Гость
Статьи
Запуталась, влюбилась …

Запуталась, влюбилась в другого

Добрый день!
Живу полтора года в Москве, это была моя мечта. Но сейчас с парнем решили пожить в другой стране, он уехал месяц назад, я еду завтра. Он хочет потом не ехать больше в Москву. Проблема не в этом, я влюбилась в другого. Но я не могу уже отменить билет и не ехать, я уволилась с работы. Съехала со съемной квартиры. Плачу и не знаю что делать, пропал аппетит, тошнит. #отношения #нуженсовет

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-то оно надо было, увольняться и из Москвы уезжать? Выглядит так, что вам все это совсем не в радость

Гость
#2

разводка

#3

Оставайтесь, найдете другую работу и квартиру

Гость
#4

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт выход из любой ситуации

Маша
#5
Гость

Вам-то оно надо было, увольняться и из Москвы уезжать? Выглядит так, что вам все это совсем не в радость

Из-за парня, потому что думала, что он надежный, с ним как за каменной стеной и что пусть я бросаю свою мечту, но буду жить в спокойствии, и я была уверена в этом почти весь месяц который жила одна, кроме последней недели. Я вообще никуда не хочу ехать, я поняла, что его не люблю. Но я уже уволилась, уезжать завтра утром, вещи собраны, со съемной квартиры съехала. А я сижу и весь день плачу, не могу есть, меня тошнит. Может меня паника накрыла, может я и правда не хочу никуда, ничего не понимаю, просто плачу и все

Маша
#6
Katerina

Оставайтесь, найдете другую работу и квартиру

Я не могу так обидеть человека, он все подготовил к моему приезду, работу найти не так легко, квартиру конечно проще, можно договориться с тем же арендадателем у которого жила, но я просто так не могу

Гость
#7

Ну переспи на прощание с тем в кого влюбилась и едь спокойно

Гость
#9
Маша

Из-за парня, потому что думала, что он надежный, с ним как за каменной стеной и что пусть я бросаю свою мечту, но буду жить в спокойствии, и я была уверена в этом почти весь месяц который жила одна, кроме последней недели. Я вообще никуда не хочу ехать, я поняла, что его не люблю. Но я уже уволилась, уезжать завтра утром, вещи собраны, со съемной квартиры съехала. А я сижу и весь день плачу, не могу есть, меня тошнит. Может меня паника накрыла, может я и правда не хочу никуда, ничего не понимаю, просто плачу и все

Ну с другой стороны вас ведь никто не заставит находиться в той другой стране дольше чем вам самой захочется. Если не возродится желание остаться с ним, рассматривайте поездку как туристическое путешествие

Маша
#10
Гость

Ну с другой стороны вас ведь никто не заставит находиться в той другой стране дольше чем вам самой захочется. Если не возродится желание остаться с ним, рассматривайте поездку как туристическое путешествие

Стараюсь так и думать, поговорила с парнем, сказал, если я решу уехать, даст денег и поеду. Думаю, что это длительный отпуск. Но легче от этого не стало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: