Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки такие дурочки в плане отношений?

Почему некоторые девушки/женщины настолько тупые в плане отношений???
Не понимают как их использует ***, что они совсем ненужны и некоторые просто ведро для слива!!! Причём эту девушку сами по себе достаточно умные , эрудированные, имеют очень даже хорошую, достойную работу. Одна подруга встречается почти 2 года и наивная продолжает ждать предложения 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ ( ей 25, ему 34). Одна знакомая начала встречаться с женатиком с серьезными намерениями КАРЛ!!! Это насколько нужно быть дурочкой))) у них тупо секс и она даже ничего с него не имеет😑 И таких девок куча, хотя вполне симпатичные сами по себе, не крокодилицы какие-то…

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты слова коверкаешь?

Гость
#3

Каждый в жизни должен съесть свою порцию дерьма

#4

Хорошо, что вы умная, и наверняка одна
Сейсас такое время, что хорошего мужчину найти крайне тяжело, и очень хорошо если у вас именно тот, который вас любит, души в вас не чает и на руках носит. Наверно на что-то надеятся, несмотря ни на что. Это их дело и вы не в праве их осуждать.

Гость
#5
Гость

Каждый в жизни должен съесть свою порцию дерьма

Вот и жри порционно, индивидуально и без отрыжки.

Гость
#6

Про "розовые очки" и "любовь зла - полюбишь и 🐐" слышали что-нибудь?

Гость
#7
Гость

Вот и жри порционно, индивидуально и без отрыжки.

А я причём? У меня проблем нет. И не тебе написала, твоего мнения не спросила

Гость
#8

умные, эрудированные но одновременно тупые. парадокс?

Гость
#9
Katerina

Хорошо, что вы умная, и наверняка одна
Сейсас такое время, что хорошего мужчину найти крайне тяжело, и очень хорошо если у вас именно тот, который вас любит, души в вас не чает и на руках носит. Наверно на что-то надеятся, несмотря ни на что. Это их дело и вы не в праве их осуждать.

Одна.

Гость
#10
Гость

Про "розовые очки" и "любовь зла - полюбишь и 🐐" слышали что-нибудь?

Простите к такому возрасту можно было уже сделать куча выводов и не быть лохушкой!
Ничему их жизнь не учит!
Девушки, делайте ВЫВОДЫ АЛЕ!

Гость
#11
Гость

А я причём? У меня проблем нет. И не тебе написала, твоего мнения не спросила

Это не мнение. Это просто пер.деж. его или её пердёж

Гость
#12

Читали тут Польский интернет журнал (реально польский): украинец совершил то-то, украинец украл, украинец напал, украинец изнасиловал, глава города пожаловался на то, что плата за энергоресурсы выросла на 540%, украинец убил, группа украинцев совершили мошенничество при закупке дров. У России всего 2 беды. В Европе, помимо своих дyраков, еще эмигранты и энергоресурсы.

Гость
#13
Гость

А я причём? У меня проблем нет. И не тебе написала, твоего мнения не спросила

Не хами дяде, дядя будет зол, тебя в жо^пу вы^***!

Гость
#14
Гость

Это не мнение. Это просто пер.деж. его или её пердёж

Или твоя блевотина, су^чье вымя!

Гость
#15

Да полно глупеньких девочек, увы

Гость
#16
Гость

А я причём? У меня проблем нет. И не тебе написала, твоего мнения не спросила

вы йопбнутая от рождения или головкой стукнулись?

Гость
#17

Потому что этому никто не учит. Опыт приходит с ошибками.

Гость
#18
Гость

вы йопбнутая от рождения или головкой стукнулись?

По ходу ее каток переехал.

Гость
#19
Гость

Потому что этому никто не учит. Опыт приходит с ошибками.

Ну некоторые на те же грабли наступают по несколько раз.

Гость
#20
Гость

Или твоя блевотина, су^чье вымя!

Пёрдни ещё раз что нибудь умное

Гость
#21

Потому что девочек с детства учат, что они должны подстраиваться и жертвовать собой. А мужики себя наоборот любят и всегда стараются в отношениях бабу прогнуть. Если баба не прогибается, 90 процентов мужчин такую бабу бросают и ищут ту, которая будет прогибаться. Вот девочки и боятся остаться одни. А мужики этим манипулируют. Чтобы мужчина под тебя подстраивался, надо чётко себе сказать - или они будут делать по моему, или я буду одна. Но на это мало кто способен из женщин, к сожалению. Поэтому мужики в основном рулят в отношениях. Женщины как правило не способны на вот это - всё или ничего. А мужики способны, оттого они и выигрывают по жизни.

Гость
#22
Гость

Ну некоторые на те же грабли наступают по несколько раз.

Не умеют по-другому. Нужно пойти к психологу и выявить причины. Это деньги и время да и психологически непросто травмы заново проживать.

Гость
#23
Гость

Потому что девочек с детства учат, что они должны подстраиваться и жертвовать собой. А мужики себя наоборот любят и всегда стараются в отношениях бабу прогнуть. Если баба не прогибается, 90 процентов мужчин такую бабу бросают и ищут ту, которая будет прогибаться. Вот девочки и боятся остаться одни. А мужики этим манипулируют. Чтобы мужчина под тебя подстраивался, надо чётко себе сказать - или они будут делать по моему, или я буду одна. Но на это мало кто способен из женщин, к сожалению. Поэтому мужики в основном рулят в отношениях. Женщины как правило не способны на вот это - всё или ничего. А мужики способны, оттого они и выигрывают по жизни.

Самое смешное что манипулировать и погибать как раз пытаются какие-то чм#щнiки раздолбаи неудачники, которые хотят использовать на халяву женщину. Эти прям пытаются манипулировать в первый день знакомства. Я думаю вообще радоваться должен чм#рь что с ним симпатичная женщина общается, а оно ещё требования какие-то указывает.

Гость
#24
Гость

Пёрдни ещё раз что нибудь умное

🖕🖕🖕😁

Гость
#25
Гость

Потому что девочек с детства учат, что они должны подстраиваться и жертвовать собой. А мужики себя наоборот любят и всегда стараются в отношениях бабу прогнуть. Если баба не прогибается, 90 процентов мужчин такую бабу бросают и ищут ту, которая будет прогибаться. Вот девочки и боятся остаться одни. А мужики этим манипулируют. Чтобы мужчина под тебя подстраивался, надо чётко себе сказать - или они будут делать по моему, или я буду одна. Но на это мало кто способен из женщин, к сожалению. Поэтому мужики в основном рулят в отношениях. Женщины как правило не способны на вот это - всё или ничего. А мужики способны, оттого они и выигрывают по жизни.

Жаль мужичье не учили мамки что за женщиной нужно ухаживать и радовать её прежде чем что-то там требовать. Меня бесит постоянно когда мужичье пытаются навязать как он хочет чтобы я себя вела при этом он мне никто и ничего для меня не сделал

Гость
#26
Гость

Самое смешное что манипулировать и погибать как раз пытаются какие-то чм#щнiки раздолбаи неудачники, которые хотят использовать на халяву женщину. Эти прям пытаются манипулировать в первый день знакомства. Я думаю вообще радоваться должен чм#рь что с ним симпатичная женщина общается, а оно ещё требования какие-то указывает.

З А Л У П У тебе врот и вращай своей култышкой!

Гость
#27
Гость

Жаль мужичье не учили мамки что за женщиной нужно ухаживать и радовать её прежде чем что-то там требовать. Меня бесит постоянно когда мужичье пытаются навязать как он хочет чтобы я себя вела при этом он мне никто и ничего для меня не сделал

у-ти, маленькая!

Гость
#28
Гость

Жаль мужичье не учили мамки что за женщиной нужно ухаживать и радовать её прежде чем что-то там требовать. Меня бесит постоянно когда мужичье пытаются навязать как он хочет чтобы я себя вела при этом он мне никто и ничего для меня не сделал

Сначала надо тебе еб^ало разбить в хлам, а потом охаживать лопатой по горбу, для профилактики, чу^чело еб^учее.

Гость
#29
Гость

Самое смешное что манипулировать и погибать как раз пытаются какие-то чм#щнiки раздолбаи неудачники, которые хотят использовать на халяву женщину. Эти прям пытаются манипулировать в первый день знакомства. Я думаю вообще радоваться должен чм#рь что с ним симпатичная женщина общается, а оно ещё требования какие-то указывает.

Это глупые мужики. Такие всегда никому не нужны, и поэтому вечно злые, при встрече с новой женщиной ч порога начинают предъявлять как с ним надо как не надо. Конечно от них бегут сломя голову. Те кто поумнее, прогибают пошагово. Как правило, в начале они используют прикорм. Мелкие подарки, поход в недорогой ресторан, помощь. Потом начинаются прогибы. И женщины терпят, так как помнят, что вначале то мужчина был заботливый, и ждут что он опять таким станет. Но нет . Мужики тоже демоверсии крутят. Но женщины в это не верят и в итоге терпят очень долго.

Гость
#30

Я много раз задавала себе вопрос , почему я такая раньше была как описывает автор , обо мне вытирали ноги а я как собачонка бегала ещё за ними и упрашивала чтобы меня не бросали - тьфуууу ! Что со мной было не так ?

Гость
#31
Гость

Это глупые мужики. Такие всегда никому не нужны, и поэтому вечно злые, при встрече с новой женщиной ч порога начинают предъявлять как с ним надо как не надо. Конечно от них бегут сломя голову. Те кто поумнее, прогибают пошагово. Как правило, в начале они используют прикорм. Мелкие подарки, поход в недорогой ресторан, помощь. Потом начинаются прогибы. И женщины терпят, так как помнят, что вначале то мужчина был заботливый, и ждут что он опять таким станет. Но нет . Мужики тоже демоверсии крутят. Но женщины в это не верят и в итоге терпят очень долго.

Че выперднуть то хотело, еб^нутая сущьность?

Гость
#32
Гость

Я много раз задавала себе вопрос , почему я такая раньше была как описывает автор , обо мне вытирали ноги а я как собачонка бегала ещё за ними и упрашивала чтобы меня не бросали - тьфуууу ! Что со мной было не так ?

а что то изменилось?

#33

Автор, кто вас так обидел?

Гость
#34
Fantomas

Автор, кто вас так обидел?

👍

Гость
#35
Гость

Я много раз задавала себе вопрос , почему я такая раньше была как описывает автор , обо мне вытирали ноги а я как собачонка бегала ещё за ними и упрашивала чтобы меня не бросали - тьфуууу ! Что со мной было не так ?

Главное, что вы всё осознали, и это больше не повторится.

Гость
#36
Гость

Простите к такому возрасту можно было уже сделать куча выводов и не быть лохушкой!
Ничему их жизнь не учит!
Девушки, делайте ВЫВОДЫ АЛЕ!

Влюбленность, гормоны выходят на первый план и мозг "отключается", он конечно же потом включится, "розовые очки" спадут и они сами осознают какими глупышками были, но до этого момента никакая логика, жизненный опыт и острый ум не помогут.

Гость
#37
Гость

а что то изменилось?

Изменилось , разговор начинаю сквозь зубы и с ехидством , убегают не разбирая дороги .

Гость
#38

Чем отличаются женщины, которых любят, от женщин, которые сами бегают за мужиками? Женщины которых любят, действуют как мужчины - они могут бросить мужика на любом этапе отношений, даже если раньше всё было хорошо, вдруг он выкинул какой-то финт- всё, прощай. Или если мужик заболел, потерял работу, капитал, жильё - такие женщины сразу бросают. Кроме того, женщины которых любят, всегда имеют параллельные романы или хотя бы переписку, флирт , и чуть что перескакивают на другой вариант. Короче, женщины которых любят, ведут себя как мужики. Мотайте на ус.

Гость
#39

У парней идентичная ситуация. Люди ничем не отличаются между собой.
Разница лишь в том, что большее количество мужчин позволяет любить себя, а девушки от таких союзов обычно отказываются.
И ум, состояние и т.д. ничего общего с этим не имеют. И девушка вышедшая с плохой семьи может быть холодной, расчетливой и по итогу устроить свою жизнь благодаря партнерам. А есть и бизнесвумен, и начальницы, которые бегают за штанами и унижаются.

#40

Любовь зла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: