Гость
Статьи
Незнакомая девушка …

Незнакомая девушка смущалась,что это может быть?

Так вот являюсь студентом, 20 лет,в свободное время подрабатываю курьером. Так вот поступил на работе заказ с кфс,ну вот забираю заказ, потхожу к дому заказчицы,звоню в дверь и говорю,что доставка.И тут самое интересное,открывает симпатичная девушка лет 18-19,но тк я опоздал на 2-3 минуты,то сказал ей :"Извиняюсь за опоздания,не мог подъезд найти",ну она смотрела на меня слегка опущенным взглядом и в ответ просто улыбнулась,как то простояли ещё секунды 2-3 так,потом я достаю заказ протягиваю ей,она ещё где то немного постояла также с лёгкой улыбкой и опущенным взглядом,а когда начала забирать из моих рук заказ ,то делала это медленно и робко,ну я пожелал ей,как курьер, приятного аппетита,она очень тихо сказала в ответ "Спасибо",также с легкой улыбкой,ну и я попращался.Поведение ее мне тогда показалось очень странным,очень сильно смущалась,взгляд был слегка опущен и улыбалась,так вот вопрос, это был мой отличный шанс познакомиться,который я благополучно упустил или что?

Никто
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вам бы наоборот меньше думать, а больше действовать, если вам что то показалось. Что даст этот вопрос, вообще не ясно. Никто кроме вас не видел девушку и как она смущалась

Гость
#3

писать хотела

Белая Ночь
#4

Ну подмигнул бы ей

Гость
#5

Стыдно, что не было денег на чаевые 😂😂😂

Гость
#6

Она боялась, открывать дверь незнакомцам всегда страшно, если ты не в курсе.

#7

Какое знакомство, когда она стесняется

#8

Может просто увидела симпатичного парня и засмущалась

Гость
#9

Всё очень мило, но не спеши очаровываться.
Тебе всего 20 лет. Встреч будет ещё вагон. Это всего лишь какой-то крошечный незначительный эпизод, а кульминация - впереди).

Лучик
#10

Может и понравились ей. А возможно вы наткнулись на интровертку которой сложно незнакомому человеку что то сказать. Открыть дверь заговорить. Ну это целый стресс для некоторых.
Сидела там думала ой да как же ему сказать что оплата картой. Или когда же он отдаст заказ. Смутилась бедняжка
Вот такие загоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: