Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет удалять бывшую из друзей

Ситуация покажется глупой, но из-за нее постоянно возникают ссоры с парнем. Нам по 28 лет, он был женат. Прошло уже 5 лет после его развода, но даже спустя 3 года наших отношений он постоянно к ней тянется - то с праздниками поздравляет (причем первый), то на фото сердечки ставит. От нее нет взаимных действий, она уже замужем. Была ситуация, когда она ему звонила и напрашивалась в друзья, чтобы ее приревновал муж. Я просила парня удалить ее, меня бесит, что он смотрит ее фото в ленте, часто сравнивает и приводит в пример. Он же только бесится. Просила познакомить с друзьями, он находит тысячу причин чтобы этого избежать. Для нее он старался, для меня так же стараться не хочет. Соцсети глупо, конечно, но показал бы мне чисто символически, что она для него не так много значит, в итоге он просто меня затыкает. Ведь проблемы можно решить. С ней он и фото выкладывал, со мной даже одно совместное делать не желает, тоже находит миллион причин. Хочу услышать ваше мнение #бывшая #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

28 лет, а логика мышления, как у шестнадцатилетней.

Автор
#2
Molon Labe

28 лет, а логика мышления, как у шестнадцатилетней.

Слишком очевидный комментарий, а по делу - ничего.

░ ▒👀▒░
#3

Не вышел из отношений.

Гость
#4

Замути с её мужем .

Гость
#5

Ничего не могу советовать, но парня (вернее, 28-летнего взрослого мужчину с опытом брака) с таким поведением я давно бы уже смачно выпнула из своей жизни. Вот прям с особым мрачным удовольствием!

Ню
#6
Гость

Ничего не могу советовать, но парня (вернее, 28-летнего взрослого мужчину с опытом брака) с таким поведением я давно бы уже смачно выпнула из своей жизни. Вот прям с особым мрачным удовольствием!

+1000

Гость
#7

Придурок какой-то. Пошли его куда подальше, бывшей он пишет. Терпеть не могу это общение из прошлого. Никаких бывших с обеих сторон.

Гость
#8
Автор

Слишком очевидный комментарий, а по делу - ничего.

По делу, скоро бывшей станешь ты

Гость
#9

Значит, он до сих пор надеется, что будет с ней. Надеется, что она разведется или он хоть любовником готов с ней быть, хоть как, но с ней. А вы... Так, третий сорт не брак, сойдете время скоротать в ожидании ее, той самой.

sailor moon
#10

милая, зачем тогда тебе это? будь выше, и просто расстаньтесь. детей у ввс нет? тогда все еще проще.
представьте, как ему будет обидно, пусть и дальше пытается "общаться" с бывшей, а Вы просто ищите новую любовь, такой как он, Вам не нужен, уверяю Вас.

я
#11

А теперь подумайте уважаемый автор... нужны ли вам такие отношение ?!Если вас устраивает мужчина-детский сад,так живите смело с таким. А если нет,тут уже явно один выход из ситуации)

Гость
#12

Вашему парню важнее прошлое и бывшая, чем Вы. Оно вам надо, тратить время такого на человека?

Гость
#13

Я сделала расклад на вашего парня и его бывшую. Мне кажется она имеет на него такую силу, потому что она в начале отношений применяла на него какое-то магическое воздействие. Прямо силу она над ним какую-то имеет, знает к нему подход. А вам больно еще потому что у вас в прошлом была ситуация, когда вами пренебрегали, из детства тянется боль, а он еще один меч в сердце добавил. Прорабатывайте. Скоро будет неожиданная ситуация, которая все прояснит между вами, ждите. Если хотите подробный расклад пишите в телеграм @Mаdame_E

Гость
#14

Р

Гость
#15
Гость

Придурок какой-то. Пошли его куда подальше, бывшей он пишет. Терпеть не могу это общение из прошлого. Никаких бывших с обеих сторон.

Полностью согласна. Какой вообще смысл в этом общении и зачем тогда расставаться было?

Автор
#16
Гость

Полностью согласна. Какой вообще смысл в этом общении и зачем тогда расставаться было?

Он и не хотел с ней расставаться. Она изменила и ушла сама от него

Гость
#17

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: