Гость
Статьи
Шпала и карлица

Шпала и карлица

Почему двухметровые мужчины выбирают в качестве спутниц всяких карлиц до 160 см? Как не выйду на улицу, постоянно ходят такие парочки. Выглядят как отец и ребенок.

Худышка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полторашки текут по высоким , чем выше, тем сильней текут.Сами на них вешаются, так чего парням теряться? Бегать самому и ухаживать за высокими, там напрягаься,нужно.А так, шпилят мелких без напряга

Гость
#2

Вранье. Такие пары редкость. Любовь зла. Значит настоящая.

Худышка
#3
Гость

Вранье. Такие пары редкость. Любовь зла. Значит настоящая.

Не вранье, у моего знакомого отец 2 метра, а мать полторашка.

Гость
#4

Ненавижу аваторов,что женского ,что мужского пола

Гость
#5

Любовь многим незнакома, я так понимаю.

Гость
#6

Не могут найти себе пару. Вот и выбирают что есть . а может скрытые... хотят себе девочек, чтоб была поменьше. Вертеть на х.уе их легче. 🤣 акробатки.

Гость
#7
Худышка

Не вранье, у моего знакомого отец 2 метра, а мать полторашка.

Они ж часто как девочки смотрятся, а вот спереди пенсионерка. (К старости естественно). А если на внешность хорошая и деловушка,конечно будут рады такой полторахе.
Читала как-то от одной, примерно 150 : мы созданы для любви, а высокие(дылды) для работы.
😆 ну что не скажешь чтоб хоть как-то себя возвысить.

Гость
#8
Гость

Они ж часто как девочки смотрятся, а вот спереди пенсионерка. (К старости естественно). А если на внешность хорошая и деловушка,конечно будут рады такой полторахе.
Читала как-то от одной, примерно 150 : мы созданы для любви, а высокие(дылды) для работы.
😆 ну что не скажешь чтоб хоть как-то себя возвысить.

Смех смехом,а так и есть)
Маленькая собачка до старости щенок, тоже)
Высокую подругу тоже называли моей мамой,хоть на лицо мы похожи

Гость
#9

*** безмозглое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: