Гость
Статьи
Сошлись с девушкой …

Сошлись с девушкой после разлуки, а она врёт что у ней ни кого не было

Несколько лет отношений с женщиной. Сильно поругались и решили что отношения нужно заканчивать. Через 1.5 месяца разлуки пересеклись и выговорились друг другу, оказалось что сильно скучали. Я ей всё рассказал с кем я общался из девушек и что было у меня, она тоже и сказала что даже думать не могла о близости с другим. Но тут я узнаю что встречалась с другим и были поцелуи. Сейчас не знаю что делать, получается начала общение со лжи. С одной стороны имела на это права с другой стороны врёт. Как поступить, рассказать или нет? Хотелось бы всё наладить но от того что знаю про неё, очень плохо, как это чувство убрать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Если вы хотите возобновить отношения то да, лучше рассказать. Может быть там ничего и не было, а вы надумываете. Если даже и было, поинтересуйтесь почему она так поступила, возможно у нее были на это причины. В любом случае, еще не все потеряно.

Гость
#1

Два психа недоучки.

Гость
#2

Не мужицкое это дело, переживать об измене после расставания. Уж они-то и в отношениях, и в браке ни в чем себе не отказывают. Значит, и к женщинам надо быть терпимее. Подумаешь, с кем-то покувыркалась. От тебя убудет?

Гость
#3

Типичный мужик-, сам кувыркается с кем попала а ей нельзя-, жди меня у окошко и рыдай 🤦‍♀️

Гость
#5

После вашего расставания она стала считать себя свободной (что вполне логично) А ты муфлон! Мало того что рассказал ей обо всех связях за тот период, но и от неё отчёта ждёшь.

Катя
#6

Зависит от того какой вы человек. Я бы не смогла после кого то будь то общение, поцелуи, секс...
Думаю когда любишь, скучаешь не хочется нечего другого, абсолютно.

Гость
#7
Катя

Зависит от того какой вы человек. Я бы не смогла после кого то будь то общение, поцелуи, секс...
Думаю когда любишь, скучаешь не хочется нечего другого, абсолютно.

Я бы смогла и во время того пока люблю.

#8

Фу, автор, ну Вы и зануда. Расстались, значит свободная женщина, имеет право на личную жизнь. Решили снова быть вместе, так нефиг ковыряться в том времени, пока была разлука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: