Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек постоянно пропадает

Девушки, нужен ваш совет. Живём вместе с молодым человеком 2 года, до этого встречались 4 года. Он практически не бывает дома: работа это понятно, я и сама работаю в пятидневку. Но также его отсутствие связано в большинстве случаев с его друзьями: то они в гараже пьют, то они в баню ходят, то на рыбалку с ночёвкой, то в лес по грибы. А когда он дома, то постоянно проводит время в телефоне в чате с друзьями. Вот реально, без преувеличения: телефон он из рук не вынимает от слова совсем. Я думаю, о чем там можно переписываться каждую минуту с друзьями каждый день. Я бы с ума сошла. Также пропадает вечно у родителей: помогает им строить дом. Я все понимаю, что он человек свободный и может делать, что хочет. Но мне бы хотелось, чтобы времени мы проводили вместе намного больше. Я его не пилю за это, поскольку покажу тем самым свою слабость. Как бы вы поступили? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

То есть, после 6 лет отношений с Вами он « человек свободный»💁🏽‍♀️
С « друзьями он переписывается», и все « уходит родителям дом строить»🫣

Вы блаженная?

Гость
#2

Автор вы ту пенькая или как? Мужик все своё свободное время шляется фиг пойми где и с какими друзьями, а вы сидите и ждёте его. Вы у него не в приоритете, скорее всего ему очень удобно с вами: он получает бесплатную кухарку и уборщицу и халявный секс, а на большее вы ему и не нужны. Уже включите мозги наконец

#3

Ему нужна женщина, которую устроит не требовательный мужчина, который много времени тратит на внесемейные, внедомашние дела. Женщин такого же типа тоже сколько-то есть. Вроде как и не одни живут, и поддержка в жизни какая-то есть - и мужик постоянно на мозг не капает и не мельтешит, выпрашивая внимание и впаривая хотелки.

#4
Люся

То есть, после 6 лет отношений с Вами он « человек свободный»💁🏽‍♀️
С « друзьями он переписывается», и все « уходит родителям дом строить»🫣



Вы блаженная?

Наверное, да. Я боюсь показаться истеричкой, показать свою слабость , если буду его за это все отчитывать .

Гость
#5

Если бы любил, то не оставлял бы одну. Вы не ценны для него, к сожалению.

Гость
#6
Kate95

Наверное, да. Я боюсь показаться истеричкой, показать свою слабость , если буду его за это все отчитывать .

Вот вы боитесь проявить характер, поэтому он знает что с вами так можно, ведь вы и слова поперёк не скажете. Садится на шею и не уважает

Василий
#7

Эта Кэти научилась писать, но не хочет прочитать о маменькиных сынках. И иных типажах, которые держат при себе женщин, иногда и в статусе жены, для сексуальных услуг, или ведения быта.
Ей уже много лет, а ума на уровне 14-летней! Ещё и выставляет себя некой принципиальной!!!

Гость
#8
Kate95

Наверное, да. Я боюсь показаться истеричкой, показать свою слабость , если буду его за это все отчитывать .

Хочется сказать ну так и бойтесь дальше, вы ж не слабая и живите так дальше молча в тряпочку и терпите дальше.
(Извините за грубую прямоту, обидеть вас не хочу) Варианта, на мой субъективный взгляд, только 2:
1 - вы ПРЯМО и только ОДИН раз как есть говорите: мол, я вижу, какой ты занятой и дел у тебя много, но я хочу внимания, хочу по субботам в кино ходить вдвоём, мне общения с тобой не хватает. И смотрите, если парень вас слышит, он вас любит, вы ему дорога и нужна, он начинает с вами больше общаться, уделять времени и все счастливы.
2 вариант - вы ему говорите, что вас не устраивает, говорите что хотите внимания и т.д и т.п., но ничего не происходит, ничего не меняется, вы просто собираете чемодан и уходите.
Но есть и третий вариант, кстати...он продолжает строить дома, общаться с друзьям, в общем, жить счастливую жизнь с удобной, молчаливой и несчастливой вами. Выбирайте

Светлана
#9

Катюша, вам уже 27 лет судя нику?
Где же ваши мозги и самоуважение?
Не жалко тратить свои годы на мужика, которому на тебя откровенно наплевать?

Гость
#10

Я сделала на него расклад, вместе вы будете какое-то время еще, но потом расстанетесь. У него будет женщина постарше, немного при деньгах. У него очень подлый характер, даже больше чем вы думаете, он и правда мыслями не с вами. Могу подробнее посмотреть, телеграм @Мadame_E

Гость
#11

Я бы не тратила время на мужчину, которому я не нужна

донна Ослабелла
#12

На вашем месте, автор, нас бы оттуда ветром сдуло. Давным-давно.

Гость
#13

Мы бы не стали жить с таким мужчиной и наши другого. И вышли бы замуж, а не были бы доступным спермосливом.

#14

У НЕГО ДРУГАЯ ДЕВУШКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: