Гость
Статьи
Служебный роман с …

Служебный роман с печальным финалом

Служебный роман с печальным финалом

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебные романы практически 90% имеют печальный финал.
Что вас удивляет?

Гость
#2

был роман)) разошлись )) печалька ))

Гость
#3

Не заводи романы на работе и по соседству. Золотое правило:))

Гость
#4
Гость

Служебные романы практически 90% имеют печальный финал.
Что вас удивляет?

He-a, 99%

Гость
#5

С печальным финалом служебный роман.

Гость
#6

Финал печальный после служебного романа.

Гость
#7

Я каждый день могла на работе замуж выходить))) надо свою овуляцию держать в скромности, и не быть животным это не красиво

Гость
#8
Гость

Я каждый день могла на работе замуж выходить))) надо свою овуляцию держать в скромности, и не быть животным это не красиво

как это каждый день?

Гость
#9

Я мужа встретила на работе, а где еще, у меня все романы служебные

#10

Не надо шпилиться там, где работаешь - старая мудрая истина. Пришла работать - работай. Не надо путать работу с постелью.

Гость
#11
Вредина

Не надо шпилиться там, где работаешь - старая мудрая истина. Пришла работать - работай. Не надо путать работу с постелью.

ну не всегда же так получается)

Мудозвонище
#12

Воробей терпел, крепился, вынул *** и застрелился.

#13
Гость

ну не всегда же так получается)

У нормальных именно так и получается, менят оже шеф склонял, послала.. Я прихожу работать, мне деньги нужны, а не отношения. После того, как написала заяву на уход, он очумел и сказал, что не подпишет, на что я ответила, что заяву почтой пошлю и через две недели все рано смотаюсь, так и сделала, о чем не жалею. После увольнения сразу работу нашла. Суть в том, что умные люди приходят на работу, чтобы зарабатывать. Смешивать работу и постель глупо ибо можно потерять все.

#14

У меня мужской коллектив, а я каждый день при макияжу, при укладке, при прикидончику, и фигуре, что можно на метле летать (а это на данный момент 49,3), 50% свободных из них. Но все они табу, как бы не пытались.
Меняйте работу, если есть возможность. Слухи, сплетни, обсуждения ваших интимных подробностей, смешки. Ну, это еще в зависимости, как расстались, но все равно не комильфо. Нее, я бы не смогла в таком вариться.

Гость
#15
Вредина

У нормальных именно так и получается, менят оже шеф склонял, послала.. Я прихожу работать, мне деньги нужны, а не отношения. После того, как написала заяву на уход, он очумел и сказал, что не подпишет, на что я ответила, что заяву почтой пошлю и через две недели все рано смотаюсь, так и сделала, о чем не жалею. После увольнения сразу работу нашла. Суть в том, что умные люди приходят на работу, чтобы зарабатывать. Смешивать работу и постель глупо ибо можно потерять все.

согласен! женщина мужчине откажет! а вот что делать когда женщина приставает))) тут вроде как обидушка! кровная и ни кто тебя не поймет!

Гость
#16
Гость

He-a, 99%

А как же самый популярный совет, что знакомиться надо на работе.

#17
Гость

согласен! женщина мужчине откажет! а вот что делать когда женщина приставает))) тут вроде как обидушка! кровная и ни кто тебя не поймет!

Да плевать на бабу слабую на передок мужчине должно быть. Баба слабая на передок - не женщина, её смело надо послать и забить, а будет пакостить - набить рыло.

Гость
#18
Вредина

Да плевать на бабу слабую на передок мужчине должно быть. Баба слабая на передок - не женщина, её смело надо послать и забить, а будет пакостить - набить рыло.

ух ты как))) набить рыло - проявить слабость! а в уж извините за выражение БАБЫ тут пишите одно а на реале совершенно другое! Фиг от бабы красивой отмажешься на работе! (корпоративы еще есть)

Гость
#19

Служебные романы плохо заканчиваются. Редко это выходит свадебный венцом. Поэтому лучше воздержаться.

Гость
#20

А мы поженились.))

Мудозвонище
#21
Гость

ух ты как))) набить рыло - проявить слабость! а в уж извините за выражение БАБЫ тут пишите одно а на реале совершенно другое! Фиг от бабы красивой отмажешься на работе! (корпоративы еще есть)

БАБЫ в поле, а тут — ЛЕДИ

Гость
#22

так хороший конец - это венец? или может проведение иногда хорошего времени и кекса?

Гость
#23
Мудозвонище

БАБЫ в поле, а тут — ЛЕДИ

я извинился заранее)) и еще раз прошу прощение у Ледий)

#24
Гость

ух ты как))) набить рыло - проявить слабость! а в уж извините за выражение БАБЫ тут пишите одно а на реале совершенно другое! Фиг от бабы красивой отмажешься на работе! (корпоративы еще есть)

Дак спите, мне то какое дело. Слабый на передок мужчина всегда найдет причину для перепихона.

Гость
#25
Вредина

Дак спите, мне то какое дело. Слабый на передок мужчина всегда найдет причину для перепихона.

всё ясно с вами))) уж больно серьёзная вы)))

#26
Гость

всё ясно с вами))) уж больно серьёзная вы)))

Да, не люблю *** ни с мужской стороны, ни с женской.... Фу..жЫвотные... мужляди...

Гость
#27

С чего вдруг служебный роман имеет печальный финал? Если вы с женатиком путаетесь или каким неадекватом, или в сосиоянии алкогольного опьянения ахаетесь с кем попало в сортире, то да согласна, но если мужчина свободный и нормальный, то служебный роман с ним обычно приводит к браку. Моя сестра, лучшая подруга и мои родители именно на работе и познакомились. Сестра замужем 14 лет, подруга 11, родители 42 года. Делайте выводы

Гость
#28

Тоже против романов на работе, особенно если коллектив не очень, сплетни, обсуждения, неприятно в такой атмосфере находится, чаще такая обстановка в офисах встречается, в других сферах встречала часто пары и это не смотрелось вычурно и неприлично, например муж и жена-директора ресторана,повар и официант. Как по мне, если уж встретил прямо любовную любовь на работе и все серьёзно, то лучше кому-то уволиться. Хотя и читала психологов, которые советуют присматриваться к мужчинам на работе, т. к целыми днями там находимся и можем видеть человека, оценить качества, характер, привычки, без фальши. Не знаю, я бы не хотел ещё и работать со своим мужем, надо отдыхать друг от друга все таки)

#29
Гость

Не заводи романы на работе и по соседству. Золотое правило:))

Не с.р.и там, где жрешь (в простонародье :)

Гость
#30

У меня на работе были такие мамзели))) Их почти весь коллектив мужской перееп а строят из себя святых девственниц😃

Гость
#31
Гость

А мы поженились.))

И мы)))))))))Теперь это семейный бизнес))))))

Женщина Геннадий 🤭
#32
Гость

как это каждый день?

У них работает ровно 356 мужчин. И все как один запали на нее))

Гость
#33
владычица кукумберов

У меня мужской коллектив, а я каждый день при макияжу, при укладке, при прикидончику, и фигуре, что можно на метле летать (а это на данный момент 49,3), 50% свободных из них. Но все они табу, как бы не пытались.
Меняйте работу, если есть возможность. Слухи, сплетни, обсуждения ваших интимных подробностей, смешки. Ну, это еще в зависимости, как расстались, но все равно не комильфо. Нее, я бы не смогла в таком вариться.

Так на работе можно и не встречаться,а сплетни все равно будут. Помню на работе случай был,одна девушка работала,красивая такая,так о ней,что только не говорили и что она от начальника 150 абортов сделала,и что начальник ее любит,и блаблабла. Самое смешное,что муж с ней работал,так и мужа давай настраивать против нее. Они такая красивая пара. Я так переживала,что они расстанутся,вроде помирились Слава Богу,ребенка родили.

Гость
#34
Гость

А как же самый популярный совет, что знакомиться надо на работе.

По работе, а не на работе. Это разные вещи.

Гость
#35
Гость

С чего вдруг служебный роман имеет печальный финал? Если вы с женатиком путаетесь или каким неадекватом, или в сосиоянии алкогольного опьянения ахаетесь с кем попало в сортире, то да согласна, но если мужчина свободный и нормальный, то служебный роман с ним обычно приводит к браку. Моя сестра, лучшая подруга и мои родители именно на работе и познакомились. Сестра замужем 14 лет, подруга 11, родители 42 года. Делайте выводы

Мои родители золотую свадьбу отметили. Маму после университета распределили на север, в отдел, где папа был начальником. Его туда тоже после университета направили на 4 года раньше. Поженились и переехали в Крым, откуда папа был родом.

У меня были служебные романы, но как-то без драмы на работе. К моменту расставания один из нас уже находил новую работу. Разве сейчас принято на одном рабочем месте сидеть по 10 лет? Поработал пару лет, повстречался с коллегой, нашёл новую работу (или она ещё раньше тебя нашла).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: