Гость
Статьи
Служебный роман: …

Служебный роман: скрывать или нет?

Начала встречаться с коллегой. В нас в команде все подозревают, постоянно спрашивают правда это или нет, некоторые уверенны в наших отношениях даже когда мы отрицаем. Так же у нас на работе возникла ещё одна пара, но они не скрывались, сразу всем показали что пара и все. Мы же скрываем это уже 3-4 месяца. Сначала было ок, но сейчас очень напряжно, то ли из-за того что на карантине всегда были вместе, то ли как. Парень не хочет рассказывать, так как сразу узнает директор, а он у нас не очень приятный и высокомерный человек, и говорит что если вдруг что случиться, то нам нужно будет думать о том, чтобы другой не попал под раздачу. Я понимаю это прекрасно, но когда проходят какие-то мероприятия внутри коллектива мне бы хотелось как-то и с ним проводить время, думаю девочки понимают меня. Даже раз была ссора по поводу этого. Ревности нету, мы это сразу обговорили и он сказал всем что есть девушка и никто не лезет. Но всё же бывают напряжённости. Мы думали о том чтобы рассказать только коллегам, но боимся что кто-то расскажет директору. И что делать не знаем, скрывать или рассказывать?! Кто сталкивался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой же шарашке вы работаете, бедняжка! В серьезной организации директору абсолютно наплевать, с кем спит менеджер Маша Пупкина. Он не знает даже имени своих клерков. Так что дело не в директоре. Это вам самой хочется "застолбить" коллегу, чтобы остальные иллюзий не питали.

Гость
#2

Меньше знают - крепче спят.

Гость
#3

Скрывать

Гость
#4

иногда в серьезных корпорациях могут попросить кого-то из двоих уволиться..

Гость
#5

Я бы скрывала. Или говорите всем - "мы просто друзья"

Гость
#6

Как то нехорошо характеризует мч. Чего от стыдится вас? Так женатые скрывают. Он точно свободен?

Гость
#7
Гость

Как то нехорошо характеризует мч. Чего от стыдится вас? Так женатые скрывают. Он точно свободен?

Он не стыдится, я уже всех его друзей и родителей знаю, мы даже рассказали на работе самым близким коллегам, просто боимся чтобы директор не узнал, потому что плачевно закончится, но держать в тайне тоже тяжело

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: