Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Отношения с женатым. Помогите разобраться
Я понимаю, что меня закидают камнями, но.. вместе мы 4 года. Люблю. Как человека люблю . Никогда не хотела чтобы он уходил из семьи , не требовала ничего. Он был внимательный, нежный.
Стал последнее время холоден…сказал что не любит и не уйдёт из семьи. Сказал что я как родной человек ему. Иногда называет другом. Мне противно и я реветь устала . Помогает материально, решает проблемы мои. Я устала требовать внимания чуть больше, устала ждать звонка, смс.. сказал что ничего не изменится, когда есть возможность -мы видимся… но так тяжело все праздники одна, и просто одна. Мне 28. Понимаю нужно уходить и бежать . А я не могу #женатый #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все "отношения" с женатым должны начинаться и заканчиваться в постели.

Гость
#2

Пока он где то рядом, познакомьтесь с кем то. И используйте любовника как магнит. С ним у вас будущего нет, будет с другим.

Василий
#3

Врёт. Нет у неё никого.

Гость
#4

закидывать вас камнями бессмысленно) когда вы сама поймете - что человек просто с вами справлял нужду, станет легче оставить все в прошлом. 28 лет - лучший возраст, когда еще и красота и здоровье сохранились, и мозгов уже достаточно. Нужно просто это оборвать и начать уже жить СВОЮ жизнь, без лишних людей в ней.

#5

....Люблю....Никогда не хотела чтобы он уходил из семьи , не требовала ничего......Мне противно и я реветь устала . - Взаимоисключающие фразы.... Вы за него замуж хотели, он признался, что охладел к Вам.... Вот Вам и тошно, Вы осознаете, что ваше время в его жизни вышло...

#6
Вредина

....Люблю....Никогда не хотела чтобы он уходил из семьи , не требовала ничего......Мне противно и я реветь устала . - Взаимоисключающие фразы.... Вы за него замуж хотели, он признался, что охладел к Вам.... Вот Вам и тошно, Вы осознаете, что ваше время в его жизни вышло...

Не хотела я замуж за него. И человек сказал недавно что не хочет чтобы меня не было рядом .я устала плакать и страдать

Гость
#7

нашёл очередную дуру

Гость
#8

Какое счастье для вас, что он вас покинул. Вы переболеете, может даже как я на таблетках посидите годик, а потом найдете нормального.

Гость
#9

У меня как было, я встречалась мужчиной он меня замуж звал потом, но не сейчас. Я так пробыла у него в любовницах 2 года. Потом он паралельно со мной познакомился с другой и меня бросил. Меня он заблокировал везде и сказал, что я только для секса. Через полгода он женился. У меня стресс, я легла в больницу, лечилась. И через год встретила другого мужчину. И все, жизнь пошла совсем в другом русле.

#10
Гость

Какое счастье для вас, что он вас покинул. Вы переболеете, может даже как я на таблетках посидите годик, а потом найдете нормального.

Я незнаю покинул он меня или нет,но сказал выбирай,или уходи,или терпи.не поменяется ничего
В плане чего не поменяется?я и не хотела никогда что-то менять..но его холод ..

#11
Гость

закидывать вас камнями бессмысленно) когда вы сама поймете - что человек просто с вами справлял нужду, станет легче оставить все в прошлом. 28 лет - лучший возраст, когда еще и красота и здоровье сохранились, и мозгов уже достаточно. Нужно просто это оборвать и начать уже жить СВОЮ жизнь, без лишних людей в ней.

Мне настолько плохо от этих мыслей..я не ем,не сплю Нормально

#12

потому что на чужом несчастье счастья не построить

#13
Лена

Не хотела я замуж за него. И человек сказал недавно что не хочет чтобы меня не было рядом .я устала плакать и страдать

а почему тогда ноете?

#14
Светлана

а почему тогда ноете?

Из-за того что отношение его испортилось ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: