Гость
Статьи
Парень холоден, …

Парень холоден, скрывает и не рассказывает о случившемся

Всем привет! Меня зовут Нелли и мне 20. Хочу послушать мнения от женщин, у которых больше опыта в отношениях или тех, кто легко понимает других людей. Встречаемся с парнем почти три года, живем раздельно, часто ссоримся в последнее время, но миримся. Вчера все было хорошо, у него начался первый день на новой работе, он находил время и делился впечатлениями со мной, радовался успехам, вечером же во время переписки я почувствовала какой-то холод, он не взял трубку, отвечал на сообщения без заинтересованности, перед сном я напрямую спросила у него: «у тебя все хорошо», на что он сказал: «нет». Я спросила, что случилось, но он вышел и ушёл спать. Сегодня утром я вновь спросила его, что случилось, с чем это связано, он отвечал холодно: «ни с чем, ничего», сбросил мой звонок, а потом написал мне «ещё раз достанешь - не буду с тобой разговаривать». Мне очень тревожно, чувствую, будто что-то произошло, не понимаю, мыслями уйти не могу
Раньше он все мне рассказывал: о ссорах с родителями, о неудачах на работе, но в этот раз вот так..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, Нелли. Совет от опытного человека, лично для вас. Берете и блокируете его везде. Что бы там у него не случилось, допускать хамство в свою сторону нельзя!!! и не вздумайте дальше ему писать. Учитесь себя любить. Вся жизнь впереди у вас. и она не такая длинная чтоб тратить ее на плохих мужчин

#2
Гость

Так, Нелли. Совет от опытного человека, лично для вас. Берете и блокируете его везде. Что бы там у него не случилось, допускать хамство в свою сторону нельзя!!! и не вздумайте дальше ему писать. Учитесь себя любить. Вся жизнь впереди у вас. и она не такая длинная чтоб тратить ее на плохих мужчин

Головой сама это все понимаю….но все время мысли, что он хамит, но не изменяет, у него нет скопления подруг и прочее.. кажется, что хамство по сравнению с этим пустяк, потом пожалею, что ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: