Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ненормального?

Здравствуйте форумчане! У меня был мч с которым мы общались буквально месяц, он хотел любовных отношений, сначала он мне тоже нравился и я отвечала взаимностью, но с каждым днём я понимала что он не здоров. Его слова и поведение тревожило меня и я мягко дала ему понять что у нас ничего не выйдет. Он принял эту новость плохо, я получила длинные письма-сообщения где он рассказывает о своем психологическом состоянии, трудной жизни, давит на жалость. В одном письме были угрозы, он писал что заставит меня родить от него, в другом признания в любви. Я не могу передать всё, но после прочтения мне стало очень не по себе и я заблокировала его везде. Я написала что вокруг много девушек с кем он может познакомиться и чтобы он оставил меня в покое. 3 дня не слышала ничего о нём. Потом подруга написала и сказала что она получила кучу сообщений от какого то мужчины которые были адресованы мне. Он пишет всем кто у меня в друзьях в соц сетях. После этого я сделала свою страничку приватной и попросила близких заблокировать всех кто спрашивает обо мне. Сегодня утром я услышала громкий стук в дверь, на цыпочках подошла посмотреть и вижу что он стоит под дверью. У меня сердце колотило, тихо ждала пока он уйдёт, он приклеил бумажку на мою дверь. Он рассказывал что у него есть диагноз Пограничное расстройство личности, это опасно? Как избавиться от такого человека?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите подруге или другу, и пригласите их к себе пожить. А если он будет приходить то милицию вызывать

- возвращайся
#2

Одним сообщением "не доводи меня до состояния где я пишу на тебя заяву о твоих угрозах". Не показывай что ты жертва. Хищницей быть нужно в этом случае, это он должен боятся твоих действий. Жалобщик ***

Гость
#3

Конечно опсано. И убить может. Но . я думаю, что он просто тебя так пугает.
придет в следующий раз, не пугаемся. Тихочнеко звоним в полицию, говрим, что к тебе кто- то нехнакомый ломится в дверь.

Гость
#4

А как он узнал ваш адрес?
И сколько вам лет?

Гость
#5

...з....ДЦ какой то, чего то я перехотела уже с кем то знакомиться, на такого психа,
🤬😕😕

гость
#6

в полицию обратитесь, бумажку им отнесите, это же угроза непрямая

Гость
#7
- возвращайся

Одним сообщением "не доводи меня до состояния где я пишу на тебя заяву о твоих угрозах". Не показывай что ты жертва. Хищницей быть нужно в этом случае, это он должен боятся твоих действий. Жалобщик ***

Пустыми угрозами про заяву она именно жертвой себя и покажет.

Гость
#8

Похоже маньячело, если не фейк тема. Перееть и поживи немного у подруги или чела какого,у них осенью обострение снежок пойдет и пропустит его наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: