Гость
Статьи
Чувствую тоску на …

Чувствую тоску на физическом уровне

У кого-нибудь было также? Что думаете по этому поводу? Связываете ли это с чем-то духовным, кармическим и т.д?

Была в моей жизни тяжелая первая любовь, лет 10 назад, расстались, я успокоилась и забыла, уже много лет его не видела. Но тут нахлынула такая тоска по нему, я даже не помню почти как он выглядит, а чувствую что в груди все сжимается от тоски при мысли о нем. Соцсети он почти не ведет, там нет возможности понять чем он живет сейчас, я умом понимаю, что за столько времени он мог изменится и уже не тот, что был раньше, когда я его знала, а тоска не отпускает уже пару дней.

Хотелось бы знать еще испытывают ли подобное мужчины? Если здесь есть парни ответьте пожалуйста.

И как вы думаете человек о котором вы тоскуете тоже тоскует одновременно с вами? #тоска

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Я парень. Иногда накатывает то, что более точно назвать "скучаю" по какой-то из бывших. Когда вспоминаю, как было хорошо вдвоем. Но это все же на эмоциональном уровне. Физически-нет.
Связываю Ваше состояние с тем, что у женщин более сильны чувства, отвечающие за за создание крепкой пары.
Как аы с ним расстались? Если по Вашей инициативе - возможно, он будет не против опять пообщаться. Если он согласится на встречу - как минимум, Вы завершите свой гештальт)

Na_avosi
#2

Автор, у вас за 10 лет больше ни с кем не сложились отношения?

Гость
#3

Если бы все тосковали одновременно друг по другу, прикинь, каким бы однообразным и предсказуемым был это мир

Гость
#4
Na_avosi

Автор, у вас за 10 лет больше ни с кем не сложились отношения?

Сложились! Просто вот так бывает

Гость
#5
Гость

Если бы все тосковали одновременно друг по другу, прикинь, каким бы однообразным и предсказуемым был это мир

Согласна, я сама сначало написала, а потом подумала!) Мне нравится первый ответ, это то о чем я думала, но не могла сформулировать)

Гость
#6

У меня так было. Встретились,пообщались. И все,как к бабушка отшептала. Гельштат закрыт.

Na_avosi
#7
Гость

Сложились! Просто вот так бывает

Человеку свойственно скучать, тосковать, вспоминать - это, вполне, нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: