Гость
Статьи
Служебный роман, как …

Служебный роман, как рассказать?

Случился в моей жизни служебный роман. Отношения серьезные- почти год , уже вместе живем. Перелопатили 2 жизни пока к этому пришли. На работе по первой подшучивали, мол, не влюбились ли случаем. Но это прошло, с пол года работаем спокойно без подколов. Коллектив молодой, дружный. Начальство хоть и адекватное, но как отреагируют на подобную новость- все равно не знаешь. Конечно, так или иначе, у кого есть глаза догадываются. Встал вопрос обнародования отношений. Я понимаю, что самый простой вариант- сказать после свадьбы, раз уж у нас такая любовь-морковь. Но невыносимо делать вид, что друг другу никто. Целоваться по коридорам никто не собирается, решать что будем есть на ужин тоже. Просто хочется статуса пары. От того что скрываемся, чувствую эту связь какой-то неправильной, ненормальной. А ведь это не так. Как рассказать коллективу? Может у кого есть личный опыт.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего рассказывать.
Таких романов пруд пруди.
Покажите свадьбу.

Гость
#2

Все давно все знают, можете не напрягаться. У нас вот один с третьей бабой с работы живёт, только на третьей стал скрываться, но все равно все в курсе.

Гость
#3

Скажите когда после замужа официально разведетесь, заодно и обмоете это дело с коллективом. А если серьезно- с *** ли вы кому то на работе должны отчитываться, тем более, там особо никто вас и не спрашивает.Вот проблему создала.

Гость
#4

А что значит "перелопатили две жизни"?

лулу
#5

все давно все знают, оспади. Обычное дело.

Вероника
#6

Рассказать надо хотя бы потому, чтобы можно было отпрашиваться в один день,если куда-то съездить надо или чтобы отпуск совпал. У нас все под камерами и больше вопросов что я делаю вне рабочее свое время рядом с ним. Надоело ключи в курилке передавать, телефонные звонки овер серьезные, а вдруг видели кто звонит. Тут прячь, тут следи. Я не считаю это нормальным. Тем более, что вместе живем, не такие люди, что будем связывать свои жизни с первыми встречными.

Вероника
#7
Гость

А что значит "перелопатили две жизни"?

Это в отношении наших жизней, многое поменялось, многое произошло, формат таких отношений в первый раз и это создавало много доп.неудобств. Трудно было разграничить работу и отношения, но и к этому пришли, подстроились так сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: