Гость
Статьи
Правильно ли сдел

Правильно ли сдел

Пришел весной работать на новое место. Женат,двое детей. Жена старше на 10 лет. Дома надоели постоянные скандалы с ней.На работе с молодой коллегой начались отношения. Жене все сам рассказал,она начала давить на жалость к детям. В это время любовница говорит что беременна. Ребенка хотела оставить,но я не потянул бы их. Пришлось искать врача и склонять ее к аборту. Через 2 недели после аборта она ушла на больничный и после выхода с него уволилась. Хотел ее вернуть в качестве любовницы,но она с проклятиями нас с женой послала меня. Большое ей даже не звонил. Правильно ли сдел

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну молодец, очередной девушке сломал психику, сделала аборт из-за чего будет сожалеть всю жизнь, а возможно еще будут последствия по здоровью.

Гость
#2
Sasha Kadrov

Ну молодец, очередной девушке сломал психику, сделала аборт из-за чего будет сожалеть всю жизнь, а возможно еще будут последствия по здоровью.

Я спасал свою семью

Гость
#3

Что не звонил? Правильно не звонил. Нефиг тебе девушке мозги парить. Что она на тебя повеласть - сама неумная. В следующий раз умнее будет и не будет с *** связываться.

Гость
#4
Sasha Kadrov

Ну молодец, очередной девушке сломал психику, сделала аборт из-за чего будет сожалеть всю жизнь, а возможно еще будут последствия по здоровью.

Умнее станет. И не бедет с *** связываться. Жизнь она такая, пока на грабли не наступишь, аккуратнее себя вести не станешь.

Гость
#5
Гость

Я спасал свою семью

Спасал семью в объятьях любовницы???

Эх, мужик....

Ты даже не представляешь, что тебя ждёт!

Гость
#6

Очередной махровый олень пришел на бабофорум.
Пощупай макушку - на ней наверняка рога уже пробиваются.
Или ты думаешь, что твоя баба будет терпеть отношение как к 0вну?
Уже скачет пади на членах разного калибра, пока ты по любовнице тоскуешь, аленяка.

Гость
#7
Гость

Спасал семью в объятьях любовницы???

Эх, мужик....

Ты даже не представляешь, что тебя ждёт!

Поддерживаю. Ему пiзда.
Инфаркт с деревянным ящиком не за горами.
Донжуан *** )))))

Гость
#8
Гость

Очередной махровый олень пришел на бабофорум.
Пощупай макушку - на ней наверняка рога уже пробиваются.
Или ты думаешь, что твоя баба будет терпеть отношение как к 0вну?
Уже скачет пади на членах разного калибра, пока ты по любовнице тоскуешь, аленяка.

А я т не тоскую.мне нужно было отвлечься и я это сделал. Устраивала как человек и в постели вот и хотел вернуть. Да я ей помог . Она разошлась с мужем с которым до меня все рухнуло

Гость
#9
Гость

Что не звонил? Правильно не звонил. Нефиг тебе девушке мозги парить. Что она на тебя повеласть - сама неумная. В следующий раз умнее будет и не будет с *** связываться.

А что мне надо было бросить своих детей и побежать к ней

Гость
#10
Гость

А я т не тоскую.мне нужно было отвлечься и я это сделал. Устраивала как человек и в постели вот и хотел вернуть. Да я ей помог . Она разошлась с мужем с которым до меня все рухнуло

Так она еще и за мужем была?
Значит ты васек.
Ты себя вообще уважаешь?

А по жене готовься.

Гость
#11
Гость

Так она еще и за мужем была?
Значит ты васек.
Ты себя вообще уважаешь?

А по жене готовься.

Они были в разводе,но пытались помириться ради ребенка. Все равно ругались и не получалось ничего. Я помог ей избавиться от трепящего нервы мужика

Гость
#12
Гость

Они были в разводе,но пытались помириться ради ребенка. Все равно ругались и не получалось ничего. Я помог ей избавиться от трепящего нервы мужика

памятника прям заслуживаешь. Сказать из чего?

Гость
#13
Гость

Я спасал свою семью

А в итоге получил проклятье своей семье.

Гость
#14
Гость

А что мне надо было бросить своих детей и побежать к ней

Надо было кормить и содержать ещё одного СВОЕГО ребенка.

Гость
#15

Если бы она любила как она говорила,то вернулась бы. Почему она хвостом вельнула да ещё и с пожеланиями нам с женой сдохнуть. Врача я ей нашел,половину суммы дал на эту процедуру

Гость
#16
Гость

Они были в разводе,но пытались помириться ради ребенка. Все равно ругались и не получалось ничего. Я помог ей избавиться от трепящего нервы мужика

Прости, но ты просто никчемный Дурак.
В своей семье НЕ МОЖЕШЬ КАК МУЖЧИНА навести порядок, полез в другую.
Ну ничего, с другим твоя баба будет хозяйкой на кухне, королевой в гостях и отвязной девкой в кровати.

Гость
#17
Гость

Прости, но ты просто никчемный Дурак.
В своей семье НЕ МОЖЕШЬ КАК МУЖЧИНА навести порядок, полез в другую.
Ну ничего, с другим твоя баба будет хозяйкой на кухне, королевой в гостях и отвязной девкой в кровати.

Моя баба притащила свою мать и сестру жить с нами. Надоело это и скандалы м ней. А та была маленькая худенькая в свои 31,заботилась обо мне, прислушивались,в любой ситуации улыбалась и была в хорошем настроении

Гость
#18
Гость

Моя баба притащила свою мать и сестру жить с нами. Надоело это и скандалы м ней. А та была маленькая худенькая в свои 31,заботилась обо мне, прислушивались,в любой ситуации улыбалась и была в хорошем настроении

А почему ты допустил, что твоя жена устанавливает свои порядки в ТВОЕЙ семье и тащит туда свою бабояму?
Разводчик ***.

Гость
#19
Гость

А почему ты допустил, что твоя жена устанавливает свои порядки в ТВОЕЙ семье и тащит туда свою бабояму?
Разводчик ***.

Мать помогает с детьми,сестра работает в городе и ей нужно где-то жить. Так все оказались в нашей квартире.но не уходить же мне от детей и жены из-за беременной любовницы. Аборт лучший вариант жена когда узнала сразу же начала на нем настаивать

Гость
#20
Гость

Если бы она любила как она говорила,то вернулась бы. Почему она хвостом вельнула да ещё и с пожеланиями нам с женой сдохнуть. Врача я ей нашел,половину суммы дал на эту процедуру

Зачем возвращаться к тому, кто не любит, а просто хочет использовать. А ты *** моральный. Жаль, что из-за тебя и на жену проклятье пошло. Его только ты заработал.

Гость
#21
Гость

Моя баба притащила свою мать и сестру жить с нами. Надоело это и скандалы м ней. А та была маленькая худенькая в свои 31,заботилась обо мне, прислушивались,в любой ситуации улыбалась и была в хорошем настроении

Ну и ушел бы к ней. Ж.о.п.ой на двух стульях усидеть хочется. А вот не вышло.

Гость
#22
Гость

Спасал семью в объятьях любовницы???

Эх, мужик....

Ты даже не представляешь, что тебя ждёт!

И что же меня ждёт

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем