Гость
Статьи
МЧ против общения с …

МЧ против общения с его мамой

здравствуйте, уважаемые форумчане! Встречаюсь с парнем 9 месяцев, вместе не живем, и в последнее время его стало раздражать, когда я общаюсь с его мамой! Она у меня в друзьях в вк, его с ней не обсуждаем, да и вообще очень редко списываемся. Парень просит удалить ее из друзей и забанить, но я против, так как мама у него очень хорошая! Что делать? #отношения #мамапарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Либо вы чего-то не знаете о его семье, либо он просто не хочет, чтобы сближались с его родственниками, потому что будущего с вами не планирует, поэтому не хочет вас впускать так близко. Что вероятнее- вам виднее, что с этим делать- тем более

Гость
#3

Возможно ,что мама использует впше с ней общение для того ,что бы сделать " выводы" и посвятить в них сына . Вы откуда знаетеи,что она хорошая . Может быть на вас ушат овна вылит уже не один . Вот МЧ и просит перекрыть все доступы мамо к вашей жизни

Гость
#4
Гость

Возможно ,что мама использует впше с ней общение для того ,что бы сделать " выводы" и посвятить в них сына . Вы откуда знаетеи,что она хорошая . Может быть на вас ушат овна вылит уже не один . Вот МЧ и просит перекрыть все доступы мамо к вашей жизни

Его мама не такая! Она наоборот очень заботливая и внимательная. Чаще пишет из-за беспокойства обо мне и своем сыне. А вот парню моему, Гагику, это не нравится

Гость
#5
Гость

Его мама не такая! Она наоборот очень заботливая и внимательная. Чаще пишет из-за беспокойства обо мне и своем сыне. А вот парню моему, Гагику, это не нравится

Его мама именно такая )))

Гость
#6
Гость

Его мама не такая! Она наоборот очень заботливая и внимательная. Чаще пишет из-за беспокойства обо мне и своем сыне. А вот парню моему, Гагику, это не нравится

А если мамо у Гагика не така ,то у меня для вас новости еще хуже . Вы не нужны Гагику🥸

Гость
#8
Гость

Его мама не такая! Она наоборот очень заботливая и внимательная. Чаще пишет из-за беспокойства обо мне и своем сыне. А вот парню моему, Гагику, это не нравится

Ой, знаем мы таких. Плавали. Они поначалу все "заботливые" а потом пытаются себя в свидетельство о браке третьей вписать (образно) а проще говоря, суют свой нос везде. А не дай бог мнение не совпадёт, то трындец.

Гость
#9
Гость

Его мама не такая! Она наоборот очень заботливая и внимательная. Чаще пишет из-за беспокойства обо мне и своем сыне. А вот парню моему, Гагику, это не нравится

возможно, она с вами играет в заботу и внимание, а ему наедине мозг жрет по разным темам, что вы ей выдали. При этом, совсем не обязательно она против вас. Но явно парень получает некий негатив, иначе ему было бы пофиг. Мужики не чуткие, они вообще не задумываются о том, что их не касается.
Забанить - глупая детская идея, если человека на фоне хорошего общения забанить, это вызовет справедливые вопросы и обиды. Так и скажите парню, что мама явно у вас спросит, почему она в чс, как ей это объяснять то? Общую ссору провоцировать не нужно. Но прислушайтесь к своему мужчине, он вам дает сигнал, что он в некомфортной ситуации, а это явно повлияет на ваши отношения. На первом месте должно быть то, что между вами, а потом уже общение с другими.
Во-первых, минимизируйте общение, но без игнора. Отвечайте общими фразами, сами не поддерживайте диалог, сделайте вид, что это просто так получается. Наблюдайте. Попробуйте вывести парня на доверительный разговор, может, признается, что конкретно ему неприятно. Покажите ему, что вы на его стороне, и реально будьте на его стороне.
Возможно, ситуация яйца выеденного не стоит, а возможно, что заботливая дружелюбная маман совсем не так проста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: