Гость
Статьи
Аборт. Правильно ли я …

Аборт. Правильно ли я сделала ?

Забеременела от своего парня он рад и я была ,ТК это впервые ,и мы хотели,но проблема ,что он пил ,сказал ,что всё бросит теперь пить,и заботиться начал ,я уже просто почувствовала себя счастливой,и с каждым днём всё так и продолжал пить по 2 бутылки пива,по 3,а потом и вообще с утра до вечера,я ему сказала ,что не хочу растить ребенка с алкашом ,он накинулся на меня с кулаками пьяный,и я решила на след день уехать навсегда и сделать аборт,мне очень грустно и обидно ,он сам растоптал счастье ,которое давно так хотел....ну я бы не смогла одна воспитывать ребенка ,ведь в планах у нас было пожениться и воспитывать вместе,за один вечер со своей пьяной головой все потерял,я дождалась утра и уехала от него ,и решилась на аборт(((((а жить с ним ради ребенка и терпеть пьяные выходки я больше не хочу.
У меня присутвует чувство вины(правильно ли я сделала ?...
Может дадите совет ( #беременность #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Снова про аборты. Придумайте уже новенькое что-нибудь.

#2

Тема - голимая разводка.
Но, ДА. Правильно. Если бы все семью планировали - было бы лучше.

Гость
#3

Об аборте будете всю жизнь свою жалеть. А от алкаша давно надо было бежать,а не дожидаясь беременности.

Гость
#4

Нет. Вы поступили как глупая и инфантильная девочка. Куда вы беременеете от пьющего мужика? Беременеть можно в браке, к тому же вы должны быть готовы обеспечить себя и ребёнка самостоятельно, если что-то пойдёт не так и вы останетесь одна. И на слова и обещания мужчины полагаться никогда нельзя. Для вас аборт - это способ контрацепции? Взрослейте уже.

#5
Гость

Об аборте будете всю жизнь свою жалеть. А от алкаша давно надо было бежать,а не дожидаясь беременности.

Та неее))) надо было давно уже родить,и не одного))) а потом уже ныть

Гость
#6

Сделала вам расклад. Все правильно вы сделали. Там у вас нормальный заряженный мужчина на пороге. Но и это парень от вас до конца не уйдет, может даже мстить. Могу подробней посмотреть,

Гость
#7
Гость

Сделала вам расклад. Все правильно вы сделали. Там у вас нормальный заряженный мужчина на пороге. Но и это парень от вас до конца не уйдет, может даже мстить. Могу подробней посмотреть,

Tелеграм собачка Мadame_E

Мариночка
#8

Невозможно оправдать убийство нерожденного ребёнка. Предохраняйся!

Гость
#9
Гость

Сделала вам расклад. Все правильно вы сделали. Там у вас нормальный заряженный мужчина на пороге. Но и это парень от вас до конца не уйдет, может даже мстить. Могу подробней посмотреть,

Можно пожалуйста???

Гость
#10

Вы же уже его сделали … зачем поднимать эту тему и делать себе больнее… жизнь идёт и нужно жить дальше. Нужно стараться быть лучше!

ПрактичнаяРомантичная
#11

Не связывайся больше с алкашами, не рожай детей от алкаша, не будь сама алкашом. Веди зож.

Гость
#12
Гость

Об аборте будете всю жизнь свою жалеть. А от алкаша давно надо было бежать,а не дожидаясь беременности.

Ну так получилось ,что ушла... Узнала ,что беременна ,думали попробовать ,может действительно беременность поменяет его..

Гость
#13

Нет нет... нужно было рожать...подумаешь, алкаш, зато свой...потом от другого алкаша родишь, тоже ребеночек будет, потом еще от третьего, тоже гены прекрасные , пособие получишь, , будешь жить себе , детей - дебилов растить, зато пособие, работать не надо, а что ***, так для нашего государства, чем дебильней, тем лучше.... все хорошо, рожай, чем больше, тем лучше. И не важно, что они мычать будут, зато ПОСОБИЕ !!!

Сама по себе
#14
Гость

Ну так получилось ,что ушла... Узнала ,что беременна ,думали попробовать ,может действительно беременность поменяет его..

Что за наивность. Все бы беременели и так лечили алкашей. Он вам пообещал и что? Не может больной человек отказаться от удовольствия. А алкоголь это радость, никаких проблем, можно быть безответственным и счастливым. Одна проблема - беременная баба. Он вас ещё не толкал, не бил? Ждите, месяцев в 7-8 начнёт. Опостылете ему со своим животом. А он скажет, пьяный был, не помню, прости. Делайте аборт и начинайте новую жизнь.

Гость
#15

Мысли об этом ребенке будут преследовать вас всю жизнь, всех последующих детей вы будете сравнивать с ним, сколько бы ему было лет и тд. Никогда этот поступок вас не отпустит.

Гость
#16
Гость

Мысли об этом ребенке будут преследовать вас всю жизнь, всех последующих детей вы будете сравнивать с ним, сколько бы ему было лет и тд. Никогда этот поступок вас не отпустит.

Не у всех будет так же, как у Вас.

Гость
#17
Гость

Нет нет... нужно было рожать...подумаешь, алкаш, зато свой...потом от другого алкаша родишь, тоже ребеночек будет, потом еще от третьего, тоже гены прекрасные , пособие получишь, , будешь жить себе , детей - дебилов растить, зато пособие, работать не надо, а что ***, так для нашего государства, чем дебильней, тем лучше.... все хорошо, рожай, чем больше, тем лучше. И не важно, что они мычать будут, зато ПОСОБИЕ !!!

Тема пособий постоянно не дает некоторым форумчанам покоя.

Гость
#18
Гость

Ну так получилось ,что ушла... Узнала ,что беременна ,думали попробовать ,может действительно беременность поменяет его..

Беременность изменила бы Вас и Вашу жизнь, а не его.

ффф
#19

Убийцы попадают в ад.

Гость
#20
Гость

Не у всех будет так же, как у Вас.

К счастью, мой муж не алкаш, двое детей запланированы, обеспечены, любимы и желанны. Абортов я не делала, ибо забочусь о здоровье и знаю, что делать, чтобы секс не привел к беременности. Так что мимо.

Гость
#21

И слава богу что не родили ребёнка с такими конченными генами.

Гость
#22
Гость

Мысли об этом ребенке будут преследовать вас всю жизнь, всех последующих детей вы будете сравнивать с ним, сколько бы ему было лет и тд. Никогда этот поступок вас не отпустит.

Не у всех готовы больные

Гость
#23
Гость

К счастью, мой муж не алкаш, двое детей запланированы, обеспечены, любимы и желанны. Абортов я не делала, ибо забочусь о здоровье и знаю, что делать, чтобы секс не привел к беременности. Так что мимо.

Не делала абортов, зато знает что будет после аборта. Нуну

Гость
#24

Я не понимаю вот, как можно в 21 веке случайно забеременеть. Зачем залетать, зачем делать аборт: убивать ребенка и подвергать свое здоровье опасности... засем потом мучиться угрызениями совести.... если можно всего этого избежать. Легко избежать, если думать головой, хотя бы немного

Люций
#25

Пусть делают всё обратно. Пусть разобартируют и езжайте обратно в алкоtrip. Чувство вины к кому и за что?

Люций
#26
Гость

Сделала вам расклад. Все правильно вы сделали. Там у вас нормальный заряженный мужчина на пороге. Но и это парень от вас до конца не уйдет, может даже мстить. Могу подробней посмотреть,

Только пару косарей надо будет скинуть?🤣🤣🤣Кому горе, а кому мать - кормилица🤣🤣

Люций
#27
ффф

Убийцы попадают в ад.

А где он находится?

Гость
#28
Гость

Я не понимаю вот, как можно в 21 веке случайно забеременеть. Зачем залетать, зачем делать аборт: убивать ребенка и подвергать свое здоровье опасности... засем потом мучиться угрызениями совести.... если можно всего этого избежать. Легко избежать, если думать головой, хотя бы немного

Ты тему опой читала?
И какого блин ребенка убивать? Пролайфота совсем с катушек съехала

Гость
#29
Гость

Я не понимаю вот, как можно в 21 веке случайно забеременеть. Зачем залетать, зачем делать аборт: убивать ребенка и подвергать свое здоровье опасности... засем потом мучиться угрызениями совести.... если можно всего этого избежать. Легко избежать, если думать головой, хотя бы немного

Да запросто. Молодые, денег на предохранение нет

Гость
#30

Очень Вам сочувствую, что так неудачно получилось в Вашей жизни с выбором мужчины. Жаль, что Вы приняли такое решение в своей жизни. Скажу по опыту, что совесть так и будет продолжать мучать, потому что в душе Вы понимаете, что приняли не верное решение, лишив своего родного неродившегося ребёнка жизни. Мне пришлось сделать аборт по медицинским показаниям и я очень сильно теперь об этом жалею, постоянно думаю о том, какой была бы моя дочка сейчас, а если врачи ошиблись и родился бы здоровый ребёнок. Прошло уже больше 10 лет, но на душе легче не становится от осознания своего поступка. Всё решаемо и Вам не обязательно было жить с этим мужчиной ради ребенка, можно было родить ребёнка и воспитывать его одной, это не так страшно и тяжело как кажется, тем более теперь за первого ребёнка дают материнский капитал. Советую Вам поработать с психологом и делать больше добрых дел в память о малыше.

Гость
#31
Гость

Нет нет... нужно было рожать...подумаешь, алкаш, зато свой...потом от другого алкаша родишь, тоже ребеночек будет, потом еще от третьего, тоже гены прекрасные , пособие получишь, , будешь жить себе , детей - дебилов растить, зато пособие, работать не надо, а что ***, так для нашего государства, чем дебильней, тем лучше.... все хорошо, рожай, чем больше, тем лучше. И не важно, что они мычать будут, зато ПОСОБИЕ !!!

Какая же ты язва!!! Фу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: