Гость
Статьи
Дайте совет. Уже тогда …

Дайте совет. Уже тогда я знала, что это конец

Здравствуйте! На форуме я не так давно в роли читателя, в роли пользователя – вообще новичок. Зарегистрировалась на этом сайте, чтобы поведать свою историю. Ближе к 19-тилетию я лишилась девственности с человеком, к которому я ничего не чувствую(мне было непринципиально с кем лишиться невинности(ну естественно в рамках разумного)), главное — лишиться. Я это сделала с парнем(24г), которого знаю несколько лет. У него есть брат-близнец. Была у меня с ним история. Когда мне было лет 14-16 он приударял за мной и хотел отношений со мной, но у нас так ничего и не вышло. С недавнего времени, после того, как он начал сходиться/расходиться со своей девушкой, он снова начал засыпать меня комплиментами и выводить на общение. Так вот, после близости с первым парнем, мне безумно захотелось его брата. Конечно же, только осознание того, что я отымею двоих братьев-близнецов — меня будоражило. Всё началось с того, что он мне сам предложил секс, а я в свою очередь согласилась. И он, и я, рассчитывали на то, что это одноразовая акция, но после мы встречались ещё несколько раз. После каждого нашего соития, он засыпал меня комплиментами, говорил какая я красивая, умница и вообще богиня секса, предлагал даже выйти за него замуж пхах. В общем, по его словам, такой у него никогда не было и не будет. Я понимаю, что скорее всего это говорили его эмоции после секса/ такая себе лапша на уши, а не его истинные чувства и тд. После пьяной драки с братом, его совесть вдруг проснулась и ему стало жалко близнеца, мол это всё неправильно «братик в тебя влюбился, а я тебя ***». После этого мы общались, но не так активно, меня напрягал холодок в нашем общении и я сказала ему об этом. У нас не было обязательств. Если хочешь все прекратить — пожалуйста, только скажи мне об этом, но не мучай меня догадками. Он конкретного ответа мне не дал, но уже тогда я знала, что это конец. #отношения #секс #совет

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять фантазии др*чера.

Cвета
#2

Иди отсюда со своей тупой простыней.

Гость
#3

А в чем вопрос ?) ну интересная личная жизнь , разнообразная … похвастались и здорово )

Гость
#4

Так отымели то вас, а не вы

секретчтодрузьянерастутвогороде
#5

сестра таланта

Гость
#6

Такое нельзя читать.

Гость
#7

Я сделала вам расклад, но не на эти отношения, потому что тут нечего смотреть, история окончена. У вас там какая-то длолговая история сейчас обостряется. Может вам кредит платить нечем или карточку оплатить. И конфликт с мужчиной намечается. Может это связано. Могу посмотреть подробнее. Телеграм собака Мadame_E

Гость
#8

Полная оторванность от реальности, неприятно, вселяет депрессивное состояние читающему, засоряет сознание.
Если вы хотите быть более менее эфеективным в своей жизни, не чииайте такое

Гость
#9

Авторша расквасилась в своих проблемах, после нее вообще депрессия накатывает.
Надо общаться с позитивными, деятельныии.
Иначе не выжить в таких тяжелых условиях

Гость
#10

А по поводу того содердания, котоое мне кдалось осилить: красота в глазах смотрящего.
Если вы понимаете, что все эти комплименты вообще не про вас, то можно их не принимать на свой счет

Гость
#11

Человек возможно был очарован, надеялся на красивые здоровые отношения, он вас переоценивал.
В итоге плохо всем .

Гость
#12

Сейчас такой период в жизни страны, когда нужно выживать.
И когда ты видишь мир в серых тонах, надо учиться справляться с трудностями у сильных, а не размазывать сопли со слабыми.
Общаясь Со слабыми можно спиться, самовыпилтться и тд.
Помощи от них нет, олно нытье, обвинения, обиды.
Они даже объедтниться и помочь друг другу не в состоянии

Гость
#13

Я выбираю жизнь

Гость
#14
Гость

Сейчас такой период в жизни страны, когда нужно выживать.
И когда ты видишь мир в серых тонах, надо учиться справляться с трудностями у сильных, а не размазывать сопли со слабыми.
Общаясь Со слабыми можно спиться, самовыпилтться и тд.
Помощи от них нет, олно нытье, обвинения, обиды.
Они даже объедтниться и помочь друг другу не в состоянии

Да нормально всё если кредиты не брать,машины не покупать,на бабьё не тратить!
Какой толк во всём этом если кредиты ты переплачиваешь,машины ломаются,а бабьё да толку от таких большинство из них для семьи не пригодны!По хорошему счёту занимаешься чем нравится и кайфуешь....

Гость
#15
Гость

Да нормально всё если кредиты не брать,машины не покупать,на бабьё не тратить!
Какой толк во всём этом если кредиты ты переплачиваешь,машины ломаются,а бабьё да толку от таких большинство из них для семьи не пригодны!По хорошему счёту занимаешься чем нравится и кайфуешь....

Ну и кайфуй по-тихому, не шастай по бабским форумах душу изливать. Слюнтяй.

Гость
#16

Это не конец. Завтра утром ты выйдешь из квартиры и вляпаешься в го..в..но. Это привет от первого брата. Затем ты будешь проверять почту и вместо письма вляпаешься в еще одно го...в...но. Это привет от второго брата. А дальше ты побежишь по делам с го..в..енной ногой и рукой выпердывая газ и выпуская жидкарей

Гость
#17
Гость

Да нормально всё если кредиты не брать,машины не покупать,на бабьё не тратить!
Какой толк во всём этом если кредиты ты переплачиваешь,машины ломаются,а бабьё да толку от таких большинство из них для семьи не пригодны!По хорошему счёту занимаешься чем нравится и кайфуешь....

Бабье просило брать кредиты, покупать машины? Оно ездило на ваших машиназ?
Скорее всего нет
Значит вы сам дурак

Гость
#18

То что вы там понаьрали, это никто не видел и не щнает.
Знают только, какой вы хам, манипулятор и игнорщик.
Так что модет кредиты это ваше наказание за немудское поведение

Гость
#19
Гость

Ну и кайфуй по-тихому, не шастай по бабским форумах душу изливать. Слюнтяй.

Да ладно вам,я вас разве оскорбил?Душу так то не изливал просто больше сижу общаюсь,интересуюсь ...
Все люди разные и интересы разные....

Гость
#20
Гость

Да ладно вам,я вас разве оскорбил?Душу так то не изливал просто больше сижу общаюсь,интересуюсь ...
Все люди разные и интересы разные....

Да, люди разные, семьи разные, не все среди шкур вырастают
Кому -то не нужен айфон, порш или коттедж чтобы чувствовать себя любимым

Я вам сочувствую по поводу вашего окружения

Гость
#21

Да и вы такой же, чего греха таить.

Гость
#22

Те, кому деньги изначально не нужны бвли как самоуель- при деньгаз.
Те, чья жизнь упиралась только в материальное,то есть люди мусор не могли выбросить без макияда и цветастой тряпки,
Донашивают эти тряпки)

Вы часть своей семьи, как бы вы не брыкались.

Гость
#23
Гость

Бабье просило брать кредиты, покупать машины? Оно ездило на ваших машиназ?
Скорее всего нет
Значит вы сам дурак

Автомобильный бизнес эта та еще тема и сколько люди переплачивают...Считай по пол хаты а порой и хату которую можно сдавать в аренду....
Передвигаться постоянно куда то мне лично не нужно.....
Самые больные берут кредиты.....Я бы сказал что это реально проблема для лосей......Нормальные люди берут ведро когда это рационально....😄

Гость
#24
Гость

Автомобильный бизнес эта та еще тема и сколько люди переплачивают...Считай по пол хаты а порой и хату которую можно сдавать в аренду....
Передвигаться постоянно куда то мне лично не нужно.....
Самые больные берут кредиты.....Я бы сказал что это реально проблема для лосей......Нормальные люди берут ведро когда это рационально....😄

У тебя есть хата, чтобы в аренду сдавать?

Гость
#25
Гость

Да, люди разные, семьи разные, не все среди шкур вырастают
Кому -то не нужен айфон, порш или коттедж чтобы чувствовать себя любимым

Я вам сочувствую по поводу вашего окружения

Так меня это не завлекает от слова совсем.....😄
Вы сообщение внимательно прочитайте там есть запятые 😄
Ппц весело тут 😄
Сколько злых людей ...😄

Гость
#26
Гость

Автомобильный бизнес эта та еще тема и сколько люди переплачивают...Считай по пол хаты а порой и хату которую можно сдавать в аренду....
Передвигаться постоянно куда то мне лично не нужно.....
Самые больные берут кредиты.....Я бы сказал что это реально проблема для лосей......Нормальные люди берут ведро когда это рационально....😄

Ведра нет, когда нет денег.
Старое ведро, когда нет лишних денег.) Ну или это баба в деревне, которой поменять ведро целая проблема.
Квартиру сейчас не окупишь.
Для сдачи поккпать нецелесообразно.

Гость
#27
Гость

Да ладно вам,я вас разве оскорбил?Душу так то не изливал просто больше сижу общаюсь,интересуюсь ...
Все люди разные и интересы разные....

Оскорбил.
Бабами нас называешь.
Какие мы тебе бабы? Слюнтяй ты недоношенный.

Гость
#28

Я одного придурка наняла помочь кран поменять, мало того, чтобы он мне кран поменял, мало того, что он не увидел где вода перекрывается, ни *** не сделал, так еще денег занял у меня на пожрать
Бичара.
Это все , что нужно знать про нвнешних мужиков.

Мне его так жалко было, он тупой какой-то , бедный, я его до моста еще довезла.

Гость
#29
Гость

У тебя есть хата, чтобы в аренду сдавать?

Так да в том то и дело,нормально себя чувствую по жизни...

Гость
#30

Мне было его так жалко, что он живет как собака какая-то , стоптанные кроссовки, что я забыла про свои проблемы и еще ему денег дала.

Гость
#31
Гость

Ведра нет, когда нет денег.
Старое ведро, когда нет лишних денег.) Ну или это баба в деревне, которой поменять ведро целая проблема.
Квартиру сейчас не окупишь.
Для сдачи поккпать нецелесообразно.

Ведра нету когда есть такси 😄
То что вы сказали сейчас про квартиры к машинам тоже +- относиться
поэтому переплачивать бред....

Гость
#32

Он как будто из собаки переродился, это его первая жизнь в человечесеом обличьи, потому что он так же и в этой живет.
Еды нашел, поел, день скоротал.
Навыков никаких.
На постоянную работу не хочет, видимо дисциплинированности нет.

Вот такие они местнве наши Илоны Маски

Гость
#33
Гость

Оскорбил.
Бабами нас называешь.
Какие мы тебе бабы? Слюнтяй ты недоношенный.

Лично вас?Я про вас нечего не говорил!😄Много женщин хороших,но когда
женщины хамят появляется мысль в голове "БАБА"😄

Гость
#34
Гость

Лично вас?Я про вас нечего не говорил!😄Много женщин хороших,но когда
женщины хамят появляется мысль в голове "БАБА"😄

А кто хамил изначально вам в этой теме? Это вы вломились и сходу бабами окрестили. Хамло. Следи за базаром.

Гость
#35
Гость

Он как будто из собаки переродился, это его первая жизнь в человечесеом обличьи, потому что он так же и в этой живет.
Еды нашел, поел, день скоротал.
Навыков никаких.
На постоянную работу не хочет, видимо дисциплинированности нет.

Вот такие они местнве наши Илоны Маски

Навыки колхозные они и вправду не нужны.....Лучше пусть начальники
сами уже работать начнут!
Учить в нашей стране никто не учит, блат чаще всего.....
Поэтому да Еды нашел,поел и можно заниматься тем чем радует!
И так то работал увы,просто всегда есть временное окно для хорошего существования...
А так конечно забавный форум...Давайте научите меня уму разуму
как стоит делать контрпродуктивно чтобы жизнь раньше время закончилась....
Всегда надо помнить что живёшь ты для себя....😄

Гость
#36

С другой стороны и умный мужыг, который 20 лет мышкой клацал вряд ли своими руками даже примитивный ремонт может сделать.

Гость
#37
Гость

Он как будто из собаки переродился, это его первая жизнь в человечесеом обличьи, потому что он так же и в этой живет.
Еды нашел, поел, день скоротал.
Навыков никаких.
На постоянную работу не хочет, видимо дисциплинированности нет.

Вот такие они местнве наши Илоны Маски

Возьми его под своё крыло, обогрей и приласкай, может путное из него что-то получится, и тебе в радость- сантехника не надо будет в следующий раз вызывать.

Гость
#38

Я думал про меня сообщение пропустил ну ладно..... И такое бывает...
Негатив читать не особо приятно...

Гость
#39

Хотя вроде всё правильно написал....😄

Гость
#40
Гость

С другой стороны и умный мужыг, который 20 лет мышкой клацал вряд ли своими руками даже примитивный ремонт может сделать.

Да ремонт щас легко..по крайней мере в квартире...это ваши заблуждения...
Нужно иметь мозги в принципе чтобы что то делать.....Всё еще зависит от сложности и тд!
Так вот ютубчик щас есть,сам норм себе обустроил всё поэтому это дело такое.....
Вы дама наверно прошлого века.....😄

Гость
#41
Гость

А кто хамил изначально вам в этой теме? Это вы вломились и сходу бабами окрестили. Хамло. Следи за базаром.

Ну вы приняли на свой счёт почему то))
Так в общем есть женщины нормальные ну искать нудно долго и сложно
скорее даже проблемно....
Вы и хамили,я так в общем описал как я вижу ситуацию, а у вас злоба проснулась,даже не пообщались,да не это хамство конкретное...

Гость
#42
Гость

Ну вы приняли на свой счёт почему то))
Так в общем есть женщины нормальные ну искать нудно долго и сложно
скорее даже проблемно....
Вы и хамили,я так в общем описал как я вижу ситуацию, а у вас злоба проснулась,даже не пообщались,да не это хамство конкретное...

С вашей стороны....

Гость
#43
Гость

Возьми его под своё крыло, обогрей и приласкай, может путное из него что-то получится, и тебе в радость- сантехника не надо будет в следующий раз вызывать.

У неё не получится,возможно были проблемы с отцом....😄

Гость
#44
Гость

У неё не получится,возможно были проблемы с отцом....😄

Я вообще не про обогреть.
Я во всех м ищу отца.

Гость
#45

Есть такие прям хозяйка, все под контролем, мужики по струнке,
Мне ближе патриархат, но если при жтом мужик самодур, то я сбегу
Бещ объяснения причины ))

Просто мне с ним плохо.
А что еще нужно объяснять?

Гость
#46
Гость

Я вообще не про обогреть.
Я во всех м ищу отца.

Поведение довольно странное....На такие темы глупо спорить...
Считайте для себя что считаете нужным....

Гость
#47

Я бы в ислам ушла на самом деле, у них мужчины сильные.
Тоже как повезет конечно.
Но наши в основном либо слабые, бабами зашуганные, либо педики.
Либо алкаши.

У мусульман религиозность более ращвита.
Если у тебя зороший отец и брат/тья, ты же в шоколаде.

Гость
#48

А у еас "я для всех хороший , у меня все хорошо"

Достает долбо_еп -иди в полицию

Так мне сказали)
Всё как бы

Гость
#49

Только чтобы он мне типа не звонил

Гость
#50
Гость

Я бы в ислам ушла на самом деле, у них мужчины сильные.
Тоже как повезет конечно.
Но наши в основном либо слабые, бабами зашуганные, либо педики.
Либо алкаши.

У мусульман религиозность более ращвита.
Если у тебя зороший отец и брат/тья, ты же в шоколаде.

Уходи так в чём проблема,живи для себя 😄