Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на просьбу подвезти меня к врачу

Мы были вместе с парнем 4 года, готовились к свадьбе, он очень хотел детей. Вышло так что отношения начали сильно портится , я узнала что он говорит некоторым что у него нет девушки, он начал критиковать меня, совсем не уделял никакого внимания. В один момент после всех наших скандалов я решила уйти. Мы много раз расходились и сходились. Он как то очень вяло через неделю начал меня возвращать, хоть обычно уже на след день писал. Начали общаться, поговорили. На следующий день мне нужно было на анализ к дерматологу (у меня проблемная кожа) и сломалась машина,попросила его подвезти потому что опаздывала. Его ответ «ты ведь уже была у одного дерматолога, зачем тебе ещё к одному ехать», я говорю нужно. И у меня нет времени сейчас это всё объяснять, ты подвезешь меня или нет? Ответ «успокойся, не нужно тебе никуда ехать. Ни к какому дерматологу,все у тебя норм». Я ему ответила «ты на голову больной?», на что он написал «снова оскорбления , ты как всегда». Я прочитала и больше ничего не ответила. С этого момента прошла целая неделя, от него ни слуху ни духу. У меня не укладывается в голове как после таких длительных отношений человек так себя ведет . Я очень сильно переживаю, измучалась,похудела. Как выкинуть это всё из головы и начать нормально жить??? Как бы вы вели себя в такой ситуации

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же разошлись, взяла бы такси.
У меня вообще инсульт был, бывший муж сказал возьми такси денег кинул. Я шла и в сугробы падала) пошёл он накууй

Обеспечун всея вуман ру
#2
Вау⬜❤️⬜

Вы же разошлись, взяла бы такси.
У меня вообще инсульт был, бывший муж сказал возьми такси денег кинул. Я шла и в сугробы падала) пошёл он накууй

Вот тварь. Слов нет, без шуток.

Обеспечун всея вуман ру
#3
Вау⬜❤️⬜

Вы же разошлись, взяла бы такси.
У меня вообще инсульт был, бывший муж сказал возьми такси денег кинул. Я шла и в сугробы падала) пошёл он накууй

Как ты до инсульта то в 30+ докатилась, Ваушна?(

Летиций Амальгама
#4
Обеспечун всея вуман ру

Вот тварь. Слов нет, без шуток.

Ну как бы без шуток, но клятву любви и верности этой твари давала она сама.
Или лжет как моргает, здесь эта модель поведения имеет успех

Сама по себе
#5

К какой свадьбе вы готовились? Не смешите. Он вообще вас ни во что не ставит.

Обеспечун всея вуман ру
#6
Летиций Амальгама

Ну как бы без шуток, но клятву любви и верности этой твари давала она сама.
Или лжет как моргает, здесь эта модель поведения имеет успех

То есть для тебя норм жену с инсультом по улице отправить на такси?

Гость
#7
Летиций Амальгама

Ну как бы без шуток, но клятву любви и верности этой твари давала она сама.
Или лжет как моргает, здесь эта модель поведения имеет успех

То есть не важно как муж/жена себя повел- терпи? А что, метод. Берешь так мужика и медленно доводишь. Получаешь наследство. Профит!

#8
Обеспечун всея вуман ру

Как ты до инсульта то в 30+ докатилась, Ваушна?(

Да хз, кровь была густая. Не знаю причину, я не обследовалась.
Но реально я 2 дня не могла читать, писать, и не понимала куда иду

#9
Обеспечун всея вуман ру

Вот тварь. Слов нет, без шуток.

Я ж не знала что инсульт, мне просто плохо было. Я его попросила мня забрать и домой отвезти, он кинул тыщу на такси. Я на метро поехала а там не поняла карту и куда ехать. Я думала у меня крыша поехала) меня до метро какая то девочка довела, потому что я сбивалась с дороги и падала в сугроб. Потом вставала и шла и не понимала куда. А когда в инете читала раньше признаки инсульта, такого там не было.

#10
Летиций Амальгама

Ну как бы без шуток, но клятву любви и верности этой твари давала она сама.
Или лжет как моргает, здесь эта модель поведения имеет успех

Я никакую клятву в загсе не давала, если что

#11
Гость

То есть не важно как муж/жена себя повел- терпи? А что, метод. Берешь так мужика и медленно доводишь. Получаешь наследство. Профит!

Мы тогда 2 недели как разошлись. Вспоминать противно, настолько человек изменился. А "благодаря" ему, мне не к кому больше было обратиться. Сижу в сугробе звоню и прошу отвезти домой

Гость
#12
Обеспечун всея вуман ру

То есть для тебя норм жену с инсультом по улице отправить на такси?

Удивительное рядом. С чего бы это мужчине с вумана жалеть тетку?

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Мы тогда 2 недели как разошлись. Вспоминать противно, настолько человек изменился. А "благодаря" ему, мне не к кому больше было обратиться. Сижу в сугробе звоню и прошу отвезти домой

Жуть конечно(. Хорошо, что разошлись и за здоровьем следите.

Обеспечун всея вуман ру
#14
Вау⬜❤️⬜

Я ж не знала что инсульт, мне просто плохо было. Я его попросила мня забрать и домой отвезти, он кинул тыщу на такси. Я на метро поехала а там не поняла карту и куда ехать. Я думала у меня крыша поехала) меня до метро какая то девочка довела, потому что я сбивалась с дороги и падала в сугроб. Потом вставала и шла и не понимала куда. А когда в инете читала раньше признаки инсульта, такого там не было.

Вот тебе и муж. Я незнакомым то людям больше помогаю. Не забрать жену, когда той хреново…очень странно для меня. Мне было бы одного этого достаточно, чтобы человек перешел в разряд бывших.

Гость
#15

Хватит пищать, как жить, как жить
Жить будешь хорошо, как только его выпнешь от себя подальше.
И никогда ни о чем не проси.
Пусть 🐒🐒🐒 возит и радуется.

Гость
#16

После таких оскорблений,я бы тебя послал на три весёлых буквы.

Гость
#17
Гость

После таких оскорблений,я бы тебя послал на три весёлых буквы.

Каких оскорблений? То есть его поведение это норма?

#18
Обеспечун всея вуман ру

Вот тебе и муж. Я незнакомым то людям больше помогаю. Не забрать жену, когда той хреново…очень странно для меня. Мне было бы одного этого достаточно, чтобы человек перешел в разряд бывших.

Мы уже разошлись тогда. Мне девочка 18 летняя помогла, до пересадки в метро отвезла. Вообще жуть была)) меня прям на концерте бахнуло, в "авроре"

Обеспечун всея вуман ру
#19
Гость

Удивительное рядом. С чего бы это мужчине с вумана жалеть тетку?

Потому что я в реальной жизни скорее хороший человек, недели, чем плохой. И не испытываю ненависти к женскому полу. И всегда готов придти на выручку и помощь.
То, что я тут троллю порой - не значит ничего. И остается только тут.

Гость
#20

То есть ты его оскорбила, в приказном порчлке "попросила" оивезти тебя и он же еще и плохой? Ты истеричная, тупая, эгоистичная баба. От него ни слуху не духу потому что он рад что от такой чумы избавился

#21

Я вас тут всех предупреждаю, если странное ощущение себя, не обязательно кривая улыбка или полупаралич, это может быть инсульт. И большое счастье, что второй раз не бахнуло, как обычно бывает

Гость
#22
Обеспечун всея вуман ру

Потому что я в реальной жизни скорее хороший человек, недели, чем плохой. И не испытываю ненависти к женскому полу. И всегда готов придти на выручку и помощь.
То, что я тут троллю порой - не значит ничего. И остается только тут.

Вы прям второй человек за сегодня тут, с провокационным ником, в ком хорошего человека увидела. А то некоторые такое пишут- что хоть стой, хоть падай.
Первый- ненавижу женщин, недорого. ))

Гость
#23
Обеспечун всея вуман ру

Потому что я в реальной жизни скорее хороший человек, недели, чем плохой. И не испытываю ненависти к женскому полу. И всегда готов придти на выручку и помощь.
То, что я тут троллю порой - не значит ничего. И остается только тут.

Обратите внимание на 20 ответ к примеру. Типичный вуман.

Обеспечун всея вуман ру
#24
Гость

Вы прям второй человек за сегодня тут, с провокационным ником, в ком хорошего человека увидела. А то некоторые такое пишут- что хоть стой, хоть падай.
Первый- ненавижу женщин, недорого. ))

Этот ник - просто кривое зеркало данного форума, не более)

Гость
#25
Гость

То есть ты его оскорбила, в приказном порчлке "попросила" оивезти тебя и он же еще и плохой? Ты истеричная, тупая, эгоистичная баба. От него ни слуху не духу потому что он рад что от такой чумы избавился

Вы серьёзно? У меня была критическая ситуация на тот момент. Он мне до этого все утро написывал сообщения и он живет в одной минуте от меня, на тот момент у него не возникло бы никаких проблем меня подвезти. Я ради него все делала и готова была отменить все свои дела чтоб ему помочь. И я ещё тупая и истеричная,противно слушать

#26
Гость

Вы прям второй человек за сегодня тут, с провокационным ником, в ком хорошего человека увидела. А то некоторые такое пишут- что хоть стой, хоть падай.
Первый- ненавижу женщин, недорого. ))

Он хороший и добрый, просто тролль))
Вот мой бывший был хороший добрый на вид, а на самом деле говвно говвном)) он ещё потом знакомым сказал что я сама виновата. При этом он генетически больной, скоро я смеяться над ним буду. Мне его жалко было, теперь нет

Обеспечун всея вуман ру
#27
Вау⬜❤️⬜

Я вас тут всех предупреждаю, если странное ощущение себя, не обязательно кривая улыбка или полупаралич, это может быть инсульт. И большое счастье, что второй раз не бахнуло, как обычно бывает

Береги себя, ты уже пожилая)) А если без шуток пройди диспансеризацию. Я от работы раз в год делаю. Знаю что творится с моим организмом. Скажем в 35 у меня только тромбоциты повышены. Хотя есть лишний вес. Я думал будут с сахаром проблемы, но нет.

#28
Обеспечун всея вуман ру

Береги себя, ты уже пожилая)) А если без шуток пройди диспансеризацию. Я от работы раз в год делаю. Знаю что творится с моим организмом. Скажем в 35 у меня только тромбоциты повышены. Хотя есть лишний вес. Я думал будут с сахаром проблемы, но нет.

У меня нет полиса)) а из-за него нет даже госуслуг. Я ничего не могу. Мне даже карту сбера с апреля не поменять, некогда.
Я знаю что надо к врачу. Я тогда ходила на петроорадку в институт мозга, там думали у меня опухоль в голове. Симптомы такие были. Меня сестра заставила. А я дома сидела, ждала что само пройдёт (само и прошло если что)

Обеспечун всея вуман ру
#29
Гость

Обратите внимание на 20 ответ к примеру. Типичный вуман.

По паре идиоток мерить всех?)

#30

У меня снилса нет. Все в него упирается

Обеспечун всея вуман ру
#31
Вау⬜❤️⬜

Он хороший и добрый, просто тролль))
Вот мой бывший был хороший добрый на вид, а на самом деле говвно говвном)) он ещё потом знакомым сказал что я сама виновата. При этом он генетически больной, скоро я смеяться над ним буду. Мне его жалко было, теперь нет

Вот новый ник готов)) «Добрый тролль» :)

#32

Сделать снилс надо в мфц записаться. Я не могу дозвониться. Мужу делаю регистрацию по паспорту сестры. Записалась как-то не смогла пойти, надо туда идти и записываться, времени нет. Госуслуг и не работают, полис не сделать мне

Гость
#33
Обеспечун всея вуман ру

По паре идиоток мерить всех?)

У меня впечатление, что адекватных, что м, что ж тут явное меньшинство)

Обеспечун всея вуман ру
#34
Вау⬜❤️⬜

У меня нет полиса)) а из-за него нет даже госуслуг. Я ничего не могу. Мне даже карту сбера с апреля не поменять, некогда.
Я знаю что надо к врачу. Я тогда ходила на петроорадку в институт мозга, там думали у меня опухоль в голове. Симптомы такие были. Меня сестра заставила. А я дома сидела, ждала что само пройдёт (само и прошло если что)

Может и не прошло. Просто стадия такая, что организм выкидывает в кровь кучу гормонов, чтобы облегчить состояние. Такое часто бывает у раковых больных, скажем. Типа от джопы отлегло.
Так что не расслабляй булки и держи ситуацию на контроле.

#35

У меня обычное давление 180/120, я себя плохо не чувствую, просто иногда хочу днем спать, ем таблетки Лориста, да все равно скоро сдохну. Обидно если не оставлю знания маме и сестре и мужу

Гость
#36
Обеспечун всея вуман ру

По паре идиоток мерить всех?)

Если бы тебе сказали вместо - если ты не занята отвези меня пожалуйста туда то, а сказали - ты на голову больная сто ли? Повезкшь или нет. Как бы ты отреагировала и кто бы был идиоткой в данном случае??,

Обеспечун всея вуман ру
#37
Вау⬜❤️⬜

Сделать снилс надо в мфц записаться. Я не могу дозвониться. Мужу делаю регистрацию по паспорту сестры. Записалась как-то не смогла пойти, надо туда идти и записываться, времени нет. Госуслуг и не работают, полис не сделать мне

Скачай госуслуги. Счс вроде все просто. Я лет 15 назад охреневал, когда снилс и инн получал. Долбанная бюрократия.

Гость
#38

А почему такси не вызвала? Тем более были в ссоре.

Обеспечун всея вуман ру
#39
Вау⬜❤️⬜

У меня обычное давление 180/120, я себя плохо не чувствую, просто иногда хочу днем спать, ем таблетки Лориста, да все равно скоро сдохну. Обидно если не оставлю знания маме и сестре и мужу

Это гипертония уже. Это плохо. У меня такое давления после попойки. Может что то наследственное, ты же вроде худенькая.

#40
Обеспечун всея вуман ру

Может и не прошло. Просто стадия такая, что организм выкидывает в кровь кучу гормонов, чтобы облегчить состояние. Такое часто бывает у раковых больных, скажем. Типа от джопы отлегло.
Так что не расслабляй булки и держи ситуацию на контроле.

Прошло 6 лет уже, мне делали мрт с контрастом, рака нет, нашли там инсульт. И реально прошло все, очаг небольшой был. Были проблемы со зрением, дикие прям , я тогда в клубе была и думала мня прожектор ослепил, потом думала отравилась. Потом 2 дня голова болела. А оказалось в затыллчной левой части было ОНМК (острое нарушение мозгового кровоснабжения) по ишемическому типу

#41
Обеспечун всея вуман ру

Скачай госуслуги. Счс вроде все просто. Я лет 15 назад охреневал, когда снилс и инн получал. Долбанная бюрократия.

У меня есть госуслуг и, но мне не могут без снилса фамилию поменять там.

Обеспечун всея вуман ру
#42
Гость

Если бы тебе сказали вместо - если ты не занята отвези меня пожалуйста туда то, а сказали - ты на голову больная сто ли? Повезкшь или нет. Как бы ты отреагировала и кто бы был идиоткой в данном случае??,

Если бы моей жене было хуеево, то я землю носом рыл был, что бы решить этот вопрос. А тут хоть и бывший, но столько то лет людей что то связывало? Вот взять это все и выкинуть в помойку? Я не говорю, что надо вестись на все манипуляции, но ситуации то разные бывают.

#43
Обеспечун всея вуман ру

Это гипертония уже. Это плохо. У меня такое давления после попойки. Может что то наследственное, ты же вроде худенькая.

Я не худенькая, 176/70 я не хочу худеть, мне и так хорошо. Да, бухала как черт, может износилась))

#44
Обеспечун всея вуман ру

Если бы моей жене было хуеево, то я землю носом рыл был, что бы решить этот вопрос. А тут хоть и бывший, но столько то лет людей что то связывало? Вот взять это все и выкинуть в помойку? Я не говорю, что надо вестись на все манипуляции, но ситуации то разные бывают.

Он *** вообще, за неделю как я его с бабой спалила он хотел квартиру покупать и просил тур в Таиланд искать. То есть пизздабол тот ещё. И так его перещелкнуло
Ор сам генетически больной, от меня скрывал и ребенка просил. Погугли болезнь шарко мари тута
Это он болеет. 80% что его ребенок будет болеть. Мне такое зачем? Он уже родил кстати

Обеспечун всея вуман ру
#45
Вау⬜❤️⬜

Я не худенькая, 176/70 я не хочу худеть, мне и так хорошо. Да, бухала как черт, может износилась))

Я тоже, но пока нет. Ахаха. Даже прям счс))
У меня, кстати, тема такая. Я как только скину кило 10, у меня сразу давление уходит с 145-100 на 120-80. При том в долгосрочную перспективу. Шутки шутками, но попробуй. Мож проканает. А то может твой организм в аххуе. Ты думаешь , что 70кг не так много. А он работает на пределе. Опять де возраст и гормоны. Просто ради интереса пару неделек нормально попитайся и исключи алкашку.

Обеспечун всея вуман ру
#46
Вау⬜❤️⬜

Он *** вообще, за неделю как я его с бабой спалила он хотел квартиру покупать и просил тур в Таиланд искать. То есть пизздабол тот ещё. И так его перещелкнуло
Ор сам генетически больной, от меня скрывал и ребенка просил. Погугли болезнь шарко мари тута
Это он болеет. 80% что его ребенок будет болеть. Мне такое зачем? Он уже родил кстати

Да я помню, ты еще давно писала. Я сразу и загуглил)) Любопытно ибо. Люблю всякую научную хреновину)

#47
Обеспечун всея вуман ру

Я тоже, но пока нет. Ахаха. Даже прям счс))
У меня, кстати, тема такая. Я как только скину кило 10, у меня сразу давление уходит с 145-100 на 120-80. При том в долгосрочную перспективу. Шутки шутками, но попробуй. Мож проканает. А то может твой организм в аххуе. Ты думаешь , что 70кг не так много. А он работает на пределе. Опять де возраст и гормоны. Просто ради интереса пару неделек нормально попитайся и исключи алкашку.

Попробую) я худею) мало ем совсем. И есть не хочу особо

#48
Обеспечун всея вуман ру

Да я помню, ты еще давно писала. Я сразу и загуглил)) Любопытно ибо. Люблю всякую научную хреновину)

А прикинь как я загуглила и офуела, он же говорил что здоров. Ноги кривые из-за травмы. У него категория Д, он в 18 лет психанул и не продлевать инвалидность. Записался на парашютный спорт, потом страйкболом занимался, а с его диагнозом даже права не получить. Сейчас даже оружие получил, потому что с учёта снялся

#49

Права в 2010 получил, а с его болезнью у него именно те суставы не контролируются, чтоб педали нажимать
Он молодец что не смирился с болезнью, но рано или поздно будет ***

#50

И ребёнок есть сейчас года 3, но к 6 начнётся как у него. Хорошо если лёгкая форма. Там если тяжелее то как в фильме беги форест, беги. Ортезы надо, ой жуть. Хорошо что это не со мной