познакомились в соцсети, начали с переписки.
внешность его не знала, т.к. фото профиля 10-летней давности, но примерно предположила как выглядит 😉
После месяца переписки и пару звонков (а голос и манера общения у него божественные, для меня!) - мы встретились на кофе.
И вот уже больше года мы вместе.
С каждым днём я люблю его сильнее, чем вчера.

Счастья вам🥺❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: