Гость
Статьи
Как её понять

Как её понять

Как понять знакомую. Общались просто несколько месяцев. 40 лет. Серьёзная модная деловая руководитель отдела. Посещает спортзал. Там познакомились. Флиртовал с ней. Знаете как это бывает, когда женщине хочешь сделать просто приятное. Никаких продуктов, а женщине просто приятно. Утром в воскресенье встретил в магазине, ну и для флирта, пригласил на свидание. И тут она согласилась прогуляться. И мы прогулялись вечером. Я решил проверить почву. Руку на спину ей. Она не отреагировала. Потом вообще приобнял. Прогулялись. Я переодически её приобнимал. И это при том что она деловая женщина, на 10 лет старше. Она никакой реакции. Проводил до дома. Она поблагодарила. И всё. Она не пишет. Но если я пишу, отвечает. Сдержанно. Помогите понять что за ситуация такая?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы себя понять для начала. У меня брат в 15 лет взрослее себя с девочками ведет и осознает свои желания четче

Гость
#2
Гость

вам бы себя понять для начала. У меня брат в 15 лет взрослее себя с девочками ведет и осознает свои желания четче

Во во
Кажется она хочет дать мне

Гость
#3

Либо не хочет общаться, но из вежливости отвечает, либо цену себе набивает, типа вот если тебе надо, то ты и проявляй активность. Лично мне оба расклада бы не подошли, не видел бы причин продолжать общение

Гость
#4
Гость

Либо не хочет общаться, но из вежливости отвечает, либо цену себе набивает, типа вот если тебе надо, то ты и проявляй активность. Лично мне оба расклада бы не подошли, не видел бы причин продолжать общение

А сам факт что позволяла себя приобнимать, о чем говорит

Гость
#5
Гость

А сам факт что позволяла себя приобнимать, о чем говорит

Опять же два варианта: либо ей это было не надо, но не смогла дать это понять, либо не против, но набивает себе цену, демонстрируя незаинтересованность

Гость
#6

Ей приятно ваше внимание не более. Возможно хотелось скоротать время. А если руку не убрала - значит просто спина в этом месте чесалась.

Гость
#7
Гость

Либо не хочет общаться, но из вежливости отвечает, либо цену себе набивает, типа вот если тебе надо, то ты и проявляй активность. Лично мне оба расклада бы не подошли, не видел бы причин продолжать общение

Вам бы пледик и кошек рядом, да?

Гость
#8
Гость

Во во
Кажется она хочет дать мне

вы девственник наверное?

Гость
#9

А что это такое - "никаких продуктов, а женщине просто приятно"?

Вот ей делать нех, как с тобой "прогуливаться". Еще предложи на лавочке посидеть, О2 подышать, семечки погрызть.

Она просто шла и думала, что лучше бы это время тратила на более полезные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: