Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина занимается чем то преступным, ваши действия?

Вот вы полюбили мужчину, он вас, все идеально, он имеет стабильный или большой доход который может прибавить благополучного к отношениям, но потом узнаёте что он зарабатывает на жизнь способами, не соответствующими нормам морали и законам, например он крупный мошенник, или может быть наёмный к1ллер, или просто в нулевых он ликвидировал конкурента бизнеса доведя того до смерти, и вы об этом узнаете. У вас шок, ваши действия ? Сдадите его полиции из принципа или будете в случае поимки соучастником, но зато с крепкими отношениями ?
p.s не да бог такого никому, и надеюсь и у меня не будет, но так подумать интересно и почитать ваши мысли и мнения по этому поводу, пишите Смело
Модераторы тоже могут ответить на вопрос)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А почему соучастником-то?? Для полиции я "ничего не знала, ах, таким приличным же казался" и все

Гость
#2

Оставлю его и забуду . Зачем это бомба замедленного действия рядом в роли жениха? Есть нормальные законопослушные мужчины.

Гость
#3

Убегу от такого что пятки будут сверкать. Связываться с полицией и прочим не буду, оборвать все связи раз и навсегда, чтобы меня это не касалось.

Гость
#4
Инга

А почему соучастником-то?? Для полиции я "ничего не знала, ах, таким приличным же казался" и все

В принципе да !

#5

Просто уйду. Максимально мирно, чтобы меня тоже не пришил.)

Гость
#6
Гость

Убегу от такого что пятки будут сверкать. Связываться с полицией и прочим не буду, оборвать все связи раз и навсегда, чтобы меня это не касалось.

+100
Но если это ещё и психопат и станет преследовать и калечить вашу жизнь, то обязательно обратиться в правоохранительные органы.

Гость
#7

Вы самая последняя узнаете чем он занимается и чем зарабатывает на жизнь и большая вероятность не от него самого, а совершенно от других людей. Отчитываться навряд ли он станет. Или соврет.

Гость
#8

Нормальной девушке там делать нечего. В их среде есть свои женщины.

Василий
#9

Чушь порет. А если это инопланетянин?

.
#10

Я хочу такого. Достоин уважения. Бывший офицер, борется с такими. Ни о чем. Этот человек семью не обеспечит, и рисковать не будет. Все, у кого жильё, авто, отдых это преступные деньги. Либо нищета.

Гость
#11
Гость

Оставлю его и забуду . Зачем это бомба замедленного действия рядом в роли жениха? Есть нормальные законопослушные мужчины.

А если такой случай - этот мужчина галантный, уважающий вас как личность, хорош во всем, в том числе в постели, зарабатывает очень много, но просто есть вот такая преступная деятельность в качестве заработка, тогда как ?

Гость
#12
Гость

Убегу от такого что пятки будут сверкать. Связываться с полицией и прочим не буду, оборвать все связи раз и навсегда, чтобы меня это не касалось.

Очень разумное решение

Гость
#13
Бухие бухи

Просто уйду. Максимально мирно, чтобы меня тоже не пришил.)

Ахахах, а то вдруг что

Гость
#14
Гость

+100
Но если это ещё и психопат и станет преследовать и калечить вашу жизнь, то обязательно обратиться в правоохранительные органы.

Нельзя это исключить, кстати, человек может внезапно открыть в себе для другого свои качества, в том числе психопатию и желание преследовать и Мстить (

Гость
#15
Василий

Чушь порет. А если это инопланетянин?

Тогда тарелку сдать на металл)

Гость
#16
.

Я хочу такого. Достоин уважения. Бывший офицер, борется с такими. Ни о чем. Этот человек семью не обеспечит, и рисковать не будет. Все, у кого жильё, авто, отдых это преступные деньги. Либо нищета.

Не всегда финансовое благополучие это преступные деньги, так было лет 20-25 назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: